Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки!!! вот я конечно понимаю.тошнота.головокружение,голод,слюни ,задержка ,грудь налилась и болит...так вот мне интересно ,только не смейтесь девочки... я одна такая "ненормальная" у меня сегодня первый раз весь день хихихи интересное ощущение.... от лобка до пупка(как будто вибрация беззвучная) как чекотка на 10 см примерно как гусеничка ползёт и вибрирует( смешно.но я в шоке) что бы это могло быть))) а от тошноты мне помогает семечки и персиковый сок))) ещё от изжоги хорошо молоко(я работаю медиком.и врачи наши говорят .что только так без таблеток нейтрализуется изжога) я 11 марта иду на узи-слушать сердечко малыша!!!! какие мы счастливые девочки!!!! апчхи на тех кто ждёт!!!! ;)

у меня тоже щикочения бывают, мне кажется это кишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ужас, вот это врач. :think1: Я бы к такому даже на приём не пошла, если бы он мне такую теорию рассказал. Всё-таки есть вещи, которые доказаны уже со 100% точностью. Это всё равно что заявить, что солнце фиолетовое, а воздух коричневый ;)

 

irene_cooper, steisi89, Привет! Поздравляю с Б! :girl_bye:

Я думаю ему виднее,чем вам.это его многолетний опыт.если б не он моего сына не было.У меня с вами или у вас со мной вобще не конект,вам не понятно почему человек после выкидыша,потом смерти ребенка сдать несколько раз ХГЧ,а теперь вы оскорбляете врача,которого никогда и в глаза не видели.

 

Это просто теория и ничего больше.Я никому ничего не навязываю,просто делюсь информацией.

Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: :Hello: Вчера тест показал две такие одинаковые красивые полосочки. Так что я сразу к вам! У меня вот тоже низ живота тянет и с права тоже. мне говорили ,что у меня на правой яйцеклетке киста, теперь боюсь на проверку идти почему то :girl_cray:

 

Добро пожаловать и с Беременностью! :flower:

Тянуть с определенной стороны может киста желтого тела. это источник прогестерона. Но если сильно тянет и по нарастающей - обязательно срочно к врачу!!!

у меня тоже потягивает живот иногда. и покалывает то справа, то слева, то со стороны промежности, где ноги "приделаны" :Crazy: но ненавязчиво, поэтому пока спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.ну кто знает,может у данной узистки именно такой опыт,это не значит что так у всех,просто у нее так попадалось в 80 процентах,вот она и сделала такой вывод.........кстати,девочки стою перед дилемой,делать или не делать узи,многие гоорят на ранних сроках лучше не делать

Я сейчас тоже почитала статьи на разных сайтах , там не советуют раньше 5 недель от ПДО или 7 недель акушерских думаю стоит подождать :girl_nelzya: ненужно рисковать . Хочеться сильно увидеть маленького ,но лучше потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, не обижайся на нас ;) за пол ребенка всегда отвечал мужчина. У меня кстати оба раза О была в правом Я, а дети разнополые, скорее всего это совпадение у врача, не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, не обижайся на нас ;) за пол ребенка всегда отвечал мужчина. У меня кстати оба раза О была в правом Я, а дети разнополые, скорее всего это совпадение у врача, не более того.

я так и сказала,но он не один такой,погуглите если не лень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо за совет по поводу узи:-) как у тебя самочувствие,полосочки мои совсем яркими стали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что я там написала-то, в правом яичнике конечно же :think1: :think1:

Изменено пользователем steisi89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже почитала статьи на разных сайтах , там не советуют раньше 5 недель от ПДО или 7 недель акушерских думаю стоит подождать :girl_nelzya: ненужно рисковать . Хочеться сильно увидеть маленького ,но лучше потерпеть.

 

С этим УЗИ уже голову сломала тоже... вроде и не вредно это, доказано, в европе на каждом приеме Г узи делают и все живые... но есть мнение, что отслойку может спровоцировать. Одни говорят раньше 7 акушерских нет смысла делать - чтобы сразу сердечко услышать :kiss2: , другие пишут, что узи обязательно нужно сделать в 4-5 недель, чтобы удостовериться, что Б маточная. Чтобы если что не так - это не стоило трубы, например. :this_1:

Мое мнение - что узи сколько угодно раз не вредно, если оно делается по показаниям. Я в прошлый раз на сохранение загремела, там делали нам, правда очень быстро. Только ввели датчик и вытащили сразу. Написали СБ+ (сердцебиение есть) и отпустили отдыхать - не мерили КТР и само плодное яйцо.

 

Так что держимся, девочки! :cool: для самоуспокоения что с драгоценной бусинкой все в порядке безопаснее ХГЧ сдавать. :girl_in_dreams:

 

я так и сказала,но он не один такой,погуглите если не лень.

Девчонки! ну вы чего в Божий Промысел вмешиваетесь со своими теориями! Кого Боженька в пузико нам послал, тот и будет у нас! :love::mama: Это же Таинство!

Изменено пользователем Florencia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать или не делать узи,многие гоорят на ранних сроках лучше не делать

определись, для чего тебе сейчас (или позже УЗИ), на основании этого и решай, имеет ли смысл идти или стоит подождать.

Я в 8 недель хочу, потому что у меня в первые беременности к этому сроку малыш замирал, а в беременность сыном было около 8 недель увидели, что с деткой всё хорошо, в общем, для меня это определяющий срок. Если в 6 недель пойду, то может, увидит врач сердцебиение, а может и не увидит, оба варианта на таком раннем сроке могут быть, а я буду лишний раз волноваться. В общем, мне спокойнее сейчас подождать.

в европе на каждом приеме Г узи делают и все живые... но есть мнение, что отслойку может спровоцировать

в Европе очень по-разному с этим. В Германии официально 3 бесплатных УЗИ за беременность, дополнительные либо по показаниям за счёт страховки, либо без показаний за свой счёт. Тут, конечно, от врача многое зависит, кто-то может счесть переживания беременной показанием к УЗИ, кто-то только при серьёзных симптомах будет делать. В Нидерландах ещё реже УЗИ делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я например уже сделала узи, потому что я знаю уже бы села себя что там маточная Б или как, сходила убедилась и все спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на узи иду, срок 5 недель 4 дня, так волнуюсь - жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не решила, когда буду делать узи. И хочется, и колется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим УЗИ уже голову сломала тоже... вроде и не вредно это, доказано, в европе на каждом приеме Г узи делают и все живые... но есть мнение, что отслойку может спровоцировать. Одни говорят раньше 7 акушерских нет смысла делать - чтобы сразу сердечко услышать :kiss2: , другие пишут, что узи обязательно нужно сделать в 4-5 недель, чтобы удостовериться, что Б маточная. Чтобы если что не так - это не стоило трубы, например. :this_1:

Мое мнение - что узи сколько угодно раз не вредно, если оно делается по показаниям. Я в прошлый раз на сохранение загремела, там делали нам, правда очень быстро. Только ввели датчик и вытащили сразу. Написали СБ+ (сердцебиение есть) и отпустили отдыхать - не мерили КТР и само плодное яйцо.

 

Так что держимся, девочки! :cool: для самоуспокоения что с драгоценной бусинкой все в порядке безопаснее ХГЧ сдавать. :girl_in_dreams:

 

 

Девчонки! ну вы чего в Божий Промысел вмешиваетесь со своими теориями! Кого Боженька в пузико нам послал, тот и будет у нас! :love::mama: Это же Таинство!

Согласна,мне вобще не важно .кто родится тот и сгодиться.Я вобще в эту Б не хочу узнавать пол.хочу чуда..ребенка.Я просто поделилась инфой.молчу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на узи иду, срок 5 недель 4 дня, так волнуюсь - жуть!!!

 

кулачки на хорошее узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в 8 недель,так делала со всеми детьми.там уже и сердце точно послушаешь и на малыша посмотриш,даже фотку дадут.

 

Завтра на узи иду, срок 5 недель 4 дня, так волнуюсь - жуть!!!

Удачи тебе!!!Все хорошо,лялю увидиш. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, наверно так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра отпишусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, три официальных УЗИ также и у нас, но на каждом визите, в частом кабинете у гинеколога-акушера делается УЗИ. Смотрят как растет плод и все такое, так как тут не меряют животы.

Страшилам про УЗИ не верю, читала научные обоснования, его безвредность доказана еще в 1998 году. Те кто хоть немного понимает в природе ультразвуковых волн никогда не будет говорить, что они вредные. С таким же успехом можно и световых волн бояться, их наше тело пропускает тоже....:)))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась за узи на 7 марта, будет срок 5 недель +6 дней, хочу удостоверится, что Б маточная (может уже и сердечко услышат) и буду спокойно ходить до 12 недель.

 

Так получилось, что первыми о нашей беременности узнала моя начальница (прямо спросила, когда я планирую рожать, чтоб рассчитывать слать меня на дорогостоящие курсы или нет), пришло сказать, что не подтвержденная беременность малого срока. Даже мамы пока не знают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaraXaosa, А у нас мама знает, и несколько моих подруг. Я никогда не скрывала, да и такой радостью всегда радостно делиться :) Знают, конечно, не все, те кому доверяю))

 

Я на УЗИ пойду не раньше 6 недель, смысла идти раньше не вижу, хочу сердечко послушать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я хотела пойти в 6 недель, но оно выпадает на 8 марта и ничего не работает. Если все хорошо сделаю маме подарок на праздник, она очень сильно хочет внуков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже делала узи, хотела удостовериться что маточная на 15 дпо. там было плохо видно- ПЯ под вопросом поставили, и для подтверждения пойду 7 марта срок будет 5 недель 5 дней. Муж еще заставляет хгч опять сдать, так что завтра пойду сдам))

Изменено пользователем ksunya1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Девочки, мне вот тоже очень хочется сходить на узи и увидеть,что с моей крошечкой всё в порядке. Но до 12 недель буду держаться(надеюсь раньше не сорвусь))))

Нам сегодня 6 неделек!!!(акушерских правда)). 7 марта первый раз идем к гинекологу. Сегодня даже сон снился, что я на приеме, она меня пощупала значит, я собралась на кресло залазить, а она говорит, что не надо на кресло и так всё хорошо..дальше не помню..но меня этот сон успокоил)))) :m0591:

Изменено пользователем Маргаритка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра отпишусь)))

 

Удачки вам! :flower:

 

Marymarch, три официальных УЗИ также и у нас, но на каждом визите, в частом кабинете у гинеколога-акушера делается УЗИ. Смотрят как растет плод и все такое, так как тут не меряют животы.

Страшилам про УЗИ не верю, читала научные обоснования, его безвредность доказана еще в 1998 году. Те кто хоть немного понимает в природе ультразвуковых волн никогда не будет говорить, что они вредные. С таким же успехом можно и световых волн бояться, их наше тело пропускает тоже.... :)))

 

Я инженер радиореллейных устройств и знаю, что ВСЕ источники волн влияют на человека. Мы сидим за компом и в данную секнду нас пронизывает электрическое поле нашей квартиры, штук 10 радиореллейных потоков(сотовые базовые станции связаны ими между собой), самими сотовыми кластерами излучений(три оператора минимум), телевещание, радиовещение, даже спутники, летая над нами, посылают на землю весьма ощутимое излучение. И хотя есть санитарноэпидемиологические заключения о безопасности, отрицательное влияние все равно есть! Оно накопительное. Это я к чему... мы в современном мире и так раздражающим факторам подвержены, поэтому добровольно подвергать себя и детенка лишнему излучению не самая хорошая идея. Только по показаниям, когда "ожидаемая польза превышает риск для плода".

 

Сама с ума схожу хочу сходить на это УЗИ! :anger: Наверное и пойду попозже и попрошу очень быстро посмотреть - весьма компромис :cool:

 

А на тему "не влияет" В США сейчас год за годом происходит экологическая катастрофа - пчелы теряют навигацию свою внутреннюю и не могут вернуться в улей. Казалось бы чего-том катасрофического - пчелы всего лишь... а они перестали опылять растения, из-за этого у части культур нет урожая(который кушали люди и которым кормили определенный вид скота), а у части растений при массовом созревании без перекрестного опыления при цветении-пылении очень аллергенные споры появляются... массовые полинозы у народа. Короче страшно жЫть :girl_in_dreams: Давайте делать все, что в наших силах, чтобы жить здоровым образом жизни :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...