Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Florencia,  а я про тебя ничего и не писала, ты молодец, все спокойно объяснила. Я вот тоже забыла, что из Сочи в Краснодар по серпантину ехать. К тебе никаких претензий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, а я про тебя ничего и не писала, ты молодец, все спокойно объяснила. Я вот тоже забыла, что из Сочи в Краснодар по серпантину ехать. К тебе никаких претензий.

В чем была моя грубость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, да не было грубости никакой. Девочки,это какое-то недопонимание. Я весь диалог читала,все нормально!!!!Никто не грубил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте жить дружно,должны радоваться каждой минуте и радывать наших малышей :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  у меня предложение: давай-таки проедем уже

Я сразу написала, что не думаю, что резкость (о грубости речи не шло) случайна. Ты и так вчера на нервах была из-за своей ЖК.

Если очень хочешь, то давай разборку в личку перенесем. Не гоже девочек расстраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, у меня предложение: давай-таки проедем уже

Я сразу написала, что не думаю, что резкость (о грубости речи не шло) случайна. Ты и так вчера на нервах была из-за своей ЖК.

Если очень хочешь, то давай разборку в личку перенесем. Не гоже девочек расстраивать.

Не какие разбоки мне не нужны,просто резкость в своих словах я не увидела,ну и ладно проехали,зачем трепать нервы и так без этого хватает.Мир. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои беременные подруги :reverans:

 

Florencia, да ты чего на свой-то счет приняла) я не обиделась, я скорее была в некотором недоумении :)

Относительно всего остального я свое мнение выразила, дальше мне уже неинтересно сколько и где роддомов и аппаратов узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  вот и отлично

 

katrinka:),  привет, моя хорошая. Как поживаешь?

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Кто на учет вставал, в какие сроки?

Вначале не хотела до 12 недель там появляться, но сейчас думаю стоит идти, не пошлют они меня гулять ? :-))) срок 10-ая неделя

У меня всегда проблемы с железом, в прошлую беременность выше 85 не поднимался гемоглобин.... После родов и мне и ребенку его восстанавливали, а сейчас вообще за это боюсь, тем более есть вероятность кс.

И еще кто что принимает с железом?

Просто продуктами мне точно его не поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Анют) вчера шила как Золушка :Crazy:

нашла блог, наржалась как конь вечером)))))))))))))) ссылку кину, девочки, это для поднятия настроения)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/neblagozvuchnaya-familiya-muzha-byt-ili-ne-byt-svadbe-r22838

 

Anayta, с дочкой пила феррум... дальше еще какие-то буквы были, я уже не помню. Но это все равно у врача надо узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta

 

Если есть проблемы со здоровьем,не надо тянуть,тем более у тебя срок уже хороший,уже должны записать на узи (Если у вас по записи.),Да и анализы пора сдавать.

Изменено пользователем milana141
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, я в прошлый четверг пошла на учет становится в ЖК, теперь вот за неделю сдала все анализы ,прошла врачей по обходному листу и 23 апреля на второй прием иду к участковому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, может у вас и по другому, но у меня так голова болела, когда был токсикоз ( т.е. когда он остался по вечерам) и из-за того,что сам желудок не мог очиститься, почему то болела голова,аж думала глаза лопнут ( боль была над бровями) , помогало,когда вызывала рвоту сама и тут о чудо вся головная боль за секунду проходила!!!! Но может это только так в моем случае было :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день голова болит,просто невыносимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после ужина как голова начала болеть, как будто тазом дали мне по башке :girl_cray: только через час прошла.

Девочки, я лично грубости не заметила, ну может кое-где было резко сказано, но я списываю такие вещи на гормональное, мы сейчас такие восприимчивые и раздражительные по мелочам, всякое бывает. Беременные, одним словом... :malicious: Давайте жить дружно. Надеюсь milana141 прояснит свою ситуацию, и всё будет благополучно, видимо правда напряг там с врачами, с узистами итп.. ходить к хамам и равнодушным врачам, наверное, только себе хуже делать, так что всё можно понять. :friend: Хотя, с другой стороны, собственные сомнения истерзали бы всю душу... :think1:milana141, Я думаю у тебя всё хорошо, раз ничего не болит, нету кровотечений, ХГЧ растёт, и малыш тоже.. будем ждать новостей после УЗИ.

 

Вчера муж убедил меня потратить три часа вечернего-свободного времени за просмотром фильма Хоббит - нежданное путешествие. Я конечно люблю всякое такое, но в этот раз мне показалось что фильм ужасно предсказуемый, каждая вторая сцена угадываемая. В общем, скучное дело... хотя снято неплохо, местами конечно косяки были с графикой и наложением, но в целом ничего так ;) Правда, я всё равно не понимаю, как можно тратить бюджет в 180 000 000$ и наснимать просто 3 часа шаблонов!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, привет)

дык я грубостей тоже не видела, даже не говорила о них)) это уже без меня. Но одна фраза меня ввела в ступор :Crazy: после чего продолжать беседу считаю бессмысленным занятием.

 

а потратить деньги на шаблонный фильм можно очень легко) было б желание проср..ть деньги.

 

Я сегодня занималась веселым занятием)) проверяла домашнее задание по английскому языку у дочери, у нее углубленное изучение. А весело было потому - что я французский учила :Crazy: Обычно папа занимается, но он в пробке стоит где-то на подступах к Москве, пришлось мне)))) ух ржак) но я осилила. Английский определенно проще французского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попала в больницу с кровотечением.сделали 2 укола завтра узи.вышел небольшой сгусток.врач говорит матка меньше срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,держись и думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами прощаюсь. Завтра чистка, в пятницу на УЗИ не нашли эмбриона... :(

Думайте только о хорошем! Здоровых всем деток и легких родов не раньше конца октября 2013 (как тут уже писали). И простите за негатив в темке. Пусть я буду последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль....ты там держись,всё у вас ёще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  @@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом

 

Lenka-Elenka,  держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, что ж такое, снова потери... :girl_cray:

 

Lenka-Elenka очень сочувствую, крепись

 

 

milana141 миллион кулачков Вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Класс))) Хорошо знаешь французский? У меня первый язык английский, второй французский. Второй дался проще, когда один знаешь, второй уже не так сложно. :D

 

milana141, Ох, вот на тебе! :(( Бедная, держись!!

 

Lenka-Elenka, Сочувствую очень, надеюсь всё будет хорошо, и малыши обязательно прийдут снова! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж такое (((((

Lenka-Elenka, держись!

milana141, надейся на лучшее и старайся не нервничать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...