Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, хммм,у меня почки не оч.здоровые,но анализ мочи пока хороший.

Просто странно еще то,что врач уверенно прописывает свечи,даже не выяснив почему лейкоциты повышены,никаких доп.анализов.Или ей и так все ясно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, хммм,у меня почки не оч.здоровые,но анализ мочи пока хороший.

Просто странно еще то,что врач уверенно прописывает свечи,даже не выяснив почему лейкоциты повышены,никаких доп.анализов.Или ей и так все ясно?

те же самые вопросы и моя подруга задает. :sorry: Она пока не стала ничего пить, думает сначала к другому обратится за дополнительной консультацией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня муж тоже храпит :) а когда он узнал о Б, сказал, что теперь он будет спать в гостиной, чтоб я не просыпалась от его храпа, так и спим уже месяц раздельно)

 

все,как в беременном календаре расписано.

Булавка, что за беременный календарь? я тоже хочу)

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в мазке лейкоциты повышены,врач рассейский поставил диагноз кольпит и свечи гексикон, почитала,что они флору убивают,не хочу их ставить.У кого то есть подобный диагноз и что рекомендует врач?

Девочки, добрый день! Я вступила в группу, раньше боялась. И сейчас боюсь. Срок - 8-9 недель. По поводу гексикона: у меня молочница была где-то полгода назад, я пролечила ее так (мой Г. мне схему дал) - 1 капсула флюкостата, потом неделю гексикон свечи по 1 на ночь, потом неделю свечи ацилакт (для восстановления флоры). С тех пор про молочницу забыла напрочь (ТТТ), раньше она рецидивировала. Но я правда, обследована была "от и до! (на предмет различных инфекций, в т.ч. скрытых, и точно была именно молочница). А лейкоциты в мазке у меня были до лечения эрозии (никакие санации их не убирали), только после того, как вылечила эрозию лейкоциты пришли в норму (с тех пор больше 5 в поле зрения не бывает).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как у вас, уже мамочек, прошел послеродовой период?

 

У меня ребенок в реанимации неделю лежал,поэтому мой послеродовой период был по такому алгоритму- накипятила воды, помыла молокоотсос, сцедилась, отнесла, завела будельник, через 2 часа опять -накипятила воды и.....так круглосуточно в течение недели. И в голове-не плакать, беречь молоко,не плакать,беречь молоко, будет жить,все будет хорошо и так по кругу.

Так что ,когда говорят,что было тяжело из-за совместного пребывания с ре в роддомк, можешь представить,что я могу об этом думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня муж тоже храпит :) а когда он узнал о Б, сказал, что теперь он будет спать в гостиной, чтоб я не просыпалась от его храпа, так и спим уже месяц раздельно)

 

 

мы квартиру снимаем,в наличии только раскладной диван,кровать даже себе позволить не можем ставить негде,если только мужа на раскладушку в кухню,это жестоко,он храпеть начал 2 мес назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, подскажите, 25-ый роддом, стоит ли туда соваться? У них есть программа сопровождения беременности. В инете пишут, что старенький, но хорошие спецы. Знаю, что есть лучше, но вопрос стоит и в деньгах, а для иностраннок все дороже, поэтому вот возник вопрос, а сроки поджимают. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в мазке лейкоциты повышены,врач рассейский поставил диагноз кольпит и свечи гексикон, почитала,что они флору убивают,не хочу их ставить.У кого то есть подобный диагноз и что рекомендует врач?

я вроде бы читала,что как раз не убивает. Я им пользовалась в первую беременность-все ок было,а в это на 6 свече начались розовые выделения.что пришлось на узи идти-исключать отслойку. оказалось это гексикон дает такой эффект.

мне чихать и больно и страшно,кажется,что ща ребенок вылетит,весь живот прям сжимается

У меня аллергия жуткая,чихаю сейчас по 200 раз на день и кашляю...ооо...это прикол)))Ну ,думаю,лялька не выпадет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я вступила в группу, раньше боялась. И сейчас боюсь. Срок - 8-9 недель.

мы все боимся, присаживайся рядом, будем вместе боятся, :almirena: сначала всякого-всякого, потом рожать, потом держать, короче, поводов для страхов мы тут на раз два находим. :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful "короче, поводов для страхов мы тут на раз два находим." ооооооо дааааааааааааа в самую точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у меня золовка там в январе рожала по контракту. Очень довольна! Сказала, что нужно не с рд контракт заключать, а через страховую и лучше, на роды, через здоровое поколение

 

yul-chik,  привет, милая! Давай не бояться вместе?! Очень рада, что ты решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня золовка там в январе рожала по контракту. Очень довольна! Сказала, что нужно не с рд контракт заключать, а через страховую и лучше, на роды, через здоровое поколение

 

yul-chik, привет, милая! Давай не бояться вместе?! Очень рада, что ты решилась

Просто мы с тобой с "плохой" темы, поэтому и боимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня золовка там в январе рожала по контракту. Очень довольна! Сказала, что нужно не с рд контракт заключать, а через страховую и лучше, на роды, через здоровое поколение

спасибо за ответ, а через страховую дешевле выходит? потому что на сайте страховой одна сумма, а там по телефону называют другую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро или день мои беременные подруги :reverans:

 

cheeful, я сама не узнавала и ничего не знаю про этот роддом. кроме того, что он находится в ЮЗАО, рожал брат с женой там и мама моя меня) Но они абсолютно неприхотливые существа. Им всегда все нравится.

 

Про держание ребенка - второго я уже естественно не боялась, а с первым - где я рожала. работала неонатологом моя тетя, в общем приходит она через час после моего прибытия в послеродовое отделение с кастрюлей воды ибо отключили там горячую воду :Crazy: и говорит - я здесь с тобой 3 дня, а потом ты домой и все сама, так что руки в зубы и моем ребенка) В общем экстрим, тут не до боязней. Ну так и научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  многие и без этой темы боятся. Да и с нашей темки тут минимум 4, вместе не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чихать и больно и страшно,кажется,что ща ребенок вылетит,весь живот прям сжимается

Я сегодня чихнула.так у меня в левом боку такая боль была,ах испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  она сказала, так качество обслуживания выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, это приложение для андроида,взала на плей маркете,там картинка беременного животика,он срок считает и так же по неделям расписано,что происходит с малышом и со мной,какие изменения.а также размер малышика пишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 2-ую неделю уже токсикоз не давал о себе знать, я уж, дура, обрадовалась.... Сегодня он меня накрыл просто с головой :toks2: я уже даже воду пить боюсь.... что же это такое-то, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я не с вашей темки, но все это проходила дважды, ну что скажу - берем себя в руки :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  об этом и говорю! Я сегодня успокоилась)) 8)

Доброе утро, Катюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чихнула.так у меня в левом боку такая боль была,ах испугалась.

 

я перед тем как чихнуть сначала рукой животик зафиксирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а ты не подскажешь, она через какую страховую заключала на ведение беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 2-ую неделю уже токсикоз не давал о себе знать, я уж, дура, обрадовалась.... Сегодня он меня накрыл просто с головой :toks2: я уже даже воду пить боюсь.... что же это такое-то, блин....

Ты не представляешь как я хочу чтоб у меня был токсикоз,неизвестность пугает еще больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, после того как с больницы выписали,то же не рвало, а вчера не понравился запах копченной рыбы и сразу побежала к белому теперь уже другу :( видимо так пока и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...