Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Fleralik, Strawberries, спасибо, да это были не самые приятные моменты, вены на руках,попа вся в дырочках :) но это ничего, знаю ради чего ,а точнее КОГО это все делалось :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне в свободной стране живем и высказывать своё мнение у нас пока не запрещено. Заметьте, я обратила внимание девочек, что это ПРИМЕТЫ и что ЦЕРКОВЬ это не одобряет.

Но я считаю, раз возникает такой вопрос, значит есть сомнения, а раз есть сомнения, то надо тщательно всё взвесить. Крестить нужно с легким сердцем, без сомнений и раздумий!

А про гневить Бога, уж поверьте это не Вам решать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, ну я, например, верю себе и своим знаниям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в ЖК брали кровь из вены, и я так понимаю она мне эту вену пробила. Говорит, типа шприц был не удачный и будет небольшой синяк.

Сегодня утром рука опухла, в зоне прокола такой нехилый горб образовался и начал проступать чёрного цвета синяк, руки сгибать больно.

Кто с таким сталкивался, может компресс или помазать чем-то? Или оставить , как есть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL ужас какой!!!! :bat: :bat: :bat:

 

девочки,хочу рассказать конфузный момент :confusion: :confusion: :confusion: вчера перед узи съела кислородный коктейл,так у меня эти пузырьки потом и верхом и низом :confusion: :confusion: :confusion: животик пучило ужасно,приходилось на улицу выбегать,а то в очереди как то не прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL

 

 

оставь как есть, пройдет.

 

Девочки, а на каком сроке видно если малыш по передней или по задней стенке прикрепился? Я была в 6+5 на УЗИ и на мой вопрос Г лишь улыбнулась, мол ребзя такой маленький и он везде :not know: . Мне очень интересно. Животик вроде еще не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, меня врач тоже не сразу поняла. Говорит, плодное яйцо занимает всю полость матки. Пришлось уточнить, что я имею в виду хорион)

 

а видно уже сейчас. Мне вот вчера делали, срок 6+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  делай йодную сеточку, а через пол часа траксевазином помажь и мажь, пока синяк не пожелтеет 3-4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, троксевазин нельзя в 1 триместре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  тогда что-то типа него, например арника. Хотя имхо, можно и троксевазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, меня врач тоже не сразу поняла. Говорит, плодное яйцо занимает всю полость матки. Пришлось уточнить, что я имею в виду хорион)

 

а видно уже сейчас. Мне вот вчера делали, срок 6+4

 

ага :), спасибо, она меня значит точно не поняла :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, хз когда, я вчера узи делала, у меня видно по какой стенке :)

 

Полосатая, офигеть.... хотя я вчера кровь сдала. сейчас вена как у наркоши - с дыркой и синяком, но хотя бы не болит при сгибе, поэтому я ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, смеюсь в голос :D не обижайся, я не со зла :) понимаю, что тебе было не до смеха, но, представляя картину, еле себя сдерживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk да мне и самой смешно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, да, есть такая анестезия, но в моем случае делать ее не имело смысла, т.к. она все равно не взяла бы, там надо было самую сильную...

Девочки, боюсь ужасно, завтра опять к стоматологу, будут смотреть как все выглядит, если улучшений нет, операцию делать будут :cry: у меня прям все зубы болеть начинают при мысли, что завтра к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто из вас пользуется кислородными баллончиками? Если да, поделитесь отзывами! Почитала про них и поняла, что в условиях мегаполиса штука нужная. Вокруг всё загазовано и прогулки на свежем воздухе крайне редкое для меня явление, а малышу кислород нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, у меня такая же фигня после каждого забора, попробуй мазь "Траумель", очень хорошо помогает. Мазать 5-6 раз, она и боль снимет, и отек и синяк быстрее пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще как можно в таких вопросах не верить батюшке?! а кому тогда простите вы верите....бабе Дуни из подъезда?

Вы отождествляете Бога и церковь???? С чего Вы решили, что баба Дуня знает меньше?

Еще раз повторюсь, что крестить человека нужно без сомнений и раздумий, а если они есть, то этими мыслями можно больше нагрешить, чем отказавшись крестить...

 

ПолосатаяL, да уж умельцы сидят в ЖК, я когда кровь первый раз из вены сдала 2 дня нормально руку согнуть не могла, но синяка не было, так как я к ним не склонна

ничем не мажь, само пройдет, можно холодный компресс, только не ледяной, а комнатной температуры

Водную сетку не надо, может быть передоз йода, траумель только с психологической точки зрения может помочь, там нечему помогать, но если не можешь совсем не мазать, то можно траумелем...поверь что с траумелем, что без заживет в одинаковые сроки

 

водную=йодную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Уже сделала компресс из толстого слоя Траумеля, я совсем забыла, что он у меня есть.

Спасал много раз и меня и ребенка. Лактостаз помог вылечить, ссадины, прыщи всякие, гнойники на ура лечит. Малой шишки на голове набивает - сразу мажу, очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в ЖК брали кровь из вены, и я так понимаю она мне эту вену пробила. Говорит, типа шприц был не удачный и будет небольшой синяк.

Сегодня утром рука опухла, в зоне прокола такой нехилый горб образовался и начал проступать чёрного цвета синяк, руки сгибать больно.

Кто с таким сталкивался, может компресс или помазать чем-то? Или оставить , как есть? :think1:

Траумелем мажь,у меня были такие ситуации. Им спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)

 

ты сама видела или тебе все же сказали? Здесь врачи все молчуны какие-то, все нужно спрашивать, а то скажут - все хорошо и все :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  предозировки йода от йодной сетки быть не может. Иначе йод не использовали при операциях и в больницах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, У меня точно не кишечник, больше верю в связки, и в тонус. Кишечник никогда так не плясал, даже в первую Б. С ним проблем нет 100%.

Я и не думаю, что это шевеления прям, я просто спросила были ли у кого-нибудь такие ощущения. Удивительно просто. Просто назвать их иначе и не возможно, вибрация или шевеления на переднюю стенку их чувствую. Слишком близко, чтобы быть кишечником. Посмотрим.

 

Катерина-Катя, Я вроде пишу, на шевелюшки не похоже, но все прям читают наоборот.

 

 

 

Я спрашивала про ощущения, а не про объяснения какого размера плод, и всё такое, девочки я всё знаю, какие размеры, когда начинается, я просто поделилась, что я это чувствую, всё.

С первым ребенком что то чувствовала в животе еще в 6 недель,было такое ощущение,как будто из нутри живота водят шариковым дезодорантам,мой Г сказал,что это так крепилось пя.шевеления первые были в 17 недель,2 ребенка начала чувствовать с 14 недель,но не постоянно,а может раз в день.все эти ощущения зависят от расположения малыша.от его активности,от чувствительности женщины.По моему опыту,могу тебе сказать,что это вполне мог и ребенок давать такие ощущения.В эту б ,я вчера например точно что то почувствовала,резко и быстро,как будто лялик отталкнулся )))как то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, нам траумель помогает на ура, все шишки-синяки-ссадины на детях проходят очень быстро, не думаю, что у них психология срабатывает :) у дочки огромная шишка на лбу (влетела в пол со всей силы) рассосалась за 2 дня, остался желтый маленький синячок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, траумель только с психологической точки зрения может помочь, там нечему помогать, но если не можешь совсем не мазать, то можно траумелем...поверь что с траумелем, что без заживет в одинаковые сроки

 

водную=йодную

Я вот не соглашусь))Понимаю,что сила плацебо-вещь))Но вот проводила эксперименты на себе. Быстрее значительно проходят синяки на венах ...и когда кормила грудью и была проблема с шишкой-тоже помогало хорошо.

Хотя я не пользуюсь другой гомеопатией, это ср-во для меня незаменимо. И сыну сразу любой синяк мажу- проходит быстро,ибо кожа нежная слишком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...