Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, а ты его пьешь или ставишь?

сейчас только ставлю, а до этого одну пила в середине дня, но начался такой сладкий привкус, что я не могла даже воды выпить. Теперь все три ставлю.

 

cheeful, у меня салатный период прошел)))

а у меня похоже начинается)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  тогда на управление транспортом это не влияет. Влияют только побочки от перорального приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, тогда на управление транспортом это не влияет. Влияют только побочки от перорального приема

а у меня и от вставляния сонливость повышенная Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это "знала бы"? :) а как же классический отсчет от последнего дня месячных?

Так узи совсем другие данные выдает,вот и не знаю по кому ориентироваться!!!

 

Девочки собираюсь на узи,уже выпила валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, все будет хорошо! не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, @@@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 месяцев после лапары и 2 месяца нашему маленькому счастью))) страшно вспомнить через что мы только не прошли, но итог того стоил - ТЕПЕРЬ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вы тут вчера о салатиках из помидоров и огурцов писали - я тоже вчера 2 порции умяла, ела у мычала от удовольствия, :class: живот как барабан потом был. И яйца поедаю, но я смотрела, что вроде нельзя нам всмятку, только вкрутую.

Ого,я первый раз такое слышу))Я ем только всмятку и ела в первую беременность.

 

Kolpik, поздравляю !!!!Пусть все и дальше будет хорошо))

Так узи совсем другие данные выдает,вот и не знаю по кому ориентироваться!!!

 

Девочки собираюсь на узи,уже выпила валерьянку.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехала злючая,пошла на узи,она говорит без разрешения врача не буду делать,пошла к врачу,говорю есть жалобы,хочу на узи пойти,она мне говорит,приходи на след. недели с талоном я посмотрю тебя,потом решим надо делать узи или нет...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,

это в ЖК такие правила? я ходила в платный центр и там делают без вопросов.

и врач, конечно, "молодец" (( нет чтоб успокоить, взяла и отправила за талоном. Я поражаюсь! вот именно поэтому я и не хочу в обычную ЖК идти. Одни расстройства от них.

Сходи в платную, если есть возможность, и главное не нервничай! Всё будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,

это в ЖК такие правила? я ходила в платный центр и там делают без вопросов.

и врач, конечно, "молодец" (( нет чтоб успокоить, взяла и отправила за талоном. Я поражаюсь! вот именно поэтому я и не хочу в обычную ЖК идти. Одни расстройства от них.

Сходи в платную, если есть возможность, и главное не нервничай! Всё будет хорошо :)

Она так же могла сегодня посмотреть меня на кресле,по матке определить срок,она просто без денег не чего не делает,на след. недели пойду к другому врачу,к ней на учет не хочу становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои беременные подруги :reverans:

 

milana141, сходи действительно в другое место! а то я уж подумала. что сейчас Сочи озабочен исключительно лыжными трассами и стадионами, а узи негде сделать, только у злой врачихи из ЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а в частную клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои беременные подруги :reverans:

 

milana141, сходи действительно в другое место! а то я уж подумала. что сейчас Сочи озабочен исключительно лыжными трассами и стадионами, а узи негде сделать, только у злой врачихи из ЖК.

Если чесно в Сочи есть только один хорошийй врач,у нее запись на 2 недели вперед,В дригих местах ходить только нервы себе трепать,то не видят,не не развивается,то еще что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, ну у Вас же не 5 недель уже? Больше? Конечно,увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, Мне казалось, Сочи такой большой город, и сейчас там вроде как суета такая из-за 2014года, а по твоим рассказам там просто каменный век. Один врач на целый город, а все остальные какие-то звери. У вас что просто нет частных центров, где можно сделать УЗИ для себя? Без нарисовывания диагнозов на пустом месте? Еже ли так, переезжай оттуда срочно, как же там рожать то?? :vshoke: Или всё не так плохо, и проблема в другом, ну либо я не знаю... ну что-то просто фантастика какая-то! :think_1:

 

На твоём сроке уже всё можно определить со всех сторон, тем более ХГЧ растёт, это уже точно не может говорить ни о каких там ЗБ. Нужно просто сделать УЗИ, чтобы убедиться, что всё ок, я бы уже с ума сошла, живя в таком неведение и каким-то диагнозами, бегала бы, наверное, так чтоб аж пятки бы сверкали, только бы убедиться, что всё ок.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, ты можешь лежа на спине уже сама прощупывать матку,можно сверить ее размеры со сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, пишу с телефона, поэтому без цитат и обращений))

Я все по поводу чистки лица и других уходовых процедур. УЗ–чистка для моей кожи как слону дробина, поэтому только мануальная. Кто знает её можно или нежелательно? Я уже не могу на себя в зеркало смотреть, поры забились, прыщей, слава Богу, нет, но ощущение забитой кожи. Я в таких случаях на пилинги хожу, а сейчас вроде нельзя. Чего делать то?

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а не в Сочи? Мне кажется у вас в соседний город скататься, как у меня из Бутово в Алтуфьево по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, Мне казалось, Сочи такой большой город, и сейчас там вроде как суета такая из-за 2014года, а по твоим рассказам там просто каменный век. Один врач на целый город, а все остальные какие-то звери. У вас что просто нет частных центров, где можно сделать УЗИ для себя? Без нарисовывания диагнозов на пустом месте? Еже ли так, переезжай оттуда срочно, как же там рожать то?? :vshoke: Или всё не так плохо, и проблема в другом, ну либо я не знаю... ну что-то просто фантастика какая-то! :think_1:

 

На твоём сроке уже всё можно определить со всех сторон, тем более ХГЧ растёт, это уже точно не может говорить ни о каких там ЗБ. Нужно просто сделать УЗИ, чтобы убедиться, что всё ок, я бы уже с ума сошла, живя в таком неведение и каким-то диагнозами, бегала бы, наверное, так чтоб аж пятки бы сверкали, только бы убедиться, что всё ок.

Есть клиники частные,но по собственному опыту,не хочу туда ходить,Есть диагностический центр куда я в понедельник попробую попасть. Ксажалению во многом связи с олимпиадой многое приувеличивают,В Сочинском роддоме действительно страшно рожать,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а где планируешь рожать? что у вас там крупное рядом.... Краснодар..

вообще попадалово какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а где планируешь рожать? что у вас там крупное рядом.... Краснодар..

вообще попадалово какое-то.

Обещают открыть новый роддом в Адлере,но есть сомнения по этому поводу,у нас только обещать могут,ближайщее Лазаревское,но там реанимации нет,буду кесарится в Сочи,Одному врачу кесарить доверяю.До Краснодара далеко ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Привет, девочки! Читаю вас, по писать не хватает времени. Не смогла не поучаствовать в дебатах по поводу Сочи! Моя вторая (первая успешная) прошлая беременность протекала там! И там действительно большая проблема с медцентрами! но именно поэтому, на мой взгляд, там хорошие консультации и хороший роддом, хоть и один от Лазаревки до Сочи, поэтому в нем лежит все беременное побережье заранее и там просто огромное и веселое отделение патологии :)

Консультации реально отличные, была в трех из пяти (с беременными подругами). я объясняю это тем, что в Москве их мулион и вречи не заморачиваются - ну тут нагалила - пойду в другой округ, или в медцентр, а в сочи медценттр один нормальный (уропро по-моему) и все. Испортил себе репутацию - остался без работы ВООБЩЕ. Поэтому за всю беременность ни разу мне не нахамили, везде как с родной, все супер-пупер было.

 

katrinka:), это не как в москве!!! чтобы доехать до ближайшего научного(более ли менее) центра - Краснодара - нужно по серпантину ехать три-пять часов! в беременном и токсикозном состоянии это просто ппц! по километрам- около 300 - не много вроде, но со скоростью 50 км в час в среднем долго получается. Сейчас вроде фуры паромами отправляют хоть за ними не тащиться.

 

Еще хотела вставить свои пять копеек по поводу мини допплера! Кто-то тут советовал "только бери с аудиовыходом, чтобы записать на комп было можно", на мой взгляд куда важнее опция более дорогих моделей, которые отображают чсс на дисплее и имеют какие-то там представления о границах норм и если чсс в них не укладывается - дает знать. Ну просто мне кажется знать чсс важнее возможность запии на комп :reverans: хотя от записи тоже не отказалась бы :P сама облизываюсь, сморю на ебэе, но как-то все не соберусь.

 

За всех очень рада, у кого хорошие узи! у нас скрининг 22ого, в понедельник! очень волнуюсь и жду! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть так....

в общем делай узи, не переживай, все будет гуд ;)

 

Флоренция, я в курсе где Краснодар) в курсе, что за горой. Но рядом-то тоже есть города, Большой Сочи - это не только Сочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...