Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ирина :)

 

 

лайки закончились, улыбнуло одной рукой одно делаю другой другое :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, Когда ты родишь, ты только и захочешь, что взять на руки своего малыша! :) Ну, а всё остальное приходит с опытом... вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Скоро УЗИ. Я думаю, что раз уж эмбрион видели и СБ слышали на прошлом УЗИ, то все хорошо у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  и не говори. Чтоб я плакала, да не в жизнь! А сейчас... муж обещал свозить в магазин белья любимый и все, сижу, реву от счастья)))

 

Lenka-Elenka,  ну, конечно все будет хорошо. Держи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и всетки переживаю по поводу груди.как то она у меня мягче стала и болеть перестала,чуть болит вечером после того как лифчик сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, у нас нормально прошел, полежали в послеродовой маленько все втроем, папка потом сына отвез в детскую пока нам палату готовили, потом сразу в палату, вечером меня спросили хочу ли я на ночь в детскую отдать, я отказалась, а в 12 ночи зашла медсестра, говорит заберу, отдохни, успеется еще, а я сонная такая была - согласилась, а часов в 5 утра прибежала за сыном в детскую, и всё больше никуда не отдавала, только на ежедневные осмотры забирали малышей часа на 2, ну и на гигиенические процедуры, правда я вместе с сыном там оставалась, чтобы учиться как подмывать, подгузники одевать.

Вторую ночь я, видимо, так крепко заснула, просыпаюсь, а сына в моей кровати нет (брала его на кормление из кроватки), смотрю в кроватке тоже нет, я так испугалась, что положила его на край и он упал, поворачиваюсь в другую сторону, а он у стенки спит. Вот до сих пор помню как я тогда испугалась.

М@линка, я когда смотрела в детской как малышей перепеленовывают, тобыла в шоке, что малыша можно на одной руке держать, а другой попу мыть, думала у меня не получится.

Вообще страшно было по первости на руки брать, так неуклюже получалось у нас с мужем в первый день. Потом на следующий день мама моя приехала и обучила нас как ребенка на руки правильно брать.

 

Fleralik, Lenka-Elenka, держитесь девочки, всё будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять со своими животами. :think1: Писала вчера, что за две недели стал поменьше, вот фото. По идее, третья беременность, живот должен уже расти, ну не изменяться, в крайнем сучае, а у меня уменьшается(((

Это заметно по фото?

Почему в эту беременность живот становится меньше?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  мне кажется одинаковый как минимум. а вообще живот это дело такое поел по больше,в туалет долго не ходил, и т.д. вот и кажется что больше/меньше. Я в 18 весила 48,так после обеда надув живот могла сойти за беременную. Утром все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, своего малыша не будешь боятся брать на руки, вот увидишь. По себе знаю ,что чужих младенцев брать как-то страшно в руки ,а своего вообще ни капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды обычно все совместные, пребывание мама и малыш рядом всегда и днём и ночью. У нас тоже одноместные палаты, все удобства, свой туалет, душ, детская комната. Полный комплект. По желанию мамы папа может проживать тоже с мамой и малышом, отдельно оплачивается. Никакой супер-мега стерильности я не заметила, уборка комнат каждый день, окно сама открываешь, столько сколько нужно. Все врачи приходят в палату сами, оборудование тоже всё само катится в палату, никуда бегать не нужно, малыша таскать тоже :think1: В общем, почти санаторий)))))

 

у нас один в один было. У меня даже на минуту даже в родовой малышку не уносили, все сами приходили. И в палату все врачи приходили и анализы и осмотры все в палате, только кушать ходила в столовую, а малыш в это время один был, так что бегом-бегом. Палаты у нас тоже как номер, даже весы в каждой палате, кровать удобная, душ, туалет, коридорчик такой, в общем здорово. Но я вообще все 5 дней не спала ни минуточки, очень часто дочка плакала, спала по 5 мин, поэтому хотела даже попросить, чтоб забрали на 2 часика, но так и не попросила, стыдно как-то. А так все сама, первый раз пришли помыли и первую ночь меняли, а потом с утра уже все сама делала, научили, показывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, пусть все будет благополучно,восстанавливайся и постарайся не волноваться

Lenka-Elenka, :kulachki:

 

Милая Любашка, животик не уменьшается , у меня тоже утром встаю меньше, под вечер надувается как шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера весь вечер плакала просто сижу и слезы катятся,я обычно всегда так плачу потихому,что б никто не слышал не жалел,мне не свойственны всхлипывания и завывания...муж в панике,это я виноват?я чем то тебя обидел?Я говорю,что нет.Утащил меня гулять,шатались до 12 ночи почти,легли спать,а он храпит на левом боку,на правом,на спине и животе,все ночь его вертела все равно храпит и в 4:15 у меня случилась истерика!Я ревела в голос,икала,всхлипывала,орала,муж говорит,что случилось зайка?я говорю что за все ночь я и 5 минут не поспала.Принес мне воды а я даже сглотить не могу,зубы по стакану стучат.всю трясет. Еле еле успокоилась,муж ушел на кухню ждал,пока я усну,потом приполз под бочок,все утро потом извинялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, и не говори. Чтоб я плакала, да не в жизнь! А сейчас... муж обещал свозить в магазин белья любимый и все, сижу, реву от счастья)))

это что, муж хотя бы знает. )) А я вот вчера сорвав заклепку с джинс и испоганив вторую, при попытке самостоятельно ее туда установить. Обратилась за помощью к соседу, а тот мне ее прибил, но в обратную сторону. :D :D :D :D Как я ржала слышал, наверное, весь дом. Вообщем, стоит, ржем, и тут я понимаю, что меня сейчас накрывает и слезы хлынут просто в три ручья. А человек-то не знает, что это не я, ни-ни, это гормончики шалят. :sorry: Пришлось ретироваться шустренько :D :D Сейчас пишу, а сама думаю, а ведь могло и не сверху потечь от такого ржача :D

 

А кому-нибудь больно чихать? а то я любитель почихать на все незнакомое и при перепаде температур, :) так иногда так чихну, что аж больно по бокам матки (место предполагаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, очень красивый котик!

tgkis, поздравляю!Пусть хоть крупненький,главное здоровый)

Ienniffer, да уж.ну и ситуация конечно.Я и тебя понимаю и мужа твоего.Но ты сильно не расстраивайся,мы тебе скучать не дадим)Береги малышика! А муж тебя расстраивать не хотел,подумал наверно что как перед фактом поставит то тут уже и сказать нечего. А сколько лет его дочери?

A n y a, смешная история) Ты ему покажи беременных на улице пусть их представит в лодке) У меня муж когда видит беременную говорит- вот это пуууз, я ему-дк где,всего месяц 6-7) Он еще тоже не представляет что будет))Ну все когда то в первый раз)

Ienniffer, тоже очень красивая,забыла как порода называется)эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  знает))) мы по аське переписывались. Он очень смутился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе вы понаписать,а я всего лишь вечер не заходила,устала читать)Все не запомнить)

nataly74rus310390, ты давай старайся себя в руках держать,а то у мужа скоро стресс будет,одно дело по причине реветь,тут хоть мужчина еще может поймет,а другое дело когда без причины-у них сразу мозг взрывается. Мужа береги, он у тебя терпеливый видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani да муж у меня вообще золото,угораздело же меня :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в мазке лейкоциты повышены,врач рассейский поставил диагноз кольпит и свечи гексикон, почитала,что они флору убивают,не хочу их ставить.У кого то есть подобный диагноз и что рекомендует врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кому-нибудь больно чихать? а то я любитель почихать на все незнакомое и при перепаде температур, :) так иногда так чихну, что аж больно по бокам матки (место предполагаю).

 

мне чихать и больно и страшно,кажется,что ща ребенок вылетит,весь живот прям сжимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Radharani да муж у меня вообще золото,угораздело же меня :m0591:

а ты на ночь валерьяночку принимай. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, хороший у вас животик!и ничуть не меньше чем в сравнительном фото!

У меня срок чуть меньше вашего,а живота совсем нет,только жировой валик)))в положении лежа прощупываю матку,она поднимается из под лобного сочленения,все,как в беременном календаре расписано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чихать и больно и страшно,кажется,что ща ребенок вылетит,весь живот прям сжимается

мне тоже страшно, немного скручиваюсь, а если полностью выпрямлюсь и чихну, то глаза на лоб вылезут от боли. (( а потом щупаю живот, все ли там на месте. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ага, то же самое, как пробирает на чих, так страшно))) но мне иногда больно по бокам было еще идо беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ага, то же самое, как пробирает на чих, так страшно))) но мне иногда больно по бокам было еще идо беременности.

а у меня вот только сейчас )) у моей подруги сейчас тоже лейкоциты нашли в мазке, так ей почему-то почки стали лечить, типа лучше предугадать, чем если воспаление начнется в почках. У нее 20 недель срок. Она вот тоже ходит и думает: пить лекарства или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...