Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Булавка, julia812, жесть! Вот поэтому я сегодня, когда пойду свтавать на учет, не разрешу туда лазить! Фиг ей! Пусть даже и не рассчитывает...

Может и правильно . А с другой стороны , если бы я не дала ей себя посмотреть , так бы и не знала про свою ИЦН !

 

У меня осмотр превратился в кошмар - Г. полезла туда какой-то железкой, вдруг с испуганным лицом заорала - начался выкидыш, срочно в больницу, и показала мне вату с кровью. Я чуть с кресла не упала, у меня живот даже не болел. Приехала в больницу - там все чисто. Видимо, она мне сосуд какой-то задела.

Моя взяла самое маленькое зеркало , сказала , чтобы я не боялась и не напрягалясь , что посмотрит совсем аккуратненько. Так и вышло - очень аккуратно смотрела .Но брала мазки , видимо шейка и закровила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правильно . А с другой стороны , если бы я не дала ей себя посмотреть , так бы и не знала про свою ИЦН !

 

Моя взяла самое маленькое зеркало , сказала , чтобы я не боялась и не напрягалясь , что посмотрит совсем аккуратненько. Так и вышло - очень аккуратно смотрела .Но брала мазки , видимо шейка и закровила.

Я вообще тогда натерпелась.. В больницу приехала - там врач говорит "Дайте мне самое большое зеркало с подъемником и прожекторную лампу!". Я подумала - ну все, капец... Долго там рылась, но никаких выделений не нашла, даже следов. После этих дел у меня матка всю ночь в тонус приходила, посадили на кучк таблеток, на дюф... И теперь деваться уже некуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  после мазка часто такое бывает, тем более, что сейчас там все набухло и очень сильно кровоснабжено. А как у тебя кровит? Капелька крови на бумажке или белье и все? Если так, подожди, полежи, сокрее всего это ссадинка от взятия мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, после мазка часто такое бывает, тем более, что сейчас там все набухло и очень сильно кровоснабжено. А как у тебя кровит? Капелька крови на бумажке или белье и все? Если так, подожди, полежи, сокрее всего это ссадинка от взятия мазка

Прилично кровит. Больше похоже на густую слизь обильно окрашенную кровью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, выделения какого цвета?

Я после осмотра лежала весь вечер,папаверин ставила.Выделения были 2 суток.Потом все чисто стало.

Когда приехала в Россию к врачу,она мне снова предложила на кресло,я уже взревела,сколько можно?! Написала письм.отказ.Бюрократы!

 

Увидела уже про цвет выделений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  я бы ко врачу сбегала или на узи. Ты извини, если я пугаю. Хотя, если не льет, то, может, можно и подождать. А поддержки у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, выделения какого цвета?

Я после осмотра лежала весь вечер,папаверин ставила.Выделения были 2 суток.Потом все чисто стало.

Когда приехала в Россию к врачу,она мне снова предложила на кресло,я уже взревела,сколько можно?! Написала письм.отказ.Бюрократы!

 

Увидела уже про цвет выделений)

Я сейчас сходила посмотрела , выделения странные какие-то . Тёмно- коричневые и попадаются прожилки с алой кровью. Чего-то мне это не нравится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если я пью по 2 табл дюфф с 14 ДПО, (т.к.была стимуляци О), то мне с него когда слазить мождно? Или так всю Б и пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я Дюфастон пью. Не могу сказать , что льёт , но и не мажет. Врач меня предупреждала , что моя гематома может со временем выходить в виде тёмно-коричневых выделений. Может это осмотр спровоцировал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я Дюфастон пью. Не могу сказать , что льёт , но и не мажет. Врач меня предупреждала , что моя гематома может со временем выходить в виде тёмно-коричневых выделений. Может это осмотр спровоцировал ?

Может быть все что угодно. Вставь утрик, папаверин и полежи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  зачем утрик вставлять, если Netty-Ann Дюф пьет? Я бы без рекомендации врача не стала этого делать. Возможна передозировка прогестерона, а это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все что угодно. Вставь утрик, папаверин и полежи.

ДА!! Спасибо! Уже всё сделала , лежу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилично кровит. Больше похоже на густую слизь обильно окрашенную кровью.

На пробку похоже вообще, не дай Бог, конечно... лучше сейчас папаверин, но-шпу и полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  может быть действительно что угодно. Я бы на узи пошла. Врач обычно в такой ситуации добавляет 1 таблетку в поддержку. Я на утрике. Когда в прошлую Б появилась кровь меня с 3 капсул перевели на 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вместо утрика дюф дополнительно выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  я какраз на утрике,а вот Юля на дюфе. Мне тоже кажется нужно его добавлять, а не утрик. Но хз. Я бы на узи ломанулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я пью по 2 табл дюфф с 14 ДПО,

ты сама его пьешь? или врач назначил? я ту Б до 18 недель по моему пила, потом сокращаешь за некторое время и прекращаешь.

В этот раз врач мне ничего не назначила. Хотя и в тот раз мне назначили его для перестраховки, все анализы были в норме

 

Девочки, вы такие ужасы рассказываете про 1 прием, мне она оооочень аккуратно взяла мазок, потом чуток помяла и все. А разве можно отказаться на первом приеме от мазка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, зачем утрик вставлять, если Netty-Ann Дюф пьет? Я бы без рекомендации врача не стала этого делать. Возможна передозировка прогестерона, а это не есть хорошо

Мне так в больнице говорили, типа не м.б. передозировки. Какая передозировка, если дюф - синтетический прогестерон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk пью сама, потому что везде написанно, что клостилбегит снижает прогестерон и после подтверждения О обязательна нужна поддержка дюфф или утриком. Никто мне ничего не назначал, потому что собственно говоря некому. Врач который начал стимуляцию уехал, оставила меня другой врачихе, та меня узи мониторила, потом укол ХГЧ потом сообщила, что О не было и отправила на 4 месяца лечиться, я забила на них, и через 14 дней ПОСЛЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ОВУЛЯЦИИ УВИДЕЛА //!!!!!!!! ни к той, ни к другой больше не ходила и не пойду и на учет еще не встала, так что предоставленна сама себе. На узи только сходила в 7 недель, успокоилась,что сердечко бьется и размер соответствует и все :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробку похоже вообще, не дай Бог, конечно... лучше сейчас папаверин, но-шпу и полежать.

julia812, может быть действительно что угодно. Я бы на узи пошла. Врач обычно в такой ситуации добавляет 1 таблетку в поддержку. Я на утрике. Когда в прошлую Б появилась кровь меня с 3 капсул перевели на 4

Я сейчас дюф дополнительно таблетку выпила. Позвонила мужу , жду когда приедет с работы. Поедем к врачу , наверное..

Про пробку была мысль , но я её отогнала от себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, значит не бросай резко, пей недель до 16-18, за 2-4 недели снизь вдвое. Вообще, почитай в инете, здесь на сайте можно посмотреть, ведь есть же рабочие схемы назначения Дюфа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk ага спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  хорошо. Ждем вместе с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня были темно коричневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да, я бы тоже пошла на УЗИ)

я на УЗИ каждый день готова ходить :) у меня не одно, так другое))) вчера мужу жаловалась, почему до сих пор не придумали мини-аппарат УЗИ с небольшим дисплейчиком, который позволял бы наблюдать развитие малыша в домашних условиях и слушать сердцебиение :D простенький такой - посмотрели, увидели, что сердечко бьется, малыш шевелится (если срок позволяет), ну и успокоились :) мечты-мечты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...