Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

М@линка, я уже почитала, сочувствую. Прямо убила бы за тебя. Да, решила примерную поставить

 

у меня вообще нет слов :((. Спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще нет слов :((. Спасибо тебе!!!

Я что - то пропустила.мы тоже токсикозим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

да это целая история :)). Мне пришлось страницу новую создать из-за слишком любопытной кумы, которая додумалась идти к гадалке и гадать на меня:будут ли дети, буду ли с мужем жить, а потом все это мне рассказала.

 

Под тем же ником я например зарегистрирована на say7, а БП кума знаю тоже бывает. Вот и вся стори :). А о токсе.....дак как же без него, еще и усилился с 8 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

да это целая история :)). Мне пришлось страницу новую создать из-за слишком любопытной кумы, которая додумалась идти к гадалке и гадать на меня:будут ли дети, буду ли с мужем жить, а потом все это мне рассказала.

 

Под тем же ником я например зарегистрирована на say7, а БП кума знаю тоже бывает. Вот и вся стори :). А о токсе.....дак как же без него, еще и усилился с 8 недели.

Офигеть)))во люди дают....Нервов тебе,я б таких тоже поубивала)))Если люди лезут в чужие жизни,значит у них нет своей!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть)))во люди дают....Нервов тебе,я б таких тоже поубивала)))Если люди лезут в чужие жизни,значит у них нет своей!!

 

да, есть определенные проблемы в личной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, одна ли я такая? Ежедневно под вечер начинают болеть кишки по обе стороны от матки, как будто их как тесто месили, бывает даже ходить больно, после сна все проходит. В данный момент сижу дома, нагрузок никаких нет. Срок уже 10 недель, неужели всю беременность бедным кишочкам так тяжко придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, может газики? Тогда массаж живота помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, одна ли я такая? Ежедневно под вечер начинают болеть кишки по обе стороны от матки, как будто их как тесто месили, бывает даже ходить больно, после сна все проходит. В данный момент сижу дома, нагрузок никаких нет. Срок уже 10 недель, неужели всю беременность бедным кишочкам так тяжко придется?

у меня такое по утрам бывает..иногда с кровати не могу встать от боли. а потом в течении 5-10 миинут проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, ничего себе! Ты впервые в жизни заболела? А температура даже не очень высокая! Выздоравливай!

спасибо, да первый раз заболела, ну будем надеяться что все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуд только ужасный начался, стараюсь конечно не чесать но тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, держись! Главное, чтобы с малышом все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя самой безответственной )) до сих пор не встала на учет, хотя на скрининговое узи меня записали на прошлом узи, которое я делала в 7 недель. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя самой безответственной )) до сих пор не встала на учет, хотя на скрининговое узи меня записали на прошлом узи, которое я делала в 7 недель. ))

так беги вставай на учет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Да я тоже безучётная)))) всё думаю как лучше сделать пойти к семейному врачу и от неё заполнить декларацию, или дождаться УЗИ и там заполнить декларацию )))))) :sorry: Сижу пока на попе ровно, ничего не делаю :)

 

Fleralik, так может и у вас также.. просто не особо говорят, что они там смотрят. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Да я тоже безучётная)))) всё думаю как лучше сделать пойти к семейному врачу и от неё заполнить декларацию, или дождаться УЗИ и там заполнить декларацию )))))) :sorry: Сижу пока на попе ровно, ничего не делаю :)

вот и я сижу, хотя надо бы бегать :) Вообще не похоже на меня :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне тоже так лень идти в поликлинику по врачам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, А у вас сколько делают второе? А диск записать можно/нет?

Fleralik, а ты хочешь в разные сдать?

cheeful, лентяйки мы))) ну ничего успеем ещё набегаться))))) у нас правда не нужно обходить всех врачей) просто анализы кровь и моча, и усё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё давление вчера померили (140/80, в пределах нормы, но выше не надо бы), мочу на белок сдала (в норме) и данные анализа крови на гемоглобин в беременную книжку внесли (13,7 = 137 по российской системе, в прошлую беременность 13,6 на этом сроке было и всю беременность отличные цифры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, почитала про ваши УЗИ)) у нас примерно всё также)) много данных, ещё и графики, таблицы, про каждую часть тела отдельно написано, какая форма всё ли в норме. А у вас как-то оформляют его? У меня забавная папочка такая. В ней листов 5-8 с инфой.

 

Marymarch, Ничего себе 140/80!) Мне бы сказали повышенное слегка) У меня сейчас с 120/60, спрашивала почему диастолическое упало, говорят из-за Б на ранних сроках такое может быть. Ну я успокоилась.

 

Вчера как раз делала пасту с чесноком, папперони и сыром :) Муж рад, что я начала готовить хаха ))) Сегодня просто салат из овощей, и капуста с морковкой немного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне тоже так лень идти в поликлинику по врачам(((

ага, мне нравится зарубежный подход. )))

cheeful, лентяйки мы))) ну ничего успеем ещё набегаться))))) у нас правда не нужно обходить всех врачей) просто анализы кровь и моча, и усё :)

вооот, по мне тоже было бы здорово, если бы меня лишними анализами не мучили, все равно рожать буду, а так только лишние нервы потратить могут. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, распечатка на пару страниц была и диск с фотографиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разговоры про УЗИ и скрининги переехали в соответствующую тему

Нам ещё не раз предстоит обсуждать и поход на скрининг и его результаты :) Не дадим потеряться ценной информации в болтовне :)

 

О нашем питании, любимых продуктах и беремчатых желаниях Иришей@@@ создана целая темка.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 173см а вес после двух летней гормонотерапии 65-69кг,для меня многовато,прям одышка появилась,но врач не ругает,говорит главное много не набрать,а как не набрать если щас сижу на тех же гормогах:) скорую чувствую в дверь не влез у,все в бедрах расширяются,а я в плечах:)

 

А напишите пожалуста еще раз как называется прибор для прослушивания сердцебиения малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, может газики? Тогда массаж живота помогает.

 

Я бы не стала рисковать никаким массажем. Не тот случай. Уж лучше кошечкой постоять подольше или полы помыть на корячках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, доплер))если ты про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...