Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Кулибин, У меня точно не кишечник, больше верю в связки, и в тонус. Кишечник никогда так не плясал, даже в первую Б. С ним проблем нет 100%.

Я и не думаю, что это шевеления прям, я просто спросила были ли у кого-нибудь такие ощущения. Удивительно просто. Просто назвать их иначе и не возможно, вибрация или шевеления на переднюю стенку их чувствую. Слишком близко, чтобы быть кишечником. Посмотрим.

 

Катерина-Катя, Я вроде пишу, на шевелюшки не похоже, но все прям читают наоборот.

 

С первым сыном шевелюшки были в 18-20 недель, и другие вообще по ощущениям. Эти как будто перекатывается внутри меня водица в бочке. Трудно конечно объяснить, на шевелюшки не похоже.

 

Я спрашивала про ощущения, а не про объяснения какого размера плод, и всё такое, девочки я всё знаю, какие размеры, когда начинается, я просто поделилась, что я это чувствую, всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, кишечник близко :) у меня тоже иногда какие-то перекатывания, бульки, толчки происходят, но я думаю, что это как раз он, родимый, многометровый :D хотя по ощущениям все происходит в районе матки. Во вторую беременность первый пинок получила в 15 недель, в первую в 18, в эту, наверное, тоже рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! Принимайте в свои ряды самую взрослую молодую мамочку, 15 лет мы ждали это наше долгожданное счастье! :D

Привет! Ничего себе 15 ЛЕТ!!!! Вы большие молодци!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня буквально вчера были похожие ощущения на твои - лежала на диване, а рядом муж был, так он видел как по животу прямо волна пробежала...мы переглянулись, я ему-не, ну ты чего, рано совсем...а потом - ну ты видел-видел)))))

По факту, думаю, что кишечник, тем более, что сейчас органы в движение приходят и не обязательно должны быть проблемы с кишечником, чтобы что-то подробное почувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю,растите :flower:

 

tgkis, м-да уж натерпелись вы сегодня, ну хорошо что все позади,пусть больше ничего не воспаляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, как то грубовато ответила ты....я не писала именно тебе и не говорила что ты не права и тому подобное...а просто написала своё мнение и то что это не могут быть именно те самые шевелюшки...вот и всё....а не пыталась кому то обьяснить размеры и ещё что-то... вроде все пишут мнения..так же я)))никого обидеть не хотела..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, с выпиской! Пусть поскорее улучшается самочувствие!

А родные и знакомые знают?

неа, на Пасху скажу, после скрининга. Только своему другу, крёстному сына, муж сказал.

И все это на живую, так как у меня аллергия на адреналин

очень странно, есть же безадреналиновая анестезия, которую обычно беременным и делают. Поправляйся!

 

Про ощущения в животе - может, это сокращения матки так ощущаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, Обидеть не хотела, просто мне показалось, что мне все начали говорить про размеры, что типа всё такое маленькое, что уж там... но я ж знаю это, и когда уже не первый раз получила такое мнение, уже как-то... рассердилась )))))) :sorry: Не обижайся))) Просто показалось, немного обидным про то что тороплюсь как бы с шевелюшками, хотя куда мне торопиться, я не первородящая уже..

Мне самой кажется абсурдным такие движения, если бы я была уверена что знаю что это, я бы писать и не стала, просто реально они очень странные, на кишечник не похоже по ощущениям.

 

альф31, понятно )) ну ладно уже, пока мы тут общались, было ещё несколько раз... посмотрим, что будет дальше.

 

 

 

Marymarch, Вот и думается, а может это сокращения типа тонуса, не знаю, раньше не чувствовала такого. Вибрирует :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

 

классные фотки, таким теплом от них веет, любовью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, Спасибо))) мы старались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!! У кого сегодня недельки - с недельками!

 

Все почти уже на узи были!? Вот я непутевая мамаша :D Я даже и не записывалась еще... вот завтра пойду в жк, мне буду карту беременной заводить и наверное скажут когда... Очень хочется увидеть крошку. У нас есть узисты, которые с вероятностью 80 % уже на 1 узи говорят пол! Но к ним не записаться, вернее записаться то можно, но очень заранее. Я наверное к такому не успею))

 

Меня вроде отпустил токсикоз. Но начался пардон запор... :dash_kolob_girl: Это теперь до родов :dash_kolob_girl:

 

Я пузик на днях порадовала обновками: купила шортики и футболочку на жару))) только когда она у нас будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, со вторым я в 14-15 недель почувствовала, сейчас на днях что-то похожее было, но пока не уверена. Плацента по передней стенке у меня, так что вполне возможно, что через пару недель зашевелится.

 

nataly74rus310390, с хорошим узи)

 

Девочки, у всех все индивидуально, кто в теле еще долго не почувствует, у кого по задней стенке тоже, у кого первый ребенок и 7-8 недель. Кишки и шевеления совершенно разные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я сыночка почувствовала первый раз ровно в 16 недель. Но я тогда была очень худенькая. И по правой стенке он был у меня.

Сейчас вешу поболе и малышонок по задней стенке прикрепился))) Возможно, и попозже шевелюшки будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе весеннее утро:)Так здорово за окном теплый ветер и птички поют:)

Я тоже вчера пыталась выписаться из больнички,не понимаю врача,она говорит что меня тошнит поэтому надо дальше лечить,а меня чуть подташнивает да и то на голод,кушаю щас хорошо.Да и мне кажется если резко перестанет совсем тошнить на 10 неделе это тоже не гуд.Может меня до родов тошнить будет,что мне теперь вещи перевозить:)

 

Еще посоветуйте пожалста ,если у меня нет детей,а сестра просит стать крестной моей племянницы то можно? Мне кто то сказал,что нельзя типо своих детей не будет,а батюшка сказал,что все это предрассудки,кто сталкивался? Очень для меня важно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, батюшка правильно сказал, что это приметы...это от лукавого. Вообще только тебе (можно на ты?) принимать решение.

Если есть сомнения, то не крести. так как будешь подсознательно об этом думать. Меня тоже двоюродная сестра просила дочку покрестить я отказалась, чтобы потом не думалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка

 

я племянника крестила и даже не знала об этом! какая вообще связь?все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, так мальчика ж крестили, здесь о девочке речь, причем я так понимаю первый раз Воличка становится крестной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31 ну я не поняла что есть разница в мальчиках девочках,думала важен сам факт становления крестной мамой чужому ребенку не имея своего

 

я тоже 1 раз стала крестной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что мужчине надо первой девочку покрестить, а женщине мальчика, потом уже можно детей любого пола в любой порядке...Но это ПРИМЕТЫ, в них верить не нужно, но поскольку я знала эту примету, то от крещения первой девочки отказалась (молодая была, хотя может и сейчас бы отказалась). У меня есть наглядный пример, как моя же крестная первой покрестила девочку и так и не вышла замуж и детей у нее нет, но думаю это совпадение...в это верить не надо, а если верите, то не надо идти против своей воли, так как потом съедите себя, ежели вдруг чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была крестной,и получается,что крестный отец был мальчик без детей,они уже 3 года в браке,детей нет,хотя пытаются,обследуются,сказали,что проблем у них нет

 

не уж то правда как то влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж был крестным четыре с половиной года назад. Вот за последние три с половиной года ждем уже второго малыша. Я больше верю в здоровье, а ни в приметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нужно на ты:)

Я вот головой очень даже понимаю:)Но страх есть...я уже 9 лет пытаюсь стать мамой,8 лет просто не беременела,а год назад не спасли мне малыша замер в 13 недель хоть по здоровью у него и у меня было все хорошо.И крестной тоже очень хочется быть,ведь эту малышку мы всей семьей долго ждали:) Думать мне до мая,а я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас какой...не могу молчать!!!!!!!! Не гнивите Бога... какой вред вам нанесет крестник???? Тем более про мальчик девочка это все бред какой то! Мы разговаривали с батюшкой, когда дочери не могли выбрать крестного, он сказал, что можете вообще не выбирать, для девочки главное крестная мама, для мальчика - крестный папа!!!

Мою дочь крестила подруга, в 2009, в мае 2011 она родила прекрасного сына, 4 кг! Меня крестила крестная, ей вообще 15 лет было, и у нее прекрасная дочь в школу ходит. Сына моей подруги крестила ее подруга, и через год она родила дочь!

Мне так же говорили при Б не хоронить дедушку... типа нельзя на кладбище, я к батюшке сходила и послала всех!Он меня вырастил! Больше всех любил, а я не поеду... ужас! И все у нас хорошо!

Надеюсь не кого не обидела!

 

Кстати, о плаценте по задней стенке, у меня она была там в прошлый раз, в этот тоже туда мигрировала вроде.

СБ у ребенка уже большого было прекрасно слышно и без трубки) муж ухом слушал, считал и мы засекали каждый вечер) А у сестра плацента была по передней и у нее не слышно было. И кстати, шевеления я почувствовала на 16 нед, а она на 21 только

 

и вообще как можно в таких вопросах не верить батюшке?! а кому тогда простите вы верите....бабе Дуни из подъезда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!я с УЗИ!!!!!!1 ляля ножки головка мммммм сердцебиение +

сижу и улыбаюсь, так рада за тебя :) а ты переживала)))) все_будет_ха-ра-шо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk спасибо большое сама сегодня весь день улыбаюсь!!!!Мне так хорошо на душе пела бы и танцевала :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...