Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Strawberries, ох, нет конечно))) но нам вроде и английского тут хватает, даже в супермаркетах персонал более-менее понимает! В аптеках и врачи все прекрасно по-английски понимают и говорят. Я думала, вот переедем, что-нибудь, да выучу, а получается, что и без него нормуль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого еще на картошку тянет? У меня прошло, теперь помидоры, ничего кроме них не хочу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, у меня безумная тяга к картошке и яйцам! а вчера вот прям аж до трясучки захотелось помидоров со сметаной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika

 

 

хе хе, я тоже со сметанкой лопаю и еще укроп добавляю. Я его прям полюбила в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Я думаю, они через несколько часов появляются. :think1: Я ещё в блогах лайкаю ответы, и мне всегда мало. ;)

 

vladika, Понятно! Ну здорово, что так! А то мне кажется арабский такой сложный, настоящий ахалай-махалай :confusion: Три года вам там жить, наверное за три года уже и выучишь что-нибудь, языки быстро цепляются когда живёшь в среде. А у вас какая командировка, не дип. случаем? А то я уже тут несколько девочек знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да я вот тоже думала, поживем-язык выучим, но что-то за 8 месяцев никакого прогресса - друзья-знакомые все не египтяне, так что и общаться-цеплять язык негде) но посмотрим...

а работа у мужа - нет, не дипломатическая, мы экспаты, по контракту от нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну так... 10 лет как замужем - плоды так сказать :) когда у меня утром врач, или одного из детей куда-то вести надо, муж всегда без вопросов занимается либо обоими, либо одним.

А Крым я обожаю))

 

Strawberries, где в Москве? явки-пароли :malicious: я через 1,5 недели буду свободна, можно встретиться, с Аней тоже, а то я никак не попаду на выставку-то.

 

vladika, велком, располагайся поудобнее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), В смысле где? Территориально? Ближе к центру, ст.м Новослободская))))

На какую выставку? :)

 

а работа у мужа - нет, не дипломатическая, мы экспаты, по контракту от нестле.

Понятно! А после трёх лет назад? Или планируете остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, пока не знаем куда, но вроде оставаться не планируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika,  добро пожаловать!

 

Strawberries,  выставка моя, но ты уже не успеваешь, она до 28. Но поддерживаю Катю надо встретиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, какой фирмы доплер, случайно не такой Jumper JPD-100S Angel Sounds Fetal Doppler for Detecting Baby Heartbeat and Movements????

да, этой фирмы, точную модель не помню, коробку сейчас убрала.

Guzel hanum, сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika, Привет,поздравляю легкой беременности и здорового малышика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, держись. (((

А то, что он скрывал от тебя, для меня это предательство чистой воды, я не поняла бы мужа, и не приняла бы.

+1 даже слова трудно подобрать, уж насколько я не обидчива и не истерична, но не знаю, что меня могло бы остановить от того, чтобы не уйти. Твоему мужу повезло, что ты способна на разговор в такой ситуации, я предательства прощать не умею. :(

Девочки, а кого еще на картошку тянет? У меня прошло, теперь помидоры, ничего кроме них не хочу вообще.

картошка, помидорчики и мясо не жирное и яички в смятку, Рокфора помните из мультика Чип и Дейл? какие у него глаза были, когда он сыр видел? вот так и я на это сейчас реагирую. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, охохо, прочитала твою историю. Тяжело конечно. Я бы за такое не то что обиделась бы, а мозг бы весь вынесла :think1: , но я псих ещё тот.

Девочки всё правильно тебе насоветовали. И главное меньше старайся нервничать, ну и философски постарайся к ситуации отнестись - Бог первым создал мужчину, ну а первый блин всегда комом, и женщина естественно более совершенное создание, поэтому нам приходится проявлять больше мудрости и терпимости в сложных ситуациях.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня пробило сегодня заказать пиццу, заказала на 8 вечера, ессно ничего не готовила, до сих пор жду доставку, Уже скоро ноут начну грызть с голодухи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful

 

 

я наоборот вечером не могу есть, меня тофнюкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка,  а меня начинает тошнить, если я не поем вовремя (каждые 2-3 часа). В плоть до рвотных позывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful

я наоборот вечером не могу есть, меня тофнюкает.

меня ту неделю тоже так, сейчас вроде нормально проходит по вечерам, но зато опять нехорошо весь день. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

 

Я тоже думала, может тошнит потому что голодная, а нет. Вот утром да, тошнит, поела и все ок, а вечером так тошнит, что все что пойдет в рот - выйдет обратно. Я соками балуюсь, мне от яблочного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, а меня начинает тошнить, если я не поем вовремя (каждые 2-3 часа). В плоть до рвотных позывов

 

так же :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка,  а меня начинает тошнить, если я не поем вовремя (каждые 2-3 часа). В плоть до рвотных позывов

И у меня также. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все что пойдет в рот - выйдет обратно. Я соками балуюсь, мне от яблочного легче.

мне от соков совсем не легче, меня всякие привкусы мучают, а от воды сладость дикая кажется. А еще на всякую дрянь периодами пробивает: например ролтон, я его лет 12 в рот не брала, а тут аж челюсть сводит. )))

 

М@линка, а меня начинает тошнить, если я не поем вовремя (каждые 2-3 часа). В плоть до рвотных позывов

а я мучалась-мучалась с этим же, и. стала ходить к оракулу при таких позывах и как-то оно оказалось лже-позывами и перестало вот так мучать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful

 

 

насколько все мы разные :)). У меня уже муж знает, раз мне плохо, срочно нужен яблочный сок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я из больницы и с инетом беда. Мне вчера сделали операцию под общим наркозом. Удалили выросший полип, тк решили, что он кровит. Очень надеюсь, что с малышом все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...