Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

По мес. 9-10,по последнему узи, 6-7,У меня телосложение такое что долго видно не будет.

ну вообще-то я не про живот)

а про узи...... Светлана все ж добилась того, чего добивалась. А твоей выдержке можно позавидовать, столько не ходить и не знать) Я б пошла уже давно.

 

yul-chik, как это ни у кого не видно живота :Crazy: я свой выкладывала очень давно, после меня еще были животы) не следим за эфиром :malicious:

 

tgkis, у людей не всегда хватает соображения, что кроме как с похмелья бывают еще ситуации. Меня с Ваней полоскало будь здоров.... с работы в 2 захода доезжала до дома, посередине дороги выползала из маршрутки и удобряла все вокруг.

Катерина-Катя, не волнуйся, служба поддержки работает исправно)

 

A n y a, поздравляю с хорошим узи) а почему нельзя врача поменять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девчонки, недавно сделала себе маску и кожа стала намного лучше (в тему о прыщах). Вот рецепт- две таблетки ацетилсалициловой кислоты, на них капнуть по капельке водички, чтоб таблетки гранулировались и смешать с ложечкой мёда. Нанести на кожу лица как маску на минут 10, потом смыть. Эффект хороший.

Была сегодня на скрининге! Сделали мне целых три фотки малыша в разных позах! кайф! ктр 43, сб 167. Пол не увидела. Я вообще надеюсь на мальчика, а узистка сказала "мальчика я не увидела"... но я считаю еще рано такие выводы делать :) Такое блаженство увидеть малыша, такой незнакомый, но мой))) хихи :confusion:

 

tgkis, не фиг пить )))) рассмешило))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за целый день не могу ничего не то что съесть, а даже выпить.... :cry::toks2: . Во рту теперь вкус жуткой горечи, уже и полоскала и зубы чистила... С чего это, не знаете?

Врач сказала, что если до завтра не успокоится - в больницу ложиться... Так не хочется... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik

 

 

Знаю эту масочку - клевая.

 

С отличным УЗИ ;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, поздравляю с хорошим УЗИ!

Мне на тот момент совсем не смешно было, я аж до слез расстроилась таким отношением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, спасибо! сама недавно о ней вспомнила и сделала ))

 

Kolpik, поздравляю с хорошим УЗИ!

Мне на тот момент совсем не смешно было, я аж до слез расстроилась таким отношением....

я понимаю, просто люди многие не соображают что несут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, поздравляю с хорошим узи) а почему нельзя врача поменять?

 

звонила в ЖК, там сказали, что остальные врачи перегружены, а вот эта как раз к моему участку относится. вот к ней и идите. :(

 

Девочки, за целый день не могу ничего не то что съесть, а даже выпить.... :cry::toks2: . Во рту теперь вкус жуткой горечи, уже и полоскала и зубы чистила... С чего это, не знаете?

Врач сказала, что если до завтра не успокоится - в больницу ложиться... Так не хочется... :cry:

 

у меня было похожее, только не горечь, а как будто железо во рту подержала. Металлический привкус. Потом проследила, что такая реакция на кисломолочные продукты и временно убрала их из рациона. Перешла только на то, что нравится. Картошка в мундире с подсолнечным маслом + квашеная капуста + помидоры с солью и черных хлеб с маслом. Набор, конечно, дело индивидуальное, но мысль в том, что может тебе что-нибудь найти что хочется. И тошнота пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, заброс желчи пошел, вот и горечь теперь... Может действительно, прокапаться денек?

мечталочка, спасибо, буду иметь ввиду. Я просто в прошлую Б допегит только в 3-м треместре пила.

А какое ты сбиваешь давление, и какое твое рабочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik,

поздравляю с хорошим УЗИ! Я тоже сегодня ходила на УЗИ, до сих пор хожу со счастливой улыбкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вы тут вчера о салатиках из помидоров и огурцов писали - я тоже вчера 2 порции умяла, ела у мычала от удовольствия, :class: живот как барабан потом был. И яйца поедаю, но я смотрела, что вроде нельзя нам всмятку, только вкрутую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, спасибо! Поздравляю тебя! а фоточки дали? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими узи!!!

У меня тоже прыщики на лице, шее, плечах... У меня с подросткового возраста не было такого, ужас!

И мне тоже помидоров с огурцами и майонезиком хочется. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел хгч 127362,5 вроде не плохой результат,прошлый был 57402,5 10 дней назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел хгч 127362,5 вроде не плохой результат,прошлый был 57402,5 10 дней назад.

какой дпо был в первом и во втором случае?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, спасибо! Поздравляю тебя! а фоточки дали? ))

ага, дали, но там пока мало что понятно :) На экране было лучше видно. Теперь следующее УЗИ недель в 11-12, узи, скриннинг которое. Там, надеюсь, будет понятнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, сделай себе линеечку чтоб каждый раз не спрашивали твой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел хгч 127362,5 вроде не плохой результат,прошлый был 57402,5 10 дней назад.

 

у меня между двумя последними хгч была такая же разница в 10 дней. А вот все мои хгч. Как говорила врач - динамика есть и это хорошо. Главное, перестань дёргаться :)

36 д.ц. = 8 895

40 д.ц. = 24 183

44 д.ц. = 55 879

54 д.ц. = 142 088

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 - 52013Mlu/ml

46- 57402Mlu/ml

56- 127643Mlu/ml

Еслиб знала на какой срок ориентироваться поставила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, заброс желчи пошел, вот и горечь теперь... Может действительно, прокапаться денек?

мечталочка, спасибо, буду иметь ввиду. Я просто в прошлую Б допегит только в 3-м треместре пила.

А какое ты сбиваешь давление, и какое твое рабочее?

 

рабочее моё 125\80,но я давно уже страдаю высоким.а сбиваю и 160\110 и 180\120 бывает(у меня аритмия ещё) короче кесарево мне в помощь)))) дай Нам всем Бог доносить и родить здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в .жк. мерили высоту матки 9 см... не мало??????? чувствую себя не очень вечером, голова болит, тт мерила 2 раза, 36,6, а щас 36,9. слабость!!!!!!!!!!!!! спать хочу.... у меня никогда не болит голова...а тут раскалывается.... Г ну сделаешь узи, посмотрим как развивается... до узи 3 дня.... извелась

мысли разные чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! А муж купил мне карточку с инетом! Так что, снова вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб знала на какой срок ориентироваться поставила бы.

 

а как это "знала бы"? :) а как же классический отсчет от последнего дня месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik,  с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 грудь у меня тоже чуть опала, но я вычитала, что на нашем сроке это бывает и все кончается хорошо

у меня тоже грудь перестала болеть и только соски остались с повышенной чувствительностью. Притом.похоже левая грудь сильнее увеличилась, сосок явно больше :blym:

Привет всем! Вы тут вчера о салатиках из помидоров и огурцов писали - я тоже вчера 2 порции умяла, ела у мычала от удовольствия, :class: живот как барабан потом был. И яйца поедаю, но я смотрела, что вроде нельзя нам всмятку, только вкрутую.

я сейчас пол кастрюльки трехлитровой слопала такого салатика. мммм )) а вот в крутую совершенно не хочу яйца. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у меня салатный период прошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...