Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Я сегодня чихнула.так у меня в левом боку такая боль была,ах испугалась.

У тебя там желтое тело? У меня иногда справа дергает, где ЖТ.

 

Ты не представляешь как я хочу чтоб у меня был токсикоз,неизвестность пугает еще больше.

Я тоже очень хотела и ждала токсикоз, и он пришел))) Это такая жесть. У многих вообще не бывает токса. В больнице вообще сказали, что токс - это плохо, особенно когда в моче ацетон. У меня вроде нет пока ацетона, но полощет мощно. Они говорят, что если нет ацетона, то это "ложный токсикоз".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там желтое тело? У меня иногда справа дергает, где ЖТ.

Когда была на узи Пя было слева,Сдала еще сегодня хгч,вот сижу тресусь после 5 должен результат придти.

 

У тебя там желтое тело? У меня иногда справа дергает, где ЖТ.

 

Я тоже очень хотела и ждала токсикоз, и он пришел))) Это такая жесть. У многих вообще не бывает токса. В больнице вообще сказали, что токс - это плохо, особенно когда в моче ацетон. У меня вроде нет пока ацетона, но полощет мощно. Они говорят, что если нет ацетона, то это "ложный токсикоз".

Я с первой бер. не дня не знала что такое тоштить или изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, его дочке 9 лет... А порода кошечки - британская короткошерстная:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подвела меня интуиция девочки..замер мой малыш на сроке 6+3, всем удачи, пусть все ноябрята родятся злоровенькие и в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я рожала в этом рд в 2009 году, пл старенький, но те кто по контракту лежат в других палатах, у них другая родовая. Рожала по знакомству у Есиповой, они большой специалист, и роды, и кесарево, все сама. Если заключать контракт, то наверно через здоровое поколении, там прям есть пункт роды у Есиповой или веление беременности у нее. Но цены совсем не маленькие, я бы сказала круто, очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подвела меня интуиция девочки..замер мой малыш на сроке 6+3, всем удачи, пусть все ноябрята родятся злоровенькие и в срок!!!

Сочувствую,крепись,все еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, ну что ж такое-то((( держись, все у тебя обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подвела меня интуиция девочки..замер мой малыш на сроке 6+3, всем удачи, пусть все ноябрята родятся злоровенькие и в срок!!!

Признаки какие нибудь были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :) , спасибо за ответ. )) Цены заценила, есть время над чем поработать. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  сочувствую, держись! А у меня сегодня ребенок заболел, блин!!! С одной стороны, хорошо, что сейчас он у мамы, я его на недельку у нее оставила, а с другой стороны, места себе-не нахожу. Звонят утром, плачет, температура, чувствую себя последней дрянью!!! Ребенок болеет, а мама меня не пускает, говорит, не надо приезжать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была на узи Пя было слева,Сдала еще сегодня хгч,вот сижу тресусь после 5 должен результат придти.

 

 

Я с первой бер. не дня не знала что такое тоштить или изжога.

Если было слева, то там и есть, оно не прыгает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, очень сочувствую!!!:(( :cry:

Девочки, да что ж такое то.....чего у нас потери каждый день(( я разревелась прям на работе..... у меня уже третий день пропала тошнота, вообще никаких признаков...теперь накручиваю себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было слева, то там и есть, оно не прыгает)))

Я д

Признаки какие нибудь были?

Я давно про тебя читаю, и понять не могу- почему не сделаешь нормальное УЗИ? Сочи - не лес, в принципе, большой вроде город. Запишись в центр какой-нибудь с хорошим аппаратом. На таком сроке уже все видно 100%-но (даже на плохом аппарате).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1366361444' post='9558219]

чувствую себя последней дрянью!!! Ребенок болеет, а мама меня не пускает, говорит, не надо приезжать!!!

и правильно делает, тебе не нервничать нельзя и иммунитет у тебя сейчас просаженный, зачем рисковать вторым малышом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, эх ты ж блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я д

Я давно про тебя читаю, и понять не могу- почему не сделаешь нормальное УЗИ? Сочи - не лес, в принципе, большой вроде город. Запишись в центр какой-нибудь с хорошим аппаратом. На таком сроке уже все видно 100%-но (даже на плохом аппарате).

Я уже столько делала.что боюсь,врач сказал рост есть значит нормально,не надо делать.Но эмбриона они пока не видили.у нас не так и много специалистов в этой области,записала к хорошему,но запись отменили.пока решила ждать до 12 недель,но с последними событиями на сайте, кажется побегу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, пишу с телефона, куча ошибок!!! Утром уже разревелась, себя жалко, ребенка жалко!!! Нервы никуда!! Да и у самой носоглодку дерет как-то, пшикаю все утро! Блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я знаю только про роды, беременность она вела где-то в другом месте. А ты в частной клинике не хочешь вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает как на БП сделать так чтобы пользователь (он у меня в друзьях) не мог заходить и просматривать мой профиль и писать сообщения? по-моему можно в игнор добавить да,но всё равно человек при этом может читать твой дневник,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, удалить из друзей. а дальше за нную сумму закрыть профиль.

 

milana141, а какой срок-то? даже у поздних ноябрят уже сроки такие. что все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я знаю только про роды, беременность она вела где-то в другом месте. А ты в частной клинике не хочешь вести?

ну почему не хочу, просто пока мне попадаются с такими ценами, что проще машину взять и домой гонять на посещения Г (( Я до 8 ми неделек наблюдалась по рабочей ДМС, на учет не ставили, но врач смотрела, делала назначения, но там для меня ведение в районе 150 тыс, это слишком для меня. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), дак там по-моему профиль закрывается ото всех? и никто кроме друзей не сможет просмотреть дневник? блин еще и платно! ужас! а сколько стоит не в курсе?

 

не могу понять, как это сделать - как стать VIP.. куда зайти куда нажать подскажите пожалуйста, хотела модераторам написать - но не нашла их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, держись. Что-то у нас с каждым днем все больше с ЗБ :girl_cray: так страшно... у меня вот наоборот не было ни дня токсикоза, а сегодня тошнит и вырвало, не знаю, что и думать... мысли плохие в голову лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки давайте не будем думать плохо,не привлекайте в нашу группу несчастья своими мыслями,они ведь материальны! давайте думать о хорошем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я буду вести в 7 гкб, там порядка 40-45 выйдет. А какая сумма для тебя приемлема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...