Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390,  вот и хорошо, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех новеньких, поздравляю!!! Всем здоровья!!! Как хорошо, что на улице весна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ну вот, а ты переживала. Всё будет хорошо! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, классно твоя начальница отреагировала, вроде бы и возмутилась, но как-то по-доброму! ;)

Кулибин,спасибо. :Hello:

nataly74rus310390, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо лапочки мои за поддержку!!!!!!!всех люблю всех целуююююю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!я с УЗИ!!!!!!1 ляля ножки головка мммммм сердцебиение +

Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не чувствовал такое как будто что-то катается внутри в животе? Вчера спать пошла (у нас 10 недель), лежу в темноте и тишине, руки на живот положила и как будто волнами, но очень легкими. С первым сыном шевелюшки были в 18-20 недель, и другие вообще по ощущениям. Эти как будто перекатывается внутри меня водица в бочке. Трудно конечно объяснить, на шевелюшки не похоже. Хотя? Девочки у кого 1+ деток, у вас шевелюшки во все Б одинаковые были или не помните? Просто, это очень странно на 10 неделе. Не должно быть такого :think1: ранова-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было и в первую б и сейчас тоже)Тогда я подумала,ого шевелюшки)))А по факту только около 20 недель услышала и поняла разницу)))

Теперь понимаю,что это,блин ,кишечник :malicious:

 

Говорят,что во вторую Б раньше слышать начинают мамы,но точно не на таких маленьких сроках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, очень красивые фотографии!Малыш просто чудо!ТТТ.

//фрешик//,привет!Добро пожаловать! У меня только муж и знает)) Больше никому пока говорить не собираюсь.В мае скажем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, На кишечник что-то совсем не похоже, у меня он не вибрирует никогда. Ну по факту я знаю когда начинаются шевелюшки, ну кто знает.. я читаю другие форумы и есть девочки, кто пишет что во вторую Б очень рано почувствовала, 10-11-13 недель. Вот перед тем как написать это сообщение опять были содрогания внизу живота. Да не, это не кишечник, они совсем другие, как будто вода катается туда-сюда, плавно так.. :m0591: в общем, послежу за ощущениями. У меня разница 1 год между родами и Б, может матка ещё не остыла?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я очень рада за тебя!Поздравляю!!!

Strawberries, у меня 1 раз было ощущение как будто кто то внутри щекочет,но я очень сомневаюсь что на таком сроке можно ощутить)Хотя мне приятно так думать,и догадываться когда малыш спит,когда бодрствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Нашла в инете кучу тем про это, может это матка в тонус приходит так, даже не знаю. Просто стало интересно...

Radharani, Спасибочки :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, приветик!

Strawberries, прислушивайся, потом расскажешь, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня точно такие ощущения,как ты описываешь. Сейчас нем 8 недель, с первым тоже в этом сроке примерно начались такие волны. Кишечник так странно ведет себя только во время Б)) А ,соответственно, и матка немного напрягается,все там взаимосвязано )

Т.е. это не шевелюшки (у тебя малявка размером с некрупную сливу,у меня и того меньше)),но несомненный признак того,что там живет и развивается любимая лялюка)))Процесс идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

 

 

поздравляю, растите дальше и развивайтесь :))

 

Strawberries

 

 

читала, что во второй и следующих Б, шевелюшки раньше начинаются.

 

У меня дня 3 были ощущения, будто кто-то меня в матку бьет (впереди). Но думаю, это скорее связки тянутся. Однако, почему-то уверенна, что мась по передней стенке прикрепился. В четверг иду к Г, надеюсь мне наконец скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! Наши ряды пополняются и это так здорово!

А у меня сегодня просто ужасный день... Ночью разболелась десна снизу, причем я проснулась от этой дикой боли где-то в 1.30 и больше не уснула. Я думала, что не доживу до утра, все опухло, меня колбасило под двумя одеялами, температура поднялась... Утром побежала в стоматологию, в итоге целый день меня там лечили - инфекция прикорневого кармана :( Гноя откачали просто невероятное количество :( И все это на живую, так как у меня аллергия на адреналин :cry: Врачи были в шоке, меня 3 хирурга смотрели и не знали, что со мной делать... Все боятся... Попросили пройти перед "вскрытием" гинеколога и с его рекомендациями вернуться. Г сделала УЗИ, все в норме, операцию разрешила, но, блин, пока я вот так бегала, уже полдня прошло, а боль-то никуда не делась :cry: Поизводили нас с малышом сегодня

Сейчас ваще кайфую - ничего не болит, правда есть можно только пюрешки и постоянно полоскаться, зато уже не больно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, ой, ужасы какие :strashno: , зубные проблемы и не во время Б - это кошмар, а в положение вообще представить страшно.

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, до этой беременности я вообще проблем не знала, просто лечила вовремя, как то попадала так, а сейчас не повезло... Ну, меня уже вылечили, надеюсь эта бяка теперь меня будет обходить стороной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Наконец то я дома, 13 дней в больнице с токсикозом пролежала :(:toks2: под капельницами. выпустили, но пока так вечерами и рвет. посмотрим как дома себя чувствовать буду.

Кошмарики,желаю тебе,чтобы токс не вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))Девчонки я конечно понимаю что всем хочется быстрее шевелюшки,но вы сами то подумайте как сейчас это может быть?ведь малявочка там пару сантиметров и чувствовать ну просто не реально это....и даже если это не первая беременность....это правда или кишечник или матка растёт и тянуться связки))))Я конечно не доктор и утверждать не буду...но тут чисто по логике вещей можно понять....да малыш там плавает но он даже ещё слишком мал чтоб сделать толчок)))просто даже пока нет сил у него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!я с УЗИ!!!!!!1 ляля ножки головка мммммм сердцебиение +

Поздравляю это здорово увидеть свою крошку

Привет всем новеньким! Наши ряды пополняются и это так здорово!

А у меня сегодня просто ужасный день... Ночью разболелась десна снизу, причем я проснулась от этой дикой боли где-то в 1.30 и больше не уснула. Я думала, что не доживу до утра, все опухло, меня колбасило под двумя одеялами, температура поднялась... Утром побежала в стоматологию, в итоге целый день меня там лечили - инфекция прикорневого кармана :( Гноя откачали просто невероятное количество :( И все это на живую, так как у меня аллергия на адреналин :cry: Врачи были в шоке, меня 3 хирурга смотрели и не знали, что со мной делать... Все боятся... Попросили пройти перед "вскрытием" гинеколога и с его рекомендациями вернуться. Г сделала УЗИ, все в норме, операцию разрешила, но, блин, пока я вот так бегала, уже полдня прошло, а боль-то никуда не делась :cry: Поизводили нас с малышом сегодня

Сейчас ваще кайфую - ничего не болит, правда есть можно только пюрешки и постоянно полоскаться, зато уже не больно! :D

Молодец ,что выдержала все,да теперь кайф и ничего не болит)))на живую лечить зубки ты герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis

 

 

ого, представляю какая боль. Мне кажется, что хуже зубной боли нет никакой. Главное, что все хорошо. Берегите себя с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...