Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, разговоры про УЗИ и скрининги переехали в соответствующую тему

Нам ещё не раз предстоит обсуждать и поход на скрининг и его результаты :) Не дадим потеряться ценной информации в болтовне :)

 

О нашем питании, любимых продуктах и беремчатых желаниях Иришей@@@ создана целая темка.

Какая ты умничка :) а я все не привыкну к разным темам. Их так много, а тут так удобно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите пожалуста еще раз как называется прибор для прослушивания сердцебиения малыша?

Angel Sounds, мини-допплер. Есть разные модели, если будешь покупать, смотри, чтоб была возможность подсоединение к компу, тогда можно записи делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф два дня не была!!! А в окошечке высветилось 202 сообщения!!! еле еле перечитала вас!!

Кишочки тоже побаливаю((((

Я вчера затупила!!!! Хохотали все до слез, в общем дело было так, сидим ужинаем всей семьей большой у родителей (9 человек). Папе моему в глаз светит солнце, поскольку я сидела ближе всех, он попросил меня закрыть жалюзи,я подошла закрыла ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛА ИХ СНОВА и села на место, все молчат, папа ест дальше: "Да е мое, я ж просил закрыть!" Я говорю, я и закрыла. Все смотрят на окно, а оно открыто))) Вот они на до мной ржали!! А я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК К ОКНУ ПОДХОДИЛА!!!!! За моими действиями наблюдал муж, говорит сижу смотрю, че это ты делаешь такое странное? потом думает ладно, может так надо :D :D :D :D

 

в магазин я тоже хожу со списком, держу всю дорогу его в руке, что бы не потерять :D

 

муж надо мной хихикает, ты говорит у меня такая кругленькая :girl_cray: а я комплексую, тумбочкой себя ощущаю, а он говорит, что я классная, если бы пузо было от пирожков, то тогда да, а тут ляльки в животике, говорит, что классно. Я такая широкая стала!!! У всех попа ростет? Я вчера в зеркало глянула ужаснулась!!!! Можно ли делать обертывания, не захватывая животик, а только попу и ляжечки? :confusion:

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, скоро вырастит огромный пузяка, на его фоне попа сразу станет небольшой хахаха, расслабся, я уверенна ты отлично выглядишь! :)))))

 

Fleralik, спасибо на добром слове! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries спасибо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь пишу с телефона,поэтому не могу имя вставить,да именно про мини доплер спрашивала:)а то тараканы мои покоя не дают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вот тоже вчера учудила. Делала уборку на столе - собрала все ненужные бумажки в стопочку и пошла выбрасывать, а в другой руке телефон - как раз смс-ка пришла. Пришла на кухню, открыла ведро - выбросила бумажки. Вернулась в комнату. Телефон кладу на стол....и...о, ужас!!! в руке не телефон, а именно бумажки, а телефон-то я как раз выбросила!!!! ну, достала потом, обтерла...понюхала еще...вроде не пахнет, на картофельных очистках лежал :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чудю по-страшному, так непривычно )) дважды покупала эмэндэмс шоколадные вместо орехового, потому что путаю соотношение цвета пачки и содержимого. Так злюсь потом. А еще заметила что невнимательная стала. Очнулась когда на меня ехал трамвай, и поняла что совсем не слежу за дорогой. Будьте внимательны, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите меня в свою компанию?!

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите меня в свою компанию?!

Конечно присоединяйся!!!Всегда рады)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У вас тут очень интересно и полезно. :think1: Я не совсем неопытная мамочка. конечно, но сыну через неделю 14 лет, я уже так много забыла, а некоторые вещи теперь совсем другие, я когда начинаю вспоминать, мол вот когда я была беременная, подруга ржет и говорит - ага, тогда еще мамонты кругом ходили! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У вас тут очень интересно и полезно. :think1: Я не совсем неопытная мамочка. конечно, но сыну через неделю 14 лет, я уже так много забыла, а некоторые вещи теперь совсем другие, я когда начинаю вспоминать, мол вот когда я была беременная, подруга ржет и говорит - ага, тогда еще мамонты кругом ходили! :D

Ого,так сын ковалер уже )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :reverans: Вот и я решилась присоедениться :confusion: Принимаете?

В кратце расскажу о себе: Б ждала 5 с половиной лет, прошла 2 ЭКО безуспешно... и вот случилось чудо :JC_goody:

У вас тут интересно, буду заглядывать, т.к. оооочень нужны единомышленники :friend: !!!!!

Девочки, такой вопросик, а когда животик уже должен появлятся? А то я с начала Б похудела и он у меня к спине прилип :think1: Переживаю

Изменено пользователем Umchik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :reverans: Вот и я решилась присоедениться :confusion: Принимаете?

В кратце расскажу о себе: Б ждала 5 с половиной лет, прошла 2 ЭКО безуспешно... и вот случилось чудо :JC_goody:

У вас тут интересно, буду заглядывать, т.к. оооочень нужны единомышленники :friend: !!!!!

Девочки, такой вопросик, а когда животик уже должен появлятся? А то я с начала Б похудела и он у меня к спине прилип :think1: ПереживаюД

Добро пожаловать!!!Животик у всех по разному,это индивидуально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо большое :flower: ! А вот хотелось бы узнать у кого как? У тебя, например, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо большое :flower: ! А вот хотелось бы узнать у кого как? У тебя, например, как?

У меня уже пуз видно,ходим в беременной одежде,но у меня ребенок 3,да и вобще как то рано животик вылазит,не смотря на токсикоз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Umchik, у меня в первую б на девятой неделе вылез. А сейчас и то раньше, но какой-то жировой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где он должен "вылазить", в районе пупка или сразу над лобком? Я совсем в этом деле чайник :confusion: не смотря на возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, у меня выглядит так как будто я просто пресс не качаю. )) Кто знает говорит, что вылез, кто не знает, тот не понимает. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылез чуть-чуть, но как будто жирок но плотненький ,особенно вечером, думаю скоро доча заметит, мы ей не говорили пока ей 9 лет ,она с характером у нас , вот не знаю как лучше сообщить, все оттягиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, у меня выглядит так как будто я просто пресс не качаю. )) Кто знает говорит, что вылез, кто не знает, тот не понимает. ))

У меня тоже как-то так... еще не особо видно животик, просто мыщцы пресса слабые. В первую беременность я все перед зеркалом вертелась, хотелось, чтобы поскорее уже вырос, а он, наверное, месяце на 4м тока показался. Да и вообще аккуратный был, хотя сын на 3900 родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылазит чуть ниже пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, за ответы :reverans: Пошла перед зеркалом крутиться.... Хм, вроде никаких изменений... только справа как-то животик круглее, чем слева :think1: Муж говорит, что что-то вроде виднеется, а я не пойму :sorry: Эх, ладно, оставлю его в покое - время покажет... животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...