Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Umchik, приятно познакомиться :)

у меня тоже долгожданная Б)))

правильно тебе девочки говорят, у всех индивидуально. Я, например, худенькая и у меня наоборот, живот отлип от позвоночника, стал плотный и немного выпирает, но это скорее всего жиры, так как ем я теперь за семерых :) а у подруги в 10 недель (беременность тоже первая) был живот - девочки на 6-м месяце позавидовали бы :) ну и еще один пример - знакомая во время Б так сильно похудела, что когда пошла рожать, весила меньше, чем до нее и живот у нее долго не заметен был)

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как пуз в овуляцию надулся, так больше и не сдуля вообще.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  привет и добро пожаловать! У меня сыну 10, тоже столько изменилось всего... но я стараюсь держать нос по ветру))))

 

Umchik,  привет! У меня жирок под пупком и немноооожко малышастик, на пару см над лобком. Раньше в этом месте был как бы провал, а теперь бугорочек. С сыном в беременную одежку перелезла месяца в 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, посмотри в Галерее беременные пузики, очень по-разному у всех, от фигуры зависит, от того, какая по счёту беременность, от натренированности мышц живота.

 

Мне в последние дни стало немного некомфортно на спине лежать, в прошлую беременность позже это началось, во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а где эта галерея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, у меня живот уже такой. что место в метро уступают) так что точно все индивидуально))

 

Всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо. Я думала, что галерея только с нашими пузиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, привет. У меня старшему сыну этим летом 12 лет и только вот созрели на второго, тоже все уже подзабылось ,да и все по-другому нынче, бебиплан очень помог въехать в современные веяния по вопросам беременности и материнства .

 

Umchik, у меня животик уже видно,ну это благодаря тому ,что жирок стал откладыватся ,так сказать подушечка защитная такая образовалась для ляли, но пока что можно подумать что просто поправилась.В вещи свои еще вмещаюсь,но животику хочется свободы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, закончились мои вых. дома, завтра опять в больничку надеюсь через пару дней на выписку, анализы сдам и пинка мне пора дать. Дома так хорошо гуляла 2 дня с сыночками и мужем опять завтра скучать по ним буду ((

Про животик: у меня пузо как на 5 мес уже выперло и не втягивается, так что во всю ношу Б штаны :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот случилось чудо

а вот отсюда поподробнее :malicious: :malicious: :malicious: В чудеса на бэбиплане :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка вчера показывала церковь которая щас стоит в Поливаново,так вот говорит раньше там был клуб где они танцевали,говорит всю Б ходила на танцы и живота вобще не видно было,так вот ребята решили над ней пошутить и убрали стул когда она садилась,так бабушка родила первую дочь.И говорит за все 4 Беременности живот всегда был маленький что ни кто и не знал:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, что у нас новенькие!!!!! Давайте больше без потерь, я так переживаю когда кто-то от нас уходит! У вас как? Я прям сама не своя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, что написали про свои и не свои животики!!! Успокоили!!! Надо было раньше мне к вам присоедениться, а я всё стеснялась :confusion:

Julyk, обязательно отпишусь о чуде в чудеса, только когда рожу это чудо :D Я сама любила читать этот раздел и мечтала..... :love:

А я сегодня записалась на первый скрининг на 7 мая :) Мне сказали с фотоаппаратом приходить :hohot: Я сразу посмеялась, а потом поняла, что это не шутка - не дошла до нас ещё цивилизация :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

У меня скрининг через 2 недели в пн,а я уже волнуюсь((( Как бы всякую ерунду из головы вытряхнуть.Из-за этих страхов что только в голову не лезет.Но стараюсь верить что все хорошо,и малыш там растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani Ты, если я правильно понимаю, на УЗИ еще не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, нет)не ходила еще.вот будет первое узи как раз скрининговое в 11нед и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani

 

 

не боись, все у Вас отлично ;). Однако выдержка у тебя!!! Я 3 раза была, последний раз почти 2 недели назад и то в четверг иду к Г и хочу на УЗИ попроситься, так как волнуюсь :)). А может это любопытство мое :))

Изменено пользователем М@линка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, ну я считаю что если ничего не беспокоит то и незачем туда ходить,тем более на маленьких сроках,только нервы мотать.А я себя знаю,если бы пошла раньше,то,каждую неделю еще бы бегала,с мыслями-"а вдруг что,мало ли." ))) Просто это мои заморочки из-за прошлой сорвавшейся Б.-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  о да, о да! То грудь чуть мягче, то тошнит чуть меньше.... давай так: я пну тебя, а ты меня?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, эх, я тебя понимаю... я со старшей дочерью боялась первых узи после ЗБ, а сейчас дети не дают расслабиться, бояться некогда совершенно.

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки) Netty-Ann, давай!!!вот тебе :razborki-85: чтобы тоже все мысли дурные улетели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani

 

у меня мазня была на 6 неделе, вот и гоняли по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...