Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, ну одно дело при операции, другое при беременности, когда дискуссия была про йододефицит я выдержку из статьи приводила, что можно получить фармакологическую дозу при обработке йодом ран и ссадин, в обычной жизни это ничего страшного, а вот при беременности не очень хорошо...

 

Девчонки, я не верю в гомеопатию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Один раз мне тоже так сделали, зажило вроде. Я даже теперь хожу только в одну лабораторию, знаю, что там нормально всегда берут кровь, а то я вообще не люблю такое дело, но у нас шприцами не берут кровь, у нас игла и потом кровь в пузырьки собирают.

 

Насчёт примет и суеверий, они очень распространены вдали от больших городов, там каждая вторая баба Нюра собирает с миру по нитки, нельзя то и сё. Если вы верующая слушайте батюшку.

Я если честно не особо верующая, мне увы православная церковь совсем не близка, и на то есть причины. В Бога верю, в церковь нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в классическую гомеопатию не верю, она на мне не работает.

А вот Хелевские препараты - это вещь, помогают все. И на себе проверено и на детях и на муже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis

 

 

удачи в походу к стоматологу @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, А я верю в гомеопатию, наш семейный врач как раз дипломированный гомеопат, она нам всё выписывает, от боли, от боли в зубиках малышу, для горлышка, ну в общем я раньше тоже относилась к этому странно. Но когда поговоришь со специалистом, понимаешь, что есть в этом толк. Французы любят гомеопатию, я тоже полюбила когда поближе познакомилась.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  спорить не буду, смысла не вижу. Пусть это останется ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бога верю, в церковь нет.

+1000000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не верю в гомеопатию)))

Я тоже))А вот траумель-гад такой, все равно помогает :malicious: :malicious:

Бога верю, в церковь нет.

Аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, моя сестра стала крестной моего сына ,у нее сынок подрастает, так что не бойтесь ничего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома наконец то :girl_bye: выписали нас теперь пойду вставать на учет потом поеду на скрининг , врач посмотрел на кресле перед выпиской приняли решение о наложении пессария буду с ним ходить пока матка не поднимется, спросила может ли случится выкидыш доношу ли бер, сказал 100% гарантий ни кто дать не может, потому что даже при нормальном положении случаются выкидыши поэтому будем наблюдаться смотреть.. ну вообщем я расстроилась но решила что буду надеяться на лучшее) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Привет! С выпиской! Всё будет хорошо, не накручивай себя, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома наконец то :girl_bye: выписали нас теперь пойду вставать на учет потом поеду на скрининг , врач посмотрел на кресле перед выпиской приняли решение о наложении пессария буду с ним ходить пока матка не поднимется, спросила может ли случится выкидыш доношу ли бер, сказал 100% гарантий ни кто дать не может, потому что даже при нормальном положении случаются выкидыши поэтому будем наблюдаться смотреть.. ну вообщем я расстроилась но решила что буду надеяться на лучшее) :confusion:

Вот и мне сказали,что низкая плацентация.в теории она должна поднятся,если нет,то на сохранение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе весеннее утро :)Так здорово за окном теплый ветер и птички поют :)

Я тоже вчера пыталась выписаться из больнички,не понимаю врача,она говорит что меня тошнит поэтому надо дальше лечить,а меня чуть подташнивает да и то на голод,кушаю щас хорошо.Да и мне кажется если резко перестанет совсем тошнить на 10 неделе это тоже не гуд.Может меня до родов тошнить будет,что мне теперь вещи перевозить :)

 

Еще посоветуйте пожалста ,если у меня нет детей,а сестра просит стать крестной моей племянницы то можно? Мне кто то сказал,что нельзя типо своих детей не будет,а батюшка сказал,что все это предрассудки,кто сталкивался? Очень для меня важно! :)

Такое первый раз слышу , я крёсная ужу 10 лет племяннику всё это глупости . Мне кажеться крёсными должны быть самыми близкие люди так что соглашайся тем более :girl_bye: ты уже не одна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@

 

 

С выпиской и не волнуйся - все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, а и кстати,сама я стала крестной своей двоюродной сестренки, это было еще до замужества и детей , у меня сыну уже 12 год и еще масю ждем.Так что примета это только примета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, с выпиской!!!

Пессарий подстрахует, все будет хорошо!!!

 

 

Я если честно не особо верующая, мне увы православная церковь совсем не близка, и на то есть причины. В Бога верю, в церковь нет.

Плюс мульён. Вера в Бога и церковь абсолютно разные вещи!

Пы. Сы. Девочки, не в коем случае не хочу обидеть ничьи религиозные чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,кошмар, поиздевались над тобой. Я вчера тоже с вены кровь сдавала в ЖК,но все ок, хотя берут кровь похуже,чем в лаборатории инвитро,там не успел сесть уже готово все и даже не слышно когда иглу вводят.

 

Strawberries, я в гомеопатию тоже верю. Просто очень трудно найти толкового врача, во всяком случае ,у нас на Украине. Интересовалась этой темой,выяснила,что у нас самые лучшие гомеопаты только в Одессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сильно простыла сейчас на больничном с понедельника по пятницу пока если не продлят. Мне выписали БИОПАРОКС и ФАРИНГОСЕПТ и всё я боюсь мне это мало чем поможет. Я январе переболела очень сильно бронхитом и мне кажеться сейчас почти тоже самое. Она мне чаи и полоскание назначила ,горло уже нетак сильно больно ,а кашель мучает. Может что то ещё можно? Сегодня весь день спала сейчас только лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, кашель сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет но плохо окашливаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я пила Геделикс и Сироп подорожника Др. Тайса, при таком кашле.

Др. Тайс лучше помог, только надо пить 5-6 раз в день. как в аннотации сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я пила Геделикс и Сироп подорожника Др. Тайса, при таком кашле.

Др. Тайс лучше помог, только надо пить 5-6 раз в день. как в аннотации сказано.

Спасибо :) сейчас почитаю про лекарства и попрошу милого купить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посоветуйте пожалста ,если у меня нет детей,а сестра просит стать крестной моей племянницы то можно? Мне кто то сказал,что нельзя типо своих детей не будет,а батюшка сказал,что все это предрассудки,кто сталкивался?

батюшка прав, наличие крестников никак не влияет на рождение своих детей.

Я крестила 3 детишек до рождения сына, моя крёстная крестила меня до рождения своих детей.

MIROCHK@, с выпиской!

Вера в Бога и церковь абсолютно разные вещи!

Но крестить ведь идут в церковь, к священнику, а не к бабе Дуне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала сегодня утром в лабораторию, тоже взяли кровь из вены, на сахар и ТТГ и Т4св. Жду результаты на сайте после обеда :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня лень! Я сижу на диване и бездельничаю. Не могу себя заставить что-либо делать. Пора устраивать весеннюю уборку, а я от одной мысли устаю и хочу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...