Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

*Лено4ка*,  я не лечу, т.к. не ходила ко врачу еще. Если не беспокоит, то и не трогай, как врач сказал. У меня-то зудит периодически((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, труженица ты наша, а мне, как и многим девочкам, ничего не хочется делать :mamamia: посуду моет посудомойка, есть готовит мультиварка, вот только осталось чуть-чуть подождать, когда робот-пылесос приедет, чтобы самой не пылесосить :D вопчим, обленилась я :girl_wacko:

 

посудомойки нет,зато есть муж :D я первый раз смогла помыть,а полы тоже муж пылесосил я вот решила за месяц 1 раз помыть :22_smart:

 

*Лено4ка*, я не лечу, т.к. не ходила ко врачу еще. Если не беспокоит, то и не трогай, как врач сказал. У меня-то зудит периодически((((

 

я до б спасалась от зуда кремом клотримазол стоит 20р эффект потрясающий,сейчас не знаю можно ли нам его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  я не лечу, т.к. не ходила ко врачу еще. Если не беспокоит, то и не трогай, как врач сказал. У меня-то зудит периодически((((

. Ты если сможешь напиши мне потом в личку что врач скажет, если можно конечно, мне просто самой тоже только через неделю идти,просто интересно мнение не только моего врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня тоже на кофе не тянет,совсем запах перестала любить.

У меня беда,зуб сбоку откололся((((что делать?Нужно сейчас его лечить?А как заморозка?Нельзя вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  я ее чудно вылечила флюканазолом (дифлюкан и все в порядке). Клотримазол мне помогал в юности снять симптомы. Я так понимаю, что можно пимафуцин.

 

*Лено4ка*,  скажу, только я до врача дойду не раньше следующей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница была уже 2 раза.,первый раз с зу дом лечила свечами пимафуцин их можно при Б даже в 1 стрим.,а потом после вставления утрожестана,сказали теперь только пить и свечки проставлять Бетадин они как антисептик,вроде помогают по ощущениям:)

 

Мне сегодня узи будут делать,а у меня опять сердце не на месте....вот каждый раз как в первый раз переживаю,прям стыдно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня узи будут делать,а у меня опять сердце не на месте....вот каждый раз как в первый раз переживаю,прям стыдно :)

Ну,что ты переживаешь.Все хорошо,с малышом все в порядке.Зато увидишь его))))Эх,а мне только 29 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж когда пиво пьет я всегда беру банку понюхать мне прям нравится запах пива :think_1:

 

Воличка все будет отлично!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Не очкуй, всё будет окей ;) Я тоже сегодня на узи вечером, тоже переживаю как в первый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дрейфте! Все хорошо. Сегодня увидите своих малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Воличка, не бойтесь, все будет отлично!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: nataly74ru310390 тоже боялась, а потом кричала от радости на всю вселенную :) гоните прочь дурные мысли, думайте только о хорошем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,все будет хорошо!!!

nataly74rus310390, я запах пива вообще не переношу ив целом запах алкоголя терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, эммммм..... ну очень странный вывод, ИМХО. Можно хотя бы читать то, что я пишу здесь, чтобы сделать противоположный вывод. Без обид. Я своего ИА обожаю, лева конечно прекрасен, но на вкус и цвет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Иа вне конкуренции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), не обижайся, я не со зла)))) я же не говорю, что ты пишешь с плохим настроением, пессимистически))) я лишь говорю о картинке :) вспоминаю тот мультик, очень любила его в детстве, и мне Иа всегда было жалко)))) поэтому это всего лишь ассоциации :)

 

ну вот, сама того не желая, обидела тебя(((( прошу прощения, я не хотела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА на замене у Винни))) либо с карнавала приехал :D

 

Девочки, не паникуйте! Сходите на узи, посмотрите на малышей, все гуд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  это он пчелку изображает вжу-вжжу-вжу))))

 

katrinka:),  ты на мою выставку выберешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, да я и не обижалась :Crazy:

 

Netty-Ann, я ж говорю - с карнавала) БРАЗИЛЬСКОГО, расширяем границы так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, так пчелку изображал Вася Куралесов, ага?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Воличка, не бойтесь, все будет отлично!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: nataly74ru310390 тоже боялась, а потом кричала от радости на всю вселенную :) гоните прочь дурные мысли, думайте только о хорошем :)

 

о да о да я такая :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  ага! А я и не вспомнила, когда писала. Спасибо! Сегодня с сыном пересмотрим этот мульт

 

katrinka:),  ты мне не ответила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я полы отчалила мыть) а то как в песочнице дома. Мне сложновато вечером, до 26го я плотно занята пошивом костюмов. после свободнее буду. До какого числа выставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно девочки самих родов боюсь очень первый раз не боялась второй не очень а теперь как в первый раз трусиха прям боюсь боли схваток мучений этих :(

девчат, сейчас первородок напугаете :) тут грудь меньше болеть стала и живот кажется уменьшившемся и волосы уже дыбом стоят :) про роды лучше даже не думать :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  по идее до 28. Что за костюмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как дела у нашей Миланы141, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...