Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

М@линка, в природе все бывает

 

теперь буду знать, почитала в инете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач приходил с хгч готов будет завтра.для моего спокойствия завтра на узи

Удачи!!!!!!!

Здравствуйте, девочки!

Осторожно осторожно к вам присоединяюсь ))

Сегодня 9 неделек!

Добро пожаловать!!!!!!У нас срок одинаковый с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с можем тоже обновок мне прикупили ))) Я за 9 недель растолстела - постоянный жор, - в обычные джинсы уже не влезаю.

Пошли покупать мне брючки в "Буду мамой". Заодно купили ещё пару блузочек и колготки для беременных, а потом ещё и удобные кросовки в "Спорт мастере". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал узи уже много делала.если ребеномл желанный сейчас не надо лезть туда.вот жду хгч.после него она скажет надо делать узи или нет

 

 

Я думала, уже не осталось людей, которые считают узи аналогом рентгена и вредным "облучением", ан нет... не перевелись еще на Руси нормальная Б. от узи не замирает, что за бред...

+100500

Я когда прочитала, впала в ступор, что это сказал врач, я не верю... или это не врач, а маляр в кабинете врача.

 

Я тоже назаказала вещичек))) жду в конце неделе посылки :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, быстро у вас))) хотя да, у вас же нет Рашн таможни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, милая, почему ты не на больничном с таким токсом?

Дак не повезло мне. Моя Г. ушла в отпуск, блин (она мне обещала дневной стационар), ее заменяет какой-то странный дядька (песни поет, и сказал - пока пообнимайся с унитазом, куда деваться...). Дурак какой-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, омг...

 

а к заведующей если?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  присоединяюсь к вопросу о походе к заведующей, еще можно к терапевту сходить, объяснить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222, Не перестаю повторять - замирают не от узи. Если бы узи так влияло, то например, все ЭКОшницы поголовно бы были с зб. Это всё сказки и выдумки, только пугающие беременных.

Я сегодня столкнулась с тем,что гинеколог в нашей городской консультации считает,что от УЗИ на ранних сроках - только вред! Причем обосновать это она мне не смогла!!! Я вышла от нее в шоке! Я конечно по прошлой беременности помню,что все тётушки там чудные, но чего-то совсем они заговариваются :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Тут почта хорошо работает :)

 

yul-chik, я просто в шоке :aaa:

 

Anayta, Горе от незнания :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вещички еще заказываете кроме асоса? Из США кто заказывает? Поделитесь плз ссылочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почта россии это ужас у них внутри всей системы бардак. У меня племянница с мужем ждали письмо 23 дня с учётом того что письмо было отправленно как ценное и по срочному из ТУВЫ в Барнаул когда сроки уже начали проходить выяснилось его случайно в Москву отправили.Сегодня получили только сделка на покупку квартиры чуть не сорвалась вотак вот.

milana141, Надеюсь что у вас с малышом всё будет хорошо. Врачей понять не могу всё как то странно у тебя.

Anayta, У меня гениколог с такой же точкой зрения по поводу узи , но она мне нравиться. Я ещё на узи не была пойду на скрининг 29 апреля и всё уже увижу. Жду очень ,хотела сходить 8-9 недель меня все отговорили решила подождать до скрининга. Срок будет 11+4 дня.

 

Я себе джинсы бер. купила это кайф как удобно платья надоели, а в брюки уже 1.5 месяца уже не влажу всё тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, присоединяюсь к вопросу о походе к заведующей, еще можно к терапевту сходить, объяснить ситуацию.

Все так сложно... Не хочется нервы мотать. У меня токс по-разному - то очень сильно, то поменьше. Пока терплю, потом посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  очень тебе сочувствую. Я бы взяла отпуск за свой счет на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, очень тебе сочувствую. Я бы взяла отпуск за свой счет на недельку

Я думала об этом, но тогда придется причину объяснять, а я не хочу пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Девочки ну вы болтушки самые настоящие)Вас читать не перечитать)

 

Сегодня у мамы ДР было,приходили родственники,так посидели по-семейному, я объелась как бегемот,а еще к мужу ехать,в автобусе трястись по нашим колдоёбинам.

 

Кстати тоже уже нечего одевать,после узи,то есть через неделю пойду себе одежду покупать в Буду Мамой,там джинсы были классные и тунички. Я надеялась что хоть плащи и пальто будут как раз,а мне уже в груди жмет,хоть бы теплую куртку не пришлось покупать,а то и так слишком много затрат получается.

 

М@линка, мы все себе с алиэкспресса заказываем,очень удобно,но надо смотреть продавца,надежный или нет,по рейтингу и по продажам) Это все с Китая) Китай рулеззз)

 

А почта наша это действительно катастрофа.... и все эти нововведения полная фигня,им персонал надо обновлять,в наших почтах работают уже практически пенсионеры...и им все очень тяжело дается,особенно работа с техникой. И хоть и есть электронная очередь, все равно лучше обычная)Люди так хоть не путаются))) хаха. Мы свои посылки 3 месяц ждем... Надеюсь дождемся. Я еще когда не знала что Б,поназаказывала себе платьев,брючек на лето,сумочку...эх.Хоть бы влезть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  совершенно не обязательно. Можно же сказать, что по семейным обстоятельствам и все. Отказать права не имеют

 

Radharani,  дело не в пинсионерах-операторах, а в том, что советская потчта не была предназначена для обработки такого количества товаров из-за рубежав. В том числе, она не предназначена для такой плотной работы с растоможкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи считают узи вредно.хотя я спрашивала у узиста который делает в этой больнице по сказал не вредно.она не хотела делать.но видимо я же замучила вопросами.она говорит что даст узи.я ей спокойна буду лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это то понятно.Я тут про другое, про обычную работу служащих, когда ты приходишь на почту например заказное отправить,а они вечно путаются в своих компьютерах, а самая жесть это когда хочешь перевод сделать или карточку оформить.

А то что на почте творится это и таможня виновата и сама система обработки посылок,ведь практически все отправляют в москву,а москва естественно не справляется. Мы просто с мужем отслеживаем всегда наши посылки и очень жалко когда они уже вроде крутятся вокруг нашего города и потом опять куда то уезжают... Вот отсюда и так долго доставка идет

 

milana141, да тебе надо было сразу настойчиво заявить о своем желании сделать узи.Просто реально уже слишком долго тянут.Ну Дай Бог, мы все за тебя кулачки держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это и таможня виновата

Не соглашусь. Почему тогда у нас замечательно работают UPS и DHL например? Таможня то одна на всех.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак не повезло мне. Моя Г. ушла в отпуск, блин (она мне обещала дневной стационар), ее заменяет какой-то странный дядька (песни поет, и сказал - пока пообнимайся с унитазом, куда деваться...). Дурак какой-то...

 

Песни поет-уже хорошо))Позитивный значит)))Я ваще мужчин-гинекологов предпочитаю))Проще они как-то,в большинстве своем, адекватнее,аккуратнее.

Мне ,по крайней мере, именно такие попадались))Поэтому рожать в этот раз тоже хочу с мужчинами))) С мужем и врачем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я полгода работала на почте, в департаменте качества))) отдел контроля сроков почтовых отправлений, занесло так занесло :Crazy:

кароч, раз в 2 дня ходила с проверкой в сортировочный цех, вот приезжает клетка с ящиками и мешками писем, ее ставят в угол, потом приезжает с другого аэропорта 5 клеток, их ставят перед теми клетками, что приехали раньше.

Неделю наблюдала одинокий ящик с письмами из Владимира. который валялся за клеткой с мешками) хотя срок пребывания письма на Нагатинской сутки.

 

Я как-то пришла посылку получать на почту, на извещении стоит штемпель, там дата на 3 дня раньше. чем я получила, провалялось извещение в службе доставки. В общем у меня пени набежали в связи с этим. Это я сейчас всех сроков не помню, а тогда как отче наш))) в общем не стали с меня пени брать, еще и извинились. что вовремя не принесли извещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак не повезло мне. Моя Г. ушла в отпуск, блин (она мне обещала дневной стационар), ее заменяет какой-то странный дядька (песни поет, и сказал - пока пообнимайся с унитазом, куда деваться...). Дурак какой-то...

да уж. а ты где наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вас не перечитать:)))

А я сегодня встала на учёт!!! Полдня проторчала в ЖК, теперь всю неделю анализы сдавать и врачей обходить...

Пока сидела в очереди, слушала историю одной беременной:))) Это жесть, поделюсь с вами!

Она такая стоит, даже не скажешь, что Б, ну чуть полноватая. И рассказывает, что срок она точный не знает, но где-то 25 недель. А вообще Б-ть обнаружили 2 недели назад, когда она пришла к Г на осмотр!!! Говорит шли месячные, это во-первых, а во-вторых, всё это время была на противозачаточных! И стоит такая, смеется, типа вот прикол.... Её спрашивают - а чего живота нет, она говорит - врач сказал, что таз широкий и ребёнок "там внутри устроился". Говорит - меня сразу послали в патологию беременности, но я туда не хочу, что там могло такого с ребёнком случится, типа зачем????

Вот представляете!!?? Простота хуже воровства..... А мы тут с вами сидим, переживаем....чуть тошнить меньше стало - на узи бежим....а оказывается и так бывает. Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж за жизнь такая? Делать что-то устаю в один миг, лежать - тошнит... Одна радость - еда) От нее хорошо. Но вот штаны все уже малы(((

 

а оказывается и так бывает. Я в шоке!!!

вот уж правда страшная история.... ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...