Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, у всех с нервами в порядке? Меня накрывает второй день, всё раздражает, головой понимаю, что так нельзя, но с собой поделать ничего не могу((((

Пустырник поможет?

 

Netty-Ann, а уж по поводу весенней уборки вообще помалкиваю, я зимнюю обувь никак в коробоки не уберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, альф31, ооо, даа!!!)))

тоже все бесит, раздражает, лень, спать и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ)))

 

альф31, пустырник лучше после консультации с врачом. Но мне он не помогает. Вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже лень одалевает весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в ЖК брали кровь из вены, и я так понимаю она мне эту вену пробила. Говорит, типа шприц был не удачный и будет небольшой синяк.

Сегодня утром рука опухла, в зоне прокола такой нехилый горб образовался и начал проступать чёрного цвета синяк, руки сгибать больно.

Кто с таким сталкивался, может компресс или помазать чем-то? Или оставить , как есть? :think1:

ой ужас какой...ну и руки крюки у мед. сестры.

 

Думается мне в свободной стране живем и высказывать своё мнение у нас пока не запрещено. Заметьте, я обратила внимание девочек, что это ПРИМЕТЫ и что ЦЕРКОВЬ это не одобряет.

Но я считаю, раз возникает такой вопрос, значит есть сомнения, а раз есть сомнения, то надо тщательно всё взвесить. Крестить нужно с легким сердцем, без сомнений и раздумий!

А про гневить Бога, уж поверьте это не Вам решать...

ну вот и я высказала свое мнение. Я православный человек и верю в Бога исходя из догматов Русской православной церкви. Из Символа Веры. У Вас наверное свои представления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  меня тоже одолевает злость. Вчера легла спать и оставила мужа без секса, потому что он не тем тоном разговаривал (а как ему бедному разговаривать, когда машина внезапно сломалась и ремонт в 60 тр встает? А денег нет и пора мне контракт на Б оплачивать); сын бесит. Даже твое замечание про йод взбесило. Досчитала до 10 и поняла, что ты не при чем))))

Обувь почти всю убрала, остались мои сапоги только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня тоже сыну достается, морально, естественно, но от этого не легче, вот положила спать, а сама сижу и реву...У него еще и кризис трехлетний начинается...Вообщем тяжело обоим приходится

звонила мужу в обед, говорю ну чё я за мамаша, а он мне - не только ему достается...мне тоже...

Во как, хотя на моем муже где сядешь там и слезишь, но видимо ему тоже не сладко...

 

Я поняла, что тебе это не понравилось, хорошо у тебя хоть выдержка есть, у меня хромает, я вспыльчивая

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я тоже пожалуюсь! Надо по работе делать платежи! Исполнитель попросил отправить на яндекс деньги, мужнина карта не проходит по каким-то не ведомым даже банку причинам! (тоже мне, виза голд), моя заблокирована из-за неудачной покупки в интернет-магазине.

Муж без полноценного секса у меня на все еще 7,5 месяцев... даже больше. эх, бедолага((( Сын не успел прийти из сада-нет, чтобы мама, как у тебя дела? с порога: где айпад? Выкину нафиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут клуб озлобленных беременных :D И я к вам девочки, бесят прям каждые мелочи, на которые раньше и внимания бы не обратила :Crazy: Надеюсь скоро это пройдёт у нас у всех, гормоны дело такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разобрала чемоданы после моря, все перестирала, подготовила зимнюю обувь, все теплые свитера, верхнюю одежду, детские зимние вещи, достала летние сумочки, пришла моя чудо-помощница, сделала мне генеральную уборку, я пожарила блинчики, записалась на шиномонтаж, ну разве не чудо-день? :) осталось только все перчатки и шарфы по пакетам сложить, ну да это уже ерунда :)

Изменено пользователем Ariadna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня бесит, сейчас залезла в инет. банк, а моя старая страховка тихим сапом списывает с меня по копеечки каждый месяц, уже 200€ намотали себе :) Хотя мы контракт разорвали ещё в феврале :girl_in_dreams: Позвонила им, а мой советник будет только завтра, буду разбираться и возвращать свои денюжки :girl_nelzya:

 

Пришли мои результаты, всё ок, единственное, наверное Л-тироксин поднимут. Через пару дней прийдёт письмо от эндокринолога.

 

Ariadna, Красота!!! Ты только уж очень далеко зимние вещи не убирай, смотрела прогнозик не радует на след. неделю, хотя у них ещё 100 раз всё поменяется)))))) Мне тоже надо паковать вещички зимние, пока руки не дошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я рада, что я не одна такая злюка....Меня все и всё вокруг раздражает...со всеми разговариваю раздражённо...глаза все время на мокром месте, расплакаться - как раз плюнуть. Делать ничего не хочется...Сегодня на работе весь день усиленно делаю видимость работы, а на самом деле ничем не занимаюсь:( Сегодня написала заявление на отпуск на следующую неделю, как дожить теперь эти несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  у нас тоже технозависимость, но недавно сын накосячил и муж лишил его на полтора месяца всего, включая телевизор. И о чудо, сын оценил прелести такого времяприпровождения и ура, стал ходить гулять!!!

 

альф31,  я всегда склонна мириться, характер такой, но если меня взбесить....

Но тебя я очень люблю, вот! И всех вас, девочки!!!

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что ответили:)Крестной конечно очень хочется быть,но своих детишек больше:)Схожу после выписки еще раз в другую церковь для себя просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наоборот спокойна как удав, правда сарказма что-то в шутках много появилось и стервозней стала что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries:) знаешь, мне весенняя одежда всегда казалась красивее и элегантнее зимней, но как-то так последние годы получалось, что после зимних мехов сразу нужно носить легкие кофточки, так что я даже рада, что у нас на следующей неделе прогнозируют 12-13 градусов, а не 18-20 :))))

Сейчас вот 17, но снег еще лежит, что носить - совершенно непонятно :) я малыша уже месяц готовлю к тому, что сроко снег растает, и тогда мы будем гулять без шапочки, а то он у меня консерватор :) так вот он показывает мне на снег и требует вернуть шапку на место :))))) так что пусть будет еще хоть немного весны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня результат ТТГ - 0,91. Эндокринолог сказала можно йодомарин не пить, тк всё норм :malicious: и я этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие у кого давление низкое?у меня сегодня 85/60, обычное,до беременности было 90/60, 100/60....с беременностью стало низким.Здесь,когда была у врача,померили,было 95/60,врач сказала very good..а я что то беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  думаю ты зря переживаешь, отклонение систолического всего на 5 это не так страшно. Не думаю, что стоит ориентироваться именно на давление, скорее на свое общее состояние

У меня вот тоже гипотензия, мое рабочее давление 85/55, ну так это просто вариант нормы для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, главное, как ты себя чувствуешь!

Я до первой Б всю дорогу ходила с давлением 90/50. Врачи широко открывали глаза, пытались поднимать, от этого меня только начинало кидать на стены. Я забила и жила дальше с таким вот низким, но рабочим и родным для меня давлением))) Во время Б с сыном у меня давление поднялось до 100/60-110/70, не выше. Так и осталось после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня 100/60, я себя нормально чувствую. Чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, у меня 85/60 ...начиталась,что плацента плохо кровью снабжается...

 

Ariadna, состояние сонное,утомляемость, тошнота.Может,это симптомы первого триместра,а может,от гипотонии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие у кого давление низкое?у меня сегодня 85/60, обычное,до беременности было 90/60, 100/60....с беременностью стало низким.Здесь,когда была у врача,померили,было 95/60,врач сказала very good..а я что то беспокоюсь...

у меня и в ту и в эту Б низкое, это нормально. с Настей 90 на 60 ходила по стеночки, щас 100 на 60, иногда чувствую как давление падает и я как в вакууме. Рабочее мое 120 на 80.

 

альф31, меня тоже одолевает злость. Вчера легла спать и оставила мужа без секса, потому что он не тем тоном разговаривал (а как ему бедному разговаривать, когда машина внезапно сломалась и ремонт в 60 тр встает? А денег нет и пора мне контракт на Б оплачивать); сын бесит. Даже твое замечание про йод взбесило. Досчитала до 10 и поняла, что ты не при чем))))

Обувь почти всю убрала, остались мои сапоги только

где контакт будешь заключать?

 

Я была очень злая в 1 Б, готова была в драку полезть, сейчас очень стараюсь себя сдерживать, но мужу влетело. Пустырник я пила в ту Б, сейчас не буду, это гормоны, нужно учиться себя контролировать, пока плохо получается :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, надо же! А наш уже без шапки, капюшон только если ветрено, у нас тоже +16 :) я, честно сказать, уже устала от "100 одежек и все без застежек", устала носить зимние вещи, хотя у нас зимнее это демисезонное в России, как таковой зимы то и нет, но я даже от такой устала, хочу уже носить босоножки, шлепки, балетки и.т.п.

Интересно, это что так снега много или это какой-то модифицированый снег, что лежит при +17 ? :))))))

 

Kolpik, отличные показатели, у меня даже на л-тироксине пришли сегодня 2.1, будем понижать до 0,9 как у тебя :)

 

Булавка, у меня сейчас 117/60 где-то, говорила с Г она сказала, что в первом триместре у многих женщин наблюдается понижение давления, не стоит переживать. Во втором триместре все вернется на свои места!

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  в 7 гкб. Мне тут рядом, заодно пойму, хочу ли там рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, в 7 гкб. Мне тут рядом, заодно пойму, хочу ли там рожать

сколько контракт стоит если не секрет? везде вроде 60-65. а если ты рядом то бесплатно там не можешь наблюдаться?

 

Девочки, у меня к вам деликатный вопрос... я как и многие боролась с запором и воду купила какую Г сказала и борща наварила...как итог у меня ... эффект превзошел все ожидания... как несварение...вот сижу и думаю это нормально? запор ведь из-за гормонов, может такое быть что что то не то... я так жду узи 23 в 12 нед...волнуюсь че то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...