Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, а у нас теплыыынь такая, класс. В легкой кофточке вообще не холодно. Правда, передают, что лафа не догло длиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  контракт 40-45, бесплатно не хочу. Да и не думаю, что там можно. Это же больница, а не жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, до второго триместра у меня считанные дни остались÷)буду ждать нормализации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня подруга близкая там рожала обоих, ей понравилось ;)

 

Булавка, обычно переживают из-за высокого давления. а низкое без лекарств корректируется. Я всю жизнь с пониженным, если припрет, кусок шоколадки и чай крепкий спасает положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  тут главное обратный процесс не упустить. У меня пониженное давление было, но к родам стало 120/80, что оказалось черезчур для меня.

 

katrinka:),  спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, давай уже обнимемся

Ссылки скрыты.

я вот тоже отходчивая... помню осенью с мужем разругались сильно, стала сейчас вспоминать по какой причине и вспомнить не могу...вот простила так простила...ну через час вспомнила, конечно, но я быстро забываю обиды и быстро готова на применение, хоть какой-то плюс к моей вспыльчивости

Стыдно мне стало - помыла всю зимнюю обувь, приготовила ужин и отгуляла с сыном - правда на прогулке особо не утруждаясь - они с другом сегодня на электро-мотоциклах друг за другом по кругу гоняли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  а я подмела пол и пошла с сыном с собаками гулять. А еще решила завтра чебуреками и шарлоткой.

Я злопамятная и могу при случае припомнить. Но обижаться долго не могу, прощу, да еще и извинюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте новенькую :-)

Я к вам сразу с вопросом. Хотела встать на учет в жк и узнала, что моя врач на учебе. Вернется не скоро. Мне сказали идти к другой. Я ее тоже знаю по рассказам. Врач просто ужасный. Я могу сама выбрать себе другого врача?

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вот я тоже рецепт видела девочки выкладывали, но мне кажется это так жирно, нет?

А шарлотку тоже хочу, но не могу у меня с проводкой на кухне какие-то проблемы начались, как только ставлю духовку более чем на 100 градусов вырубает всё на кухне, начиная с самой плиты, кончая холодильником. Надо какой-то переходник менять, из строя вышел((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, привет! по закону можно, а что на деле.... не всегда получится. Какой город-то?

 

Netty-Ann, не за что) мне хоть и близко 7 роддом, но я все равно лыжи навострила на 4ый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, привет! по закону можно, а что на деле.... не всегда получится. Какой город-то?

Я из Москвы. Как узнала про того врача - расстроилась. Не хочу к ней (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ну тогда легко) полис в зубы и выбирай.

Да, поздравляю с Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Netty-Ann, я с вами насчет уборки.... :D Надо генералить , а вдохновения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4 ке говорят можно вертикально рожать. Если вдруг окажусь в том районе... гемостаз то мне до конца в Опарино сдавать... может и получиться туда))) а там из дома далеко...

Я вообще планирую рожать в Балашихе. в областном перенатальном. У меня свекровь там. поедем пожить нед на 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие у кого давление низкое?у меня сегодня 85/60, обычное,до беременности было 90/60, 100/60....с беременностью стало низким.Здесь,когда была у врача,померили,было 95/60,врач сказала very good..а я что то беспокоюсь...

У меня низкое,терапевт сказала пить 2 раза в день кофе с молоком)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  сочувствую.

 

katrinka:),  у тебя выбор не велик, ты же вертикально хочешь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я рожала в 4ке вертикально :)

 

Netty-Ann, Ань, есть еще Видное) но это если терапевт отпустит с моей прекрасной кардиограммой.

ЗЫ: Аня же?

 

с уборкой и без вдохновения - я к вам :D квартира заросла во время токсикоза.... и зимние пуховики мешают в коридоре. Дети еще велики выкатили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А меня сегодня первый раз спалили с животиком округлившимся. У нас теплынь, 21-23 градуса, вот я без курточки в одной кофточке была, да еще и после сытного обеда... Друг у мужа спрашивает, вы че , жедете ляльку? Пришлось признаться. Я даже покраснела :m0591: На работе начальнице тоже сказала, я боялась, а оказалось все не так страшно. Она меня поздравила, расцеловала даже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот у вас беда - не хочется уборкой заниматься, как я вас понимаю... Но мне почему-то не хочется рожать, совсем причем, у меня прям апатия какая-то и депресняк наваливается... Разленилась я совсем. Причем не именно рожать не хочу, а страшно представить, что еще раз будут ночные кормежки, памперсы, зубы, бессоные ночи от плача... Так я уже отвыкла от этого, приходят мысли, что может и не надо было торопиться, подождать еще лет 5. И одновременно перед малышом стыдно, мы же его очень хотели :( Засада, короче :( .

Буду надеяться, что это гормональная перестройка во мне говорит такими перепадами в настроении...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие у кого давление низкое?у меня сегодня 85/60, обычное,до беременности было 90/60, 100/60....с беременностью стало низким.Здесь,когда была у врача,померили,было 95/60,врач сказала very good..а я что то беспокоюсь...

У меня нормальное давление 90/60. Какое сейчас даже не знаю, но спать хочу постоянно. И упадок сил еще. Но совершенно не парюсь из-за этого. Просто немного снизила темп жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал про разутый живот? Не пойму свои ощущения, то ли это полное отсутствие пресса после первой Б, то ли это меня изнутри раздуло :)? У меня живот выпирает прям из под груди, если совсем расслабить мышцы, то тянет на месяцев 6!!!! Так тяжко что-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1366137844' post='9537412]

Девочки, кто писал про разутый живот? Не пойму свои ощущения, то ли это полное отсутствие пресса после первой Б, то ли это меня изнутри раздуло :)? У меня живот выпирает прям из под груди, если совсем расслабить мышцы, то тянет на месяцев 6!!!! Так тяжко что-то!!!

так же. реально на 5-6 мес похожу! но я правда сама по себе с лишними кг, но такого не быывало..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, у меня тоже сейчас около кг 5 лишние, при моем росте 160, сейчас вешу 63!!! Как увидев на весах в пятницу в консультации, чуть не свалилась с них от шока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Sonya-09, девочки я тоже с таким же пузом мне все говорят может двойня у тебя))) :confusion: блин мама еще добрая такая, ты говорит после третьего вряд ли похудеешь уже :Crazy:спасибо думаю за поддержку ))

Про давление норм у меня 110/60 сейчас 90/60 видимо от валерьянки

 

tgkis, это у тебя наверно перепады настроения депресняки пройдет я думаю, я вот злющая иногда бываю на старшего с уроками срываюсь совсем сам делать ничего не хочет оболтус(

 

А я честно девочки самих родов боюсь очень первый раз не боялась второй не очень а теперь как в первый раз трусиха прям боюсь боли схваток мучений этих :(

:sorry:говорю доктору может кесарево лучше, ну типа легла все сделали а потом я готова потерпеть пока шов затянется, а он мне чего это вдруг кесарево 2 раза сама родила и в этот родишь :cry:

 

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  у меня муж тоже шутил, что может у нас двойня, но в пятницу была на узи, сказали один плод. Мама мне тоже говорит, что меня разнесет, тем более по женской линии все после родов становятся объемными дамами!!! Хотя после первой Б, я очень похудела за пол года, с 73 до родов, до 52 к весне!! таскала коляску, сидела на диете, т.к. ребенка сыпало не понятно на что, да и ребенок все высосал наверно, т.к. висел все время на груди!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...