Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

M@lv!n@, Мне кажется, в самом начале, 1-4 месяца ребёнок вообще самый простой, есть-спать-подгуз по большому счёту. Столько времени свободного, хахахаха ))) к годику уже фиг, походить, поиграть, внимание ))))))))

ох...твои слова да Богу в уши...у нас с 1 мес такие проблемы были, живот болел, потом лактазная недостаточность, не какала, кушать не хотела... после 6 мес прошло и спать стала хорошо, поползла...так что вздохнула....по мне нет уж...лучше постарше...

 

Всем приветик!

7NiK пройдет немного времени и сново в бой,не переживай.

Девочки,кто во сколько недель пойдет на скрининг?Я вот записалась 11 недель и 6 дней.Не рано?

Кто из Москвы,может посоветуете хорошего УЗИста?

 

 

Тянет как?Как перед месячными?У меня на твоем сроке было,покалывания и резало,но вроде как матка растягивалась

я записалась на Опарино, по прошлому узи будет ровно 12 нед, а по моим подсчетом 11 нед 1-2 дня.

там же после узи кровь наверное сдам, еще не решила...в нашем городе реагенты закончились... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann поздравляю.

 

я записалась на Опарино, по прошлому узи будет ровно 12 нед, а по моим подсчетом 11 нед 1-2 дня.

там же после узи кровь наверное сдам, еще не решила...в нашем городе реагенты закончились... :think1:

Ты не слышала про УЗИста Белоусова?

А кровь и УЗИ можно в разных местах делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт!!! Итого проторчала в ЖК почти 3 часа, это с учётом того, что в очереди я была вторая. Надавали кучу бумажек - анализы, врачи....

У нас теперь скрининг оказывается нужно делать в обязательном порядке, типа у них приказ там какой-то. И всё естественно за свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!! Как они меня бесят, медицина наша , вместе с правительством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

опять потери...

 

кто с узи - поздравляю :flower: я в понедельник, у меня целая эпопея))) натощак иду на узи к 8.30, там мне заполняют бумажку и с ней иду сдавать кровь, волнует только одно - как не скопытиться от голода))) Либо ночью поесть)

 

Кто спрашивал хорошего узиста в Москве...... я такие вопросы воспринимаю как - где хороший узист в Красноярском крае. То есть Москва это огромный город, к суперузисту очередь наверняка расписана на недели вперед. Ищите в своем округе хотя бы.

 

ЗЫ: улица академика ОПАРИНА.

 

Всем удачи на узи, постановке на учет, сдаче анализов и тд! После рассказа Полосатой, как-то страшно стало за Украину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал хорошего узиста в Москве...... я такие вопросы воспринимаю как - где хороший узист в Красноярском крае. То есть Москва это огромный город, к суперузисту очередь наверняка расписана на недели вперед. Ищите в своем округе хотя бы.

Спрашивала я про УЗИста,Москва не такая большая,как Красноярский край,поэтому доехать не проблема :D .Интересуюсь,потому что хочу именно профессионального Узиста,а не тех кого незнаю.)))

Интересуюсь для УЗИ+скрининг,время есть,поэтому и недели вперед тоже есть))))

Была как-то на УЗИ у Белоусова.но я делала УЗИ+доплер мне понравился,просто я незнала,что УЗИ и кровь на скрининг можно в разных местах сделать :Crazy:

Хотела к Тё(слышала очень хороший УЗИст,но вот у него запись аж на конец мая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да ужас ужасный просто. Единственное чудо в нашей ЖК это бесплатные анализы мочи :Crazy: , И на этом спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Поздравляю кто был на узи и с постановкой на учет!!!Вы умнички!

А у меня токс перешел в другую стадию,постоянно не тошнит слава Богу,и тошнит когда ем)А может я вообще уже к нему так привыкла что практически не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала я про УЗИста,Москва не такая большая,как Красноярский край,поэтому доехать не проблема :D .Интересуюсь,потому что хочу именно профессионального Узиста,а не тех кого незнаю.)))

Интересуюсь для УЗИ+скрининг,время есть,поэтому и недели вперед тоже есть))))

Была как-то на УЗИ у Белоусова.но я делала УЗИ+доплер мне понравился,просто я незнала,что УЗИ и кровь на скрининг можно в разных местах сделать :Crazy:

Хотела к Тё(слышала очень хороший УЗИст,но вот у него запись аж на конец мая((

Попробуй в ЦИР , да там Те гний но и есь иные Блохина например, я к ней иду 23)) нам будет 13 неделек почти. вчера в ЖК была на скрининге)) все хорошо у нас. Просто я хочу с мужем и 3д.. Еще в Альтро вите есть хорошие узисты на Д фамилия мужчины . В ПМЦ Панина кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с лишним весом, или я тут одна толстуха? :confusion:

Мне в карту сегодня влепили - лишний вес. 70 кг при росте 161. Я то и сама понимаю, что лишний, но как-то не приятно :girl_cray:

Набирать вообще нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ))) ну голодом себя щас морить тоже ведь не надо.Просто старайся правильно питаться и воды пить побольше и до принятия пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ой, ну че уж прям лишний-то??? Ну я понимаю, было бы больше 20 кг, а так просто пухленькая получаешься) Не бери в голову!

Я со старшим набрала примерно 20 кг +/-. До Б была 47-48 кг, рожать пошла 68 кг, пока кормила, была 58, потом после кормления похудела за месяц до 50 кг, а вот за последние два года опять наросло до 57-58 кг. не знаю, как в этот раз будет))) Постараюсь столько не кушать, как в прошлый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, в том то и дело, что я обе прошлые Б набирала больше 20-ти кг., и это при том что торты с плюшками и чаем я не поедала.

Если даже 20 наберу - это же 90 будет :vshoke: , я в жизни столько не весила.

Я прошлый раз заБ с весом 61 кг, и то под конец Б были проблемы с давлением , и сахар прыгать начал. В этот раз картина может быть хуже.

Скорей бы сезон овощей, буду травку щипать, иначе будут проблемы. :strashno: тут уже не столько эстетический вопрос, сколько вопрос здоровья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес не набирается,худею даже.Хотя,всегда была полной и последние,лет 5 питалась правильно,похудеоа до 56 ,при росте 156.Сейчас ем "неправильно"и на ночь могу...когда кушать хочется,тогда и ем....а вес при этом тот же....думаю,что после 12ти недель набор пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в ЦИР , да там Те гний но и есь иные Блохина например, я к ней иду 23)) нам будет 13 неделек почти. вчера в ЖК была на скрининге)) все хорошо у нас. Просто я хочу с мужем и 3д.. Еще в Альтро вите есть хорошие узисты на Д фамилия мужчины . В ПМЦ Панина кажется

В Альтра вите не Донов случайно?Вроде тоже про него слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, так это ж классно! Я тоже так хочу :D , есть все и не толстеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю с постановкой на учет! меня это ждёт недели через полторы...но после твоих рассказов мне реально страшно туда идти)) ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй в ЦИР , да там Те гний но и есь иные Блохина например, я к ней иду 23)) нам будет 13 неделек

я тоже иду к Блохиной в ЦИР на скрининг. А Вы уже были у нее? По отзывам вроде нормальная тётка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, Netty-Ann, olglog, :girl_dance: поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт!!! Итого проторчала в ЖК почти 3 часа, это с учётом того, что в очереди я была вторая. Надавали кучу бумажек - анализы, врачи....

У нас теперь скрининг оказывается нужно делать в обязательном порядке, типа у них приказ там какой-то. И всё естественно за свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!! Как они меня бесят, медицина наша , вместе с правительством.

разве за свои? Мне про деньги ни слова не сказали. Вернее это должно быть бесплатно как и витамины причем и дорогие комплексы. Меня тоже не спрашивали,сказали после 25 всех отправляют. А вообще пора темку делать по правовым вопросам, что и когда должно государство беременным где это написано и как отстоять свои права,а то все пытаются обмануть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже иду к Блохиной в ЦИР на скрининг. А Вы уже были у нее? По отзывам вроде нормальная тётка...

Девочки.вы себе сами назначили узи именно в этот срок,когда вы записались?Или вам врач назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с лишним весом, или я тут одна толстуха? :confusion:

Мне в карту сегодня влепили - лишний вес. 70 кг при росте 161. Я то и сама понимаю, что лишний, но как-то не приятно :girl_cray:

Набирать вообще нельзя...

у меня 160 и вес 72 причем 2 во время Б. Сказали есть белок и никаких плюшек и конфет. Не расстраиваюсь,жизнь прекрасна. Буду переходить на фрукты овощи рыбу и мясо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, я в Украине. У нас деньги из бюджета не выделяются.

Перчатки, вату, спирт, шприцы - всё нужно нести своё. Скрининги за свои деньги, нормально УЗИ - за свои деньги.

Можно конечно закатить скандал, пойти к заведующей, поругаться со всеми ними, а смысл? Это ничего не изменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Донов и еще один мужик забыла.. там " крутых))

Я когда в ЖК пришла она мне там сама дату назначила. а ДР клинике где я заб. мне поставили иные даты я на них в ЦИР записалась.. В ЖК делать скрининг не хотела вообще.. но я любопытная- мне на масика посмотреть охота была.. вот и пошла))) я скрин не верю вообще поэтому меня не пугает и не смущает ничего... пошли все на фиг со своими догадками))

Вообще он делается с 11 по 13+6 недель.)))

О Блохиной одни положит отзывы слышала.. пойду проверю.. к Те жесть запись(((

 

Видимо я в ваших рядах толстушек))) вчера в ЖК весила 71 при росте 165..но Г еще не знает.. (( я поправилась сама ощущаю как!!! посмотрим там что Г скажет.. белок реально помогает.. но чипсы то вкуснее)))))

Изменено пользователем lyslena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, я мясо не ем, рыба, овощи и фрукты... Ну с токсом противным сейчас позволяю себе сжевать лишнего - то конфетка, то печенька проскакивают, рыба не лезет, творог и яйца тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...