Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

milana141, род дом в Адлере обещают открыть уже лет семь...

Кесариться если придется, наверняка к Георгадзе,да? ;)

Я на Абрикосовой наблюдалась в консультации у Оганесян! сходи к ней! она сразу и узи прям на приеме если нужно делает! без направлений и талончиков!

 

ну хоть так....

в общем делай узи, не переживай, все будет гуд ;)

 

Флоренция, я в курсе где Краснодар) в курсе, что за горой. Но рядом-то тоже есть города, Большой Сочи - это не только Сочи)

 

Ох, какие там рядом города?... с одной стороны дикая Абхазия, а до чего-то более ли менее приличного - тока серпантин. Туапсе - деревня. А в новороссийск и в краснодар почти одно и тоже расстояние по серпантину пилить. На электричке разве что... она хоть по прямой едет :) но по городу потом засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, оспади.... я за 1500 км от Сочи, я как и другие девочки интересовались альтернативой. Что за наезды-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, род дом в Адлере обещают открыть уже лет семь...

Кесариться если придется, наверняка к Георгадзе,да? ;)

Я на Абрикосовой наблюдалась в консультации у Оганесян! сходи к ней! она сразу и узи прям на приеме если нужно делает! без направлений и талончиков!

 

 

 

Ох, какие там рядом города?... с одной стороны дикая Абхазия, а до чего-то более ли менее приличного - тока серпантин. Туапсе - деревня. А в новороссийск и в краснодар почти одно и тоже расстояние по серпантину пилить. На электричке разве что... она хоть по прямой едет :) но по городу потом засада.

Спасибо,да, угодала Георгадзе,Говорят Поспелова Н.А еще отличный врач,но сейчас не знаю она только принимает как узист или как врач,Хочу у нее наблюдаться,в своей жк я не уверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ты чего?? :friend: какие наезды??? я с печалью в голосе просто говорю, никаких наездов! извини, пожалуйста, если это так выглядело!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, оспади.... я за 1500 км от Сочи, я как и другие девочки интересовались альтернативой. Что за наезды-то?

Если вы рядом с Краснодаром рожайте там,Я в Лазаревке лежала с первой беременностью,хотела там рожать,за две недели не разу не вышла на улицу,нельзя,с родственниками через окно,Насмотрелась как рожают,там все на одном этаже,все двери открыты.ну и конечно не хотели не каких мер делать у меня была 41 неделя мне не хотили вызывать с учетом,что у меня был крупный плод и резус -,я рада что уехала от туда,там кесарчят только после тога пока тебя не измучают,в моем случаи оставшись там я не знаю что было бы со мной чейчас,Подготавливали меня 2 недели к родам,в итоге после нескольких стимуляций у меня даже на 1 см не открылась матка,поднялась температура и было экстренное кс.А оставшись там я уверена меня бы мучили дня 2,потом прокемарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, сейчас нас отправят в темку про роддома :D поэтому в личку напишу! :Hello:

Ищи врача, которому доверяешь, конечно! Все будет отлично! У тебя впереди чудесная беременность на море! :flower:

 

katrinka:), Кстати по времени из Бутово до Алтуфьево реально можно ехать только же, как из Сочи до Краснодара, только сейчас вдумалась и даж самой смешно стало :Crazy:

Я только не поняла где же ты все-таки находишься? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, я живу и жила всю жизнь в Москве.

 

в Краснодар не собираюсь ехать рожать, с чего это все? Вот пытаешься как-то помочь человеку, а тут же начинаются - иди туда, рожай там.

milana141, удачи с поиском врача. Всего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, я живу и жила всю жизнь в Москве.

 

в Краснодар не собираюсь ехать рожать, с чего это все? Вот пытаешься как-то помочь человеку, а тут же начинаются - иди туда, рожай там.

milana141, удачи с поиском врача. Всего хорошего.

Что вы принимаете все в штыки,я просто поделилась своим опятом,Вам конечно выбырать где рожать,Не надо нервничать по пустякам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Понятно!

Никто не хотел тебя обидеть! просто раз мы ту часть нашей необъятной родины на вопрос родов обсуждали, не вполне понимая где ты находишься, дали совет, что лучше рожать в Краснодаре. Никакие это не указания! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я второй день в деревне, гуляла сегодня по огороду в футболочке семечки грызла прям кайф какой то тишина свежий воздух, сейчас вот с баньки вышла, сплошное блаженство. Ездили сегоднея в город взяли мне двое штанов на лето, 2 бюзика-маечки для Б (оооо это кайф сменить лифчик!!!!!Я когда сняла в магазине свой старый у меня на середине груди остался кровоподтек от косточки!!!!!)

 

завтра поедем в лес сосиски жарить))))) Надо упаковаться, а то у нас клещи

 

у моей подруги срок 24 недели, так вот мое 8 недельнее пузо больше ее, она у меня худышка

 

у мамы на работе сотрудница НЕДАВНО узнала, что у нее пошел 5 месяц беременности!!!!!!!! Ни грудь не болела, токсикоза вообще ни дня не было, живота и в помине нет!!!!!!! Вот так вот)))) Узнала случайно)))

 

и про выделения вопрос был, так вот у меня они например с 1 дня беременности белые и очень очень много, я 3 раза в день ежедневку меняю, мне кажется так должно быть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про Сочи. Ничего себе!!! Не ожидала такой беды с медициной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня под авой написано Москва. в теме про роды мы обсуждали все, я писала про Москву.

 

milana141, я не воспринимаю в штыки. Я одного понять не могу.... ты до сих пор не знаешь срока, не можешь нормально сделать узи, врач не нравится, когда я стала предлагать варианты какие-то, меня послали) После этого вопросов не имею.

 

nataly74rus310390, а кстати много таких случаев, когда и М идут, а ты беременна. Нежданчик :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, Поздравляю! Это стоит того! а у меня через неск. дней 8 месяцев после лапары! ну и ИК пережила... :friend:

 

Краснодар Краснодар... У нас тут збс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как все печально в Сочи, а по зомбоящику такие песни :(

 

Утром встала сегодня, наконец-то, полная сил, и давай везде убираться хахаха, все что плохо лежит переложить))) посудомойку заправить.. Туда сюда))) после обеда сдулась)) ничего уже не хочется) немного тошноты еще есть. Муж вчера привез такой обалденной клубники, сладкая аж остановиться невозможно, хочется все съесть. Сделала себе мягкого творога с ней мммммм... Кайф)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет давно не заходила, мы снова на сохранении на этот раз небольшое кровотечение, Господи как же я испугалась тогда а мужа вообще чуть до инфаркта не довела в час ночи пошла в туалет на белье пятно крови, я в истерике все типа выкидыш муж подлетел помчались в больницу, пока делали узи меня колотило как незнаю кого, но Слава Богу с лялечкой все хорошо, плацента низко перекрывает зев, сказала врач матка растет плацента поднимается кровит немного, вообщем лежим снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, давайте сохраняйтесь!Скажи малышу чтоб сидел там до самого срока родов!

 

Strawberries, ох...клубничка.Я недели 2 назад ела,тоже вкусную сладкую привезли в магазин откуда то.Мням мням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня под авой написано Москва. в теме про роды мы обсуждали все, я писала про Москву.

 

milana141, я не воспринимаю в штыки. Я одного понять не могу.... ты до сих пор не знаешь срока, не можешь нормально сделать узи, врач не нравится, когда я стала предлагать варианты какие-то, меня послали) После этого вопросов не имею.

 

nataly74rus310390, а кстати много таких случаев, когда и М идут, а ты беременна. Нежданчик :Crazy:

Извините что вас обидели,но не заметила что вас кто-то послал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  я тоже заметила некую агрессивность в твоих ответах. Думаю это из-за переживаний твоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мирочка, это замечательно, что поднимаеться! мы тоже лежим, надеюсь поднимется) говорят, как в моем случае, если по передней стенке прикрепление- вероятность большая) будем вместе сохраняться) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера привез такой обалденной клубники, сладкая аж остановиться невозможно, хочется все съесть. Сделала себе мягкого творога с ней мммммм... Кайф)

Ааааааа!!!!!!!! И я хочу сладкой клубники!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа!!!!!!!! И я хочу сладкой клубники!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я тоже хочу,у нас ее продают,но она совсем не сладкая,даже можно сказать не какая.больше на траву похоже.Ждем сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, сохраняйтесь! Мы тоже в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.

Заклинаю! Молю тебя! Только расти!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!

 

 

 

 

девочки, меня на слезу пробило :cry: :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, девчонки, вы чего? :friend: агрессивности не видели? :think1: ...никто katrinka:) никуда не посылал! это все эпистолярный жанр подводит - одну и ту же фразу каждый читает со своей интонацией...но чего-чего, а грубости и агрессии и вообще какого-либо негатива не было! или мы тут реально все чет со сдвинутыми нервами уже :Crazy: я второй раз в форум захожу общаться и второй раз кого-то обижаю ненароком, видно у меня с эпистолярным жанром явные проблемы, пойду я отсюда, пока еще кого-нибудь не обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,все будет хорошо))))Закрепляйтесь повыше и больше никаких больниц)))

Florencia, все у тебя ок с эпистолярным. Никакой агрессии не было. Не пропадай!!!

давайте эту тему для ясности замнем!!

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...