Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки, а я на УЗИ скрининговое уже сгоняла :) . Все у нас хорошо, срок 10 недель 3 дня малышу, мило сосал кулачок и дрыгал ногами :D . Теперь в понедельник кровь и до 14 мая я гуляю :D .

Слушайте, этот токсикоз меня доконает :toks2: . Пока доехала до поликлиники, думала не довезу, прям аж руки-ноги трясутся... На обратном пути меня все-таки накрыло во дворе... Ужасно стыдно было, а что делать? Причем люди, это просто кошмар, за метр обходили с комментариями: "Нефиг пить".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, из глины очень хорошие маски, знаю.. но у меня сейчас её нема :( Эх.. даж показываться на глаза желания нет, красная ну как помидор! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), да вот записалась на следующую пятницу...незнаю как дожить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, Мдаааа :((( нет чтобы помочь.. только осуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, ой как я тебя понимаю,сама не могу в транспотре ехать да и вообще плохо от всего...тут ездила в консультацию анализы сдавать,так у консультации накрыло....и то люди шли и говорили...-утро на дворе,а она пьяная....я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, поздравляю с хорошими результатами!!!:) А люди у нас, конечно....хм..

 

Катерина-Катя, ох, у меня тоже самое...только ещё и тошнить перестало...ужасно паникую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя,  значит так:

1 у меня нет живота.

2. Все время белые выделения и в первую, удачную Б они были

3 грудь у меня тоже чуть опала, но я вычитала, что на нашем сроке это бывает и все кончается хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Может попробовать что-нибудь антисептическое, если краснота прям?

Катерина-Катя, Не переживай, пуз у всех по-разному вылазит, а остальные признаки собственно тоже весьма косвенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

 

я себе на iherbs заказала себе вот такой вот acne treatment gel. Как только только прыщ появляется я мажу его этим гелем и все, он засыхает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Tutti Frutti, эх незнаю успокоится не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я на УЗИ скрининговое уже сгоняла :) . Все у нас хорошо, срок 10 недель 3 дня малышу, мило сосал кулачок и дрыгал ногами :D . Теперь в понедельник кровь и до 14 мая я гуляю :D .

Слушайте, этот токсикоз меня доконает :toks2: . Пока доехала до поликлиники, думала не довезу, прям аж руки-ноги трясутся... На обратном пути меня все-таки накрыло во дворе... Ужасно стыдно было, а что делать? Причем люди, это просто кошмар, за метр обходили с комментариями: "Нефиг пить".

 

С отличным УЗИ. О людях - no comments.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis,  с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя

 

 

не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя,  сама 2 дня паниковала, а потом, спасибо девочкам, я поняла: все что я могу сделать для жизни и здоровья малыша, я делаю, все остальное не в моей власти. Настроилась на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день умираю от мигрени.

Не знаю куда уже голову приткнуть. Ночью спать не могу из-за боли. Устала , как собака, на ребенке срываюсь, он не дает ни минуты покоя, легла полежать, а то уже двоится перед глазами - а он глаза выковыривает, волосы мне дерет. Типа играй давай, куда маманя спать улеглась, вообщем получил по жопе.

Но-шпу пила, папаверин ставила, парацетамол пила, толку ноль.

Что ещё можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пытаться девочкти не думать о плохом,я и сама понимаю что не стоит переживать,но блин не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,вот и меня этот вопрос мучает,три дня мигрень и давление(только собью допегит пью от давления высокого,так голова не успокаивается.стучит в висках.глазами больно смотреть.а даже растворяла уже упсарин 1 шипучую,вот ей спаслась... а так вообще хоть бери топор и руби до плеч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, Катя у тебя всё хорошо! Я в это верю :flower:

альф31, Мне кажется, смотря чем чистят.. я пока не иду. Ещё думаю надо на солнышеке позагорать немного, мне это всегда помогает. Но у нас тут такое солнце, на нём вообще не загоришь, только греет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, не переживай, я тоже как-то занервничала - токса нет, грудь не болит, ощущений никаких нет, оказалось, все хорошо у нас и даже скотина-токс вернулся с новой силой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, Спасибо! Сейчас закажу себе на пробу :) Что ещё посоветуешь? :confusion:

 

ПолосатаяL, Кошмары. Слушай, а на улице тоже голова болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, а Допегит в 1-м триместре можно?

Strawberries, и на улице и в доме... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

 

На этом сайте много чего хорошего и главное - натуральное. Я себе там масла заказываю всякие, кокосовое вообще большими банками беру:)), а еще вот этот розовый тоник классная -

Ссылки скрыты.

 

Многие хвалят витамины, но я не брала. А еще - здесь глина тоже есть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,мне моя врач назначила.сказала если будет высокое давление то 1 табл,и его можно сразу как узнаешь .что беременная,если не очень высокое давление,то 1\2 утро и 1\2 вечер... но у меня так голова болела.даже после того как давление в норму пришло,что я и спазган 2 шт пила и только шипучий упсарин мне помог,ещё сон... покой и тишина... вот сегодня первый день моего ттттфу ттттфу нормального состояния.не считая)))) конечно :toks2: :toks2: :toks2::toks: :toks: :toks: ну это тоже временное состояние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

не была всего день, а написали-то! страниц на 5 :)

А я сегодня ходила на УЗИ. КТР 19 мм (сегодня 8 недель и 2 дня), СБ 160 уд./мин.

И еще сказали, что невыраженный тонус. Но это я думаю от нервов перед самим УЗИ.

 

в понедельник пойду вставать на учет в ЖК. ужасно не хочется, врач по отзывам отвратительный, и поменять нельзя :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, по-моему ты перечислила все признаки беременности- выделения, болезненные соски, тошнота, а живота на 10 неделях еще быть и не должно-нет такого условия))))Все хорошо у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...