Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, а вот сейчас после постановки на учет не назначали?

Мне в первую Б не назначали, а сейчас непонятно зачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.pngJulyk гы гы я еще не встала на учет :D и не собираюсь раньше июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ааа ну понятно)) я то думала что я поздновато встала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, у меня тоже в мазке повышены лейкоциты,"

 

вроде из за эрозии лейкоциты могут быть повышены поэтому и назначили кольпаскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня ее нет вроде... ничего не сказала по крайней мере... Ну ладно, посмотрим как там с анализами будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, изза 1 человека делать новый профиль.. нет уш.. фига се - 300р.в месяц (!!!) за вип!!! ппц... нежирно ли... ну вот. расстроилась. обидно что нельзя свой профиль оградить от человека... неправильно это драть деньги за элементарную опцию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, поздравляю!!!!!!Все будет хорошо. Старшему будет почти четыре года-уже вполне взрослый малыш и будет тебе помогать)))Трое деток зато за 2 захода))Крутотенюшка)))

 

cheeful, Мне сказали на 3Д УЗИ с первым ре в 11 недель акушерских.,

 

step.pngJulyk гы гы я еще не встала на учет :D и не собираюсь раньше июня

Я думала, я одна тут такая, не встала до сих пор и до июня не собираюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@

 

 

мне было реально проще сделать страничку другую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta,  поздравляю и немного завидую)))

 

cheeful,  а ты его пьешь или ставишь?

 

М@линка,  когда мой храпит, я ему как ребенку чччч говорю, если не помогает, глажу или пихаю

 

Девочки, меня не было 1,5 часа всего, а вы столько настрочили!!!

 

Кулибин,  и я не встала, может тоже пока не ходить никуда. А ты скрининг будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечером уеду на 3 дня даже не знаю как потом все перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да буду в 13 недель и 1 день. Это будет 21 мая,дождусь ответов по крови и тогда пойду сдаваться.

 

расскажи,а что за выставка у тебя? Я пропустила.

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я занимаюсь фотографией и сейчас проходит моя первая небольшая выставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika, в настройках, изменить подпись, туда ставишь ссылку на линеечку, у меня прошла с энного раза только. ))

 

а я своим родителям поеду на майские праздники "сюрприз" делать, а то они втихоря уже младшую сестру замучили, что я о себе думаю и собираюсь ли рожать когда-нить. )) Как раз у меня 29 апреля запись осталась на скрининг, если при постановке на учет не изменят дату, то уже и сама буду знать что там. )) Девочки, а на каком сроке вам пол ребенка говорили? :m0591:

говорят с 16 нед вообще. Мне сказали в 12-мальчик, а в 21 и 32 подтвердили девочку) отвалилось видать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, замечательно))поздравляю!!Какая тема?

 

что-нибудь покажешь нам:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

 

Давайте будем верить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а какое УЗИ-обычное или 3Д?

 

Может создадим какую-нибудь хвастушечную темку? Я уверена,у нас тут много творческих личностей))А во время беременности,по себе знаю, так и хочется чего-нибудь натворить)))

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а какое УЗИ-обычное или 3Д?

 

Может создадим какую-нибудь хвастушечную темку? Я уверена,у нас тут много творческих личностей))А во время беременности,по себе знаю, так и хочется чего-нибудь натворить)))

я только обычное узи делала. и буду тоже. не хочу видеть малыша до рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я с телефона пишу и мне очень трудно вставить фото. У меня в профиле есть ссылка на мою группу в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, удалить из друзей. а дальше за нную сумму закрыть профиль.

 

milana141, а какой срок-то? даже у поздних ноябрят уже сроки такие. что все видно.

По мес. 9-10,по последнему узи, 6-7,У меня телосложение такое что долго видно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мес. 9-10,по последнему узи, 6-7,У меня телосложение такое что долго видно не будет.

Даже в 6-7 уже видно все на УЗИ (эмбрион и СБ). ПЯ растет в динамике? Живот, естественно, еще ни у кого не видно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в 6-7 уже видно все на УЗИ (эмбрион и СБ). ПЯ растет в динамике? Живот, естественно, еще ни у кого не видно...

Когда делала последнее узи пя вырос,но эмбриона еще не было.Это было 4-4,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, даже по животу уже все увидят, я бы не выдержала столько ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, даже по животу уже все увидят, я бы не выдержала столько ждать

Я начитала что были случаи что после узи были замер,вот теперь боюсь идти на узи,сегодня сдала хгч жду результата,вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  это совпадение, не более того! Я читала исследования: узи может принести незначительный вред, только если делать узи несколько часов.

Это официальные мед исследования, все остальное бабкины сказки. Так что не бойся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что после узи были замер

Редкостная бредятина, замирают не от узи.

А на таком сроке хгч уже может быть не информативным. Я бы уже сломя голову на твоём месте неслась на узи проверять ляльку и сб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...