Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

у меня постоянно все мокро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у меня тоже так было как будто немного ЯБ на белье, я тоже давай гуглить почитала что пробка успокоилась, не волнуйся это нормально :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в прошлую Б жила с глюкометром, так как была в группе риска (выше писала)

Как ты измеряла сахар, сколько раз в день? Это так противно постоянно помнить, что надо измерить сахар. Я за две недели изрядно устала и пока забросила это дело до консультации эндокринолога, может он скажет меньше раз измерять. Я измеряла натощак, перед едой и через час после еды. Я запарилась себе пальцы колоть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж с ума сошел :D .

Первые 2 беременности он воспринимал, как нечто само собой разумеющееся, старался помогать, выгуливал меня, но как-то как будто он в книжке прочитал, что надо. Понимал, что стал папой только взяв на руки :D . До этого даже говорил, что сначала родить надо, а там и посмотрим.

А сейчас он как лев в прайде ходит, прям светится весь :D . Доволен так, как будто совершил что-то невероятное, гордится, что много малышей будет, уже даже говорит, что 5 надо... Я В ШОКЕ! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а я с Утрожестаном даже не знаю, есть у меня выделения или нет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  у меня тоже был ЯБ, а сейчас просто водичка льет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом* девочки, я только с УЗИ, сердечко бьется - 143 уд. в мин., и мы уже 10 мм :) Не могу поверить своему счастью... сколько мне пришлось пройти, чтобы врач с улыбкой на лице сказал: Вы растете и сердечко бьется...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, поздравляю!!

 

Девочки а у меня ветрянка второй день, малой все таки заразил, у него все прошло а у меня началось, ой так страшно, инфекционист и моя Г сказала что беспокоиться не стоит, и что с лялькой все будет хорошо, но как тут не беспокоится... да еще и температура постоянно держится 37.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Strawberries, nataly74rus310390, MIROCHK@, Netty-Ann,

Спасибо, девочки, успокоили)))

 

 

Юлеk, поздравляю шепотом)))Вы такие большие!!Мы только 5,2 мм на таком сроке))

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk я так рада за вас,тем более я узи еще не делала,а срок прям рядышком с вами))))))

 

Кулибин да все у нас будет хорошо!!!!! потом будем выкладывать фотки своих щекастых карапузов!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет :porukam2: Бывает читаю вашу переписку, страницу через 10, когда есть время на работе) Хочу поделиться с вами своей хорошей новостью. :) При планировании я сдавала анализ на ТТГ. Он у меня на тот момент был 3,14, при нормах 0,4-4,2. Немного высоковат для беременных, но в нормы вписывается. Мой эндокринолог решила оставить как есть и разрешила Б. И вот буквально на этой недели я пошла становиться на учёт. Мне дали направление к эндокринологу, я ей про ТТГ свой октябрьский (2012) сказала, мол был 3,14. Так вот сказали мне перездать этот важный анализ и Т4 тоже. :) Вчера вечером пришло с лаборатории пистьмо на почту. Вот такой у меня результат:

 

Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 1,64 мкМЕ/мл

 

Дети:

0-12 мес.: 1.36 - 8.8

1-6 лет: 0.85 - 6.5

7-12 лет: 0.28 - 4.3

Взрослые: 0.27 - 4.2

 

 

Тироксин свободный (Т4 св., FT4) 1.19 нг/дл

 

Дети:

0-12 мес.: 1.1 - 2.0

1-6 лет: 0.9 - 1.7

7-12 лет: 1.1 - 1.7

13-17 лет: 1.1 - 1.8

Взрослые: 0.93 - 1.7

 

Я обалдела. всё в норме! и что меня поразило, я не принимала никаких лекарств, только около месяца попила йодомарин 200мкг в декабре и всё. Потом правда решила к нему вернутся в марте, но мне показало, что у меня началось сердцебиение и я его бросила.

Вот так бывает! Если кто-то в курсе, просветите, как так могло выйти? :D

З.Ы. сорри, много букв... :sorry:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, ветрянка не так опасна,как,например,краснуха.Сама была в панике,т.к.имела контакт с болеющей ветрянкой девочкой.Но,Слава Богу,все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мультик позитив!!!!!!!!!!смеюсь до слез!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Netty-Ann, uliai, Кулибин, nataly74rus310390, спасибо :)

Кулибин, вы обязательно догоните, точно вам говорю :)

nataly74rus310390, да, срок у нас почти одинаковый))) если я не ошибаюсь, ты ведь в понедельник идешь на УЗИ? :)

 

 

девочки, кто-то меня тут ругал, что я обращаюсь на Вы, теперь я немножко побубню, что ко мне так же обращаются, давайте уже перейдем на ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk да ТЫ права))))на узи в понедельник в пол 8 вечера!!!!!!!так долго!!!! Надо тоже ко всем на ты переходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, поздравляю, почти как у меня показатели на этом же сроке были.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  займи себя чем-нибудь в выходные, сходите в гости, время быстро пролетит, вот увидишь))) ведь это же не будни, а в понедельник поработаешь немножко и пойдешь на свое счастье любоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я тут уже тоже бубнила, а выяснилось, что "вы" это о нас с малышом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk почитала твой дневничок под графиком,мы очень похожи,у меня тоже не было тошноты,ну НИКАКИХ симптомов беременности!!!!!

 

в выходные поедем в деревню к родителям,если повезет,попадем на шашлык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум. Нам намерили 18мм ктр и сказали, что срок у нас 8 и 3, а я понимаю, что должно быть больше, потому как 4.03 я увидела //(хгч 33), а 7.03 хгч был 181. Вопрос: я дура или лыжи не едут? Права я или узист? Если я, то срок вчера 8,5, если узист, то 4.03 был 7 дпо.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, поздравляю, вы такие большие уже!!! ( вы - в данном случае - вы с малышом) ;) Мы на сроке 6 недель и 2 дня были всего 4,5мм:)

 

 

Девулички, привет

Привет!!! Днепропетровск:)) Я не могу определиться никак куда становиться на учет...ты где становилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я тоже так обращаюсь, но в таком случае пишу вы с маленькой буквы, а когда лично к человеку, то с большой :)

 

nataly74rus310390, да, отсутствие признаков меня иногда пугает :) деревня это хорошо, а шашлыки тем более, но желательно, чтобы мясо было замариновано не в уксусе, а к примеру с лимоном или в кефире)

сама жду-не дождусь майских выходных, тоже все каникулы буду в деревне кайфовать :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

 

cheeful,  тебе тоже спасибо :)

 

Ienniffer,  а сердцебиение было у малыша? Меня волнует частота. У нас 143 уд. в минуту, сказала подруге, та - не маловато? У них на таком сроке 180 было) А врач мне сказала, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  у нас вчера было 124, спросила врача не мало ли, он сказал на этом сроке нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, да, сердцебиение было, но нам количество ударов не посчитали. Просто поставили СБ +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...