Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Блин, девочки, чо-то плохо мне. Вчера тошнило и рвало обильно, а сегодня тошнит, очень сильные позывы к рвоте - аж до судорог, а рвать нечем. Тяжко на работе, только что ходило в туалет, неск позывов подряд, трясет всю, слезы из глаз, слюни текут как у собаки. Лучше б уж рвало, после рвоты хоть облегчение...

 

Я сейчас дюф дополнительно таблетку выпила. Позвонила мужу , жду когда приедет с работы. Поедем к врачу , наверное..

Про пробку была мысль , но я её отогнала от себя...

А что, на таком сроке есть пробка, которая может отойти???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: девы, вы чего..... нафига вы вычитываете всякую хрень в интернете?

 

Про кровь и пр. - я бы ко врачу вернулась с такими выделениями.

 

Про шейку - ее на узи смотрят, узи-то было? Если надо - то зашивают, если очень надо - то еще и пессарий поставят, зачем вообще пугать так человека...... вот любят некоторые врачи страха нагнать.

 

Про дюф - я начинаю снижать через неделю, дохтор дал добро) все Б я снижала так - неделю по 1 таблетке. потом 3 дня по 0,5, потом 3 дня через день 0,5 и все.

 

 

ЗЫ: ХОРОШ СТРОЧИТЬ!!!!! Я не успеваю сообщение набирать, у вас уже 5 новых :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, можно отказаться от мазка.Первый прием у меня в 5 нед.был,я отказалась,даже подписывать ничего не заставляли,на 2м приеме,в 8 нед.взяли мазки,начались выделения.Теперь до 22 й нед.не дамся на мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D :D :D вот и я тоже, сходила покушать, а тут 15 новых сообщений :) и работать как-то не очень хочется :think1: я лучше тут построчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас дюф дополнительно таблетку выпила. Позвонила мужу , жду когда приедет с работы. Поедем к врачу , наверное.. Про пробку была мысль , но я её отогнала от себя...

Правильно все, лучше перестраховаться... потом напиши, как все прошло и что врач сказала.

 

Девочки, вы такие ужасы рассказываете про 1 прием, мне она оооочень аккуратно взяла мазок, потом чуток помяла и все. А разве можно отказаться на первом приеме от мазка?

Может, и можно, но я не стала отказываться. Хотя я знаю, что смотрят все врачи по-разному, моя из ЖК все равно как-то неприятно мне все мяла, матка у меня сразу в тонус пришла... а когда ходила к своей платной Г., вообще все идеально было, она меня всегда очень аккуратно смотрит, как мать родная :)

Я после приема тоже весь день потом в напряге была, пила ношпу, ставила папаверин и бегала в туалет смотреть выделения, но вроде все нормально, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: девы, вы чего..... нафига вы вычитываете всякую хрень в интернете?

 

Про кровь и пр. - я бы ко врачу вернулась с такими выделениями.

 

Про шейку - ее на узи смотрят, узи-то было? Если надо - то зашивают, если очень надо - то еще и пессарий поставят, зачем вообще пугать так человека...... вот любят некоторые врачи страха нагнать.

 

Про дюф - я начинаю снижать через неделю, дохтор дал добро) все Б я снижала так - неделю по 1 таблетке. потом 3 дня по 0,5, потом 3 дня через день 0,5 и все.

 

 

ЗЫ: ХОРОШ СТРОЧИТЬ!!!!! Я не успеваю сообщение набирать, у вас уже 5 новых :Crazy:

УЗИ только на 30 апреля назначили, мотивируя тем , что как раз к этому времени должны результаты анализов прийти. Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, вот-вот)))) я пишу, мыслью по древу растекаюсь, а мне сообщения выскакивают - ваши подруги настрочили 2 новых сообщения, показать? и так 3 раза)))))))))))) а сейчас затишье небось будет)

 

кстати, есть же аппарат для домашних игр с животом - доплер или как его? у моей Г есть такой с экранчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, чо-то плохо мне. Вчера тошнило и рвало обильно, а сегодня тошнит, очень сильные позывы к рвоте - аж до судорог, а рвать нечем. Тяжко на работе, только что ходило в туалет, неск позывов подряд, трясет всю, слезы из глаз, слюни текут как у собаки. Лучше б уж рвало, после рвоты хоть облегчение...

А домой нельзя отпроситься? представляю, как тяжко((

 

Про дюф - я начинаю снижать через неделю, дохтор дал добро) все Б я снижала так - неделю по 1 таблетке. потом 3 дня по 0,5, потом 3 дня через день 0,5 и все.

Вот все врачи видать по-разному с дюфом решают... мне моя Г., которой я доверяю, говорила до 16 недель пить, потом снижать постепенно. Врач в ЖК сразу сказала - до 20 недели аж пить :think1: так что мне еще не скоро бросать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Спасибо всем огромное за отзывчивость и поддержку ! От врача приедем (если не госпитализируют) , обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  ну, доплер-то домашний есть, просто он с 13-14 недель показателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812

 

 

хм.... ну если ставят ИЦН, то надо ж посмотреть на узи - открыта\не открыта, длину..... в общем чего-то непонятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  милая, почему ты не на больничном с таким токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serendepity, все 3 Б по-разному пила) почему так - я не вдавалась в подробности.

 

julia812, ждем! удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  хорошо тебе с дюфом, а у меня утрик, по пол капсулы не поставишь))) я буду советоваться с врачом, когда на учет встану, но интересно для себя понять как это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, милая, почему ты не на больничном с таким токсом?

+1!

 

ушла на ПОЛЧАСА, ребенка из школы на английский отведу, не настрочите 3 страницы, пожалста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а как он выглядит? с помощью его можно увидеть малыша? Там, по-моему, можно только сердечко послушать, а в моих мечтах, чтоб и малыша увидеть :) и не с 13-14-й недели, а раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела врач сегод сказала узи пока делать не будем придет хгч потом видно будет.матка меньше срока.матка закрыта.полазила там были темно коричневые выдения.сейчас не чего нет.делаю укол папаверин и прогестирон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы страасти тут пишете про кресло... Я как представлю, что мне туда полезут- аж жуть берёт, хорошо моя гиня туда даже не собирается пока. А я заказала на ебее себе фетальный допплер, не удержалась :) Судя по работе нашей почты, чую доедет он до меня даже экспресс доставкой как раз к нужному сроку :D

milana141, Да что ж у вас за врачи то такие! Даже видя, что матка меньше срока не делают узи! Это ж может быть очень и очень чревато последствиями, если не дай Бог что не так.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, скинь ссыль на него, пож-та))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Вы и так часто на узи ходите.. А ещё дома дитё ультразвуком мучить?.. Ваше дело, конечно, Ваш ребёнок.. У меня две беременности после первого узи замерли, как Ваш малыш выдерживает?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, да походу с нового года таможня завалена.... хотя я заказывала в феврале шмотки, приехали через 3 недели. А сейчас страсти показывают, что в Шереметьево творится.

 

milana141, слушай, но может у тебя там О была позже и тп. Чего ж узи-то не делают.... ну никак я понять не могу.

 

Светлана, давно вас не было :malicious:

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, кинула в личку.

Svetlana222, Не перестаю повторять - замирают не от узи. Если бы узи так влияло, то например, все ЭКОшницы поголовно бы были с зб. Это всё сказки и выдумки, только пугающие беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светлана, давно вас не было :malicious:

 

Не волнйтесь, я уже ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Ага, вообще жуть что творится. У меня безтрековая посылка с асоса едет уже второй месяц))) Я её раньше, чем через ещё недели 3-4 даже наверное и не буду ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222,  да это только мечты)))) а так, да, была бы моя воля (если бы не вред малышу), я бы два раза в неделю ходила, чтобы знать, что с ним все в порядке. На данный момент я 3 УЗИ сделала, следующее будет в 12 недель. Но те УЗИ были очень кратковременные, не больше 1 минуты каждое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...