Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девульки давайте не будем думать плохо,не привлекайте в нашу группу несчастья своими мыслями,они ведь материальны! давайте думать о хорошем

согласна, поэтому предлагаю нашему модератору, на главной страничке группы написать: "выход из группы закрыт, двери работают только на вход!!! Разрешается побег только через роддом и не раньше последних дней октября!!!" (просто устала уже плакать из-за уходящих)

cheeful, я буду вести в 7 гкб, там порядка 40-45 выйдет. А какая сумма для тебя приемлема?

такая вполне устраивает, а где она расположена?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Berkana viva, альф31

 

 

девочки, надеюсь так и будет :)). Пока, только в мечтах малыша на руках держу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  коломенский проезд. Но, если ты без машины, то это не очень удобно, т.к. она не рядом с метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik

 

 

приветик ;). Не боись, все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, коломенский проезд. Но, если ты без машины, то это не очень удобно, т.к. она не рядом с метро

надо проехаться глянуть, не так уж и далеко от моей работы, да и от меня туда вроде прямой транспорт ходит. Машину позже могу и пригнать сюда, пока она мне без надобности здесь была, да и на утрожестане не рекомендуют водить самой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

 

 

когда муж храпеть начинает, ты ему ближе к уху издавай звук - ццццццццц. Проверено, он не проснется, но и не испугаешь его и не храпеть перестанет :). У меня мужу достаточно на бочек лечь (что он и делает после звуков), а то как на спину ляжет - все храп.

Изменено пользователем М@линка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я наконец то выбралась на узи и посде него пребываю уже третий час в шоке.

Врач меня в перые же 5 секунд поздравил с двойней!!!! Никак не ожидала, ни у кого в родстве не было, забеременела без стимуляции.

привет, с двойным счастьем тебя. )) У меня вот и мама из тройни и папа из двойни и сестры двоюродные и тети троюродные близнецы. А у меня один. ))) И вот тоже до дедушки и его сестры у них ни у кого в роду не было такого. А у папы, только они с братом близнецы были во всем роду.))) И все живы и здоровы, бабушка с тремя управлялась, а старшей тоже было 3 годика при их рождении. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка попробую,мой тоже раньше на боку не храпел,а теперь во всех позах храпит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, вот это круто! двойняшки - это очень здорово. тяжело, конечно, но зато сразу двое! ну в твоем случае, трое)))))

у моей подруги двойняшки, сейчас уже 7 лет, а в начале как ей тяжело было, муж бросил, когда им несколько месяцев исполнилось... ужас в общем, но она справилась и счастливее нет нет на свете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, а я тебе завидую :applause: я тоже хотела двойняшек и почти поверила, что во мне бьются два сердечка) особенно после сна, когда мне два пожара приснились) а пожар говорят снится к неожиданному счастью :) но УЗИ показало только одного малыша :) ну ладно, значит сразу пойдем за вторым :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. )) Хотела приписать, что только с масиком(-ами), но как-то не получилось складно. )) А установка дело великое, на себе проверено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta,  здорово, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вставить линеечку? нигде в профиле не вижу "подпись"(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka

 

 

очень сочувтстую :(( крепись

 

Ириша@@@

 

 

Я страничку новую сделала и новый ник. Но у меня там отдельная стори :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, а я тебе завидую :applause: я тоже хотела двойняшек и почти поверила, что во мне бьются два сердечка) особенно после сна, когда мне два пожара приснились) а пожар говорят снится к неожиданному счастью :) но УЗИ показало только одного малыша :) ну ладно, значит сразу пойдем за вторым :)

 

Кстати о снах, мне два раза снилось, что родились у нас 2 мальчишки! Но я этому никакого внимания не придала.

 

Девочки спасибо за поздравления!

Думаю в выходные родителям сказать, надеюсь они порадуются за нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была на стимуляции было 2 доминантных фоллика,очень рассчитывала на двойняшек,еще бабушка по маминой линии из двойняшек однояйцевых и в тайне мечтала что разные фоллики разделятся еще и на однояйцевых близнецов и будет 4 ребенка,готова была морально воспитывать детский сад)))))а узи показало одного(((ну ни чего следующие точно будет двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки давайте не будем думать плохо,не привлекайте в нашу группу несчастья своими мыслями,они ведь материальны! давайте думать о хорошем

 

лайки закончились, подписываюсь под каждым словом!!! 100% согласна - позитив, позитив и еще раз позитив!!!

 

Anayta

 

 

Класс :)) поздравляю, растите и крепчайте :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika, в настройках, изменить подпись, туда ставишь ссылку на линеечку, у меня прошла с энного раза только. ))

 

Думаю в выходные родителям сказать, надеюсь они порадуются за нас!

а я своим родителям поеду на майские праздники "сюрприз" делать, а то они втихоря уже младшую сестру замучили, что я о себе думаю и собираюсь ли рожать когда-нить. )) Как раз у меня 29 апреля запись осталась на скрининг, если при постановке на учет не изменят дату, то уже и сама буду знать что там. )) Девочки, а на каком сроке вам пол ребенка говорили? :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 2-ую неделю уже токсикоз не давал о себе знать, я уж, дура, обрадовалась...

ого, у меня тоже вроде прошел, значит может вернуться? беееее :D

 

Девочки, у меня тоже в мазке повышены лейкоциты, сильно страшно? Меня отправили на анализы на скрытые инфекции. пока ничего не назначили.

 

А еще, кому нить назначали кольпоскопию? это больно?

 

ya_no4ka, держись :(

 

Anayta, круть!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.pngJulyk вообще не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, уау.классно)у меня тоже 29го скрининг в 11 дня)

 

Блин так жалко что у нас потери,надеюсь больше никто не уйдет.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела модераторам написать - но не нашла их...

http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

 

nataly74rus310390, ой ну хорошо! а долго? ты когда делала?

 

у меня старший заболел ветрянкой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.pngJulyk я 2 раза делала осенью и 3 года назад минут 15 где мажут шейку йодом вроде смотрят реакцию и еще чем то уксусом что ли ты лежишь в кресле раздвинув ноги с зеркалом в промежности,меня только это напрягало и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...