Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ienniffer, обалдеть.

Вроде когда-то какая-то американская передача была - " Я не знала, что беременна" или что-то в этом духе.

Так там вообще дамы до самых родов не знали , что Б, но для меня это из области фантастики, я слабо верю.

Ребенок же шевелится, каким бы маленьким не был живот, но на 7-9 месяце он все равно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  и такое бывает, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж за жизнь такая? Делать что-то устаю в один миг, лежать - тошнит... Одна радость - еда) От нее хорошо. Но вот штаны все уже малы(((

то же самое!!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika,  тоже лень, устаю. Поняла, что сидеть приятнее, чем лежать, но от этого болит копчик))) а еда - это спасенье от тошноты.

 

В первую Б у меня был токс от мужа, прям понос начинался и мутило. А теперь наоборот. Нет мужа дома, я скучаю и меня начинает мутить((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. а ты где наблюдаешься?

Обследовалась после ЗБ и готовилась к этой Б в "Ваш доктор" у Перекреста. Когда заБ, он мне сделал УЗИ, диагностировал Б. и сказал "Иди вставай на учет и потом с анализами ко мне". Я пошла (ЖК 4 - до этого там не была 8 лет), и с визита туда началось - угроза, больница... К Перекресту пока больше не ходила. Он в шоке будет хотя бы от того, ,что меня на дюф посадили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Иди вставай на учет и потом с анализами ко мне". Я пошла (ЖК 4 ...........

понятно...я в 1 жк хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...я в 1 жк хожу.

И как там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять простуда на губе,да чтож такое то,второй раз уже. Теперь хочу быстрее на узи. Эта бяка и до беременности была и сейчас,но все равно переживаю за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как там?

врача выбирала, поэтому боль мень, прошлую беременность и планировали вместе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять простуда на губе,да чтож такое то,второй раз уже. Теперь хочу быстрее на узи. Эта бяка и до беременности была и сейчас,но все равно переживаю за малыша.

У меня тоже простуда вылезла. Может ребенку повредить? Вроде опасно первичное заражение... У меня с дочей тоже вылезала, все в норме было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять простуда на губе,да чтож такое то,второй раз уже. Теперь хочу быстрее на узи. Эта бяка и до беременности была и сейчас,но все равно переживаю за малыша.

 

у меня тоже уже 2 раза вылазило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде говорят,что если и до беременности вылазила ничего страшного просто иммунитет слабый,этим себя и успокаиваю,но все равно переживаю немного. Я думаю у нас с вами будет все хорошо!!!!!!!!

 

Девочки,а чем лечите или мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде говорят,что если и до беременности вылазила ничего страшного просто иммунитет слабый,этим себя и успокаиваю,но все равно переживаю немного. Я думаю у нас с вами будет все хорошо!!!!!!!!

 

Девочки,а чем лечите или мажете?

Я Герпевиром или Ацик. Тоже вылазит периодически, и в первую и во вторую Б герпес был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Моя мама ждала посылку два месяца. Должна была получить на новый год, а получила в феврале хахаха ))) А нам из России прислали посылку, всю вскрытую, конфеты открыты, шоколад вскрыт, детские сладости проткнуты чем-то, и всё это растеклось по коробке. Конфеты без обёртки по всей коробке. И наклеили бумажку Таможня России. Короче это просто УЖАС, что мы получили. У меня муж был в шоке, он своим глазам не верил. :blym:

 

Ienniffer, Какая ж это простота? Глупость обычная, человеческая.

 

katrinka:), Да уж, занесла, так занесла тебя судьба с работой в Почте России. Нам туда предстоит идти мужа регистрировать, так как он у меня иностранец, смотрела видео на ютуб как оно всё происходит, и просто нет слов... ты видела ролик, где сотрудники почты гоняют мужика метлой с почтового отделения? :quarrel:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, видео не видела))) зато видела как таможенники просвечивают посылки - вот как будто накурились, напились и пришли просвечивать, с трудом понимая, что он них хотят) мальчики на ленту посылки ставят, а они перед монитором сидят и не вдупляют) Но это пара таких на Нагатинской. В аэропортах и на вокзалах может получше дядьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Я не понимаю одного, вот я много получаю посылок из разных стран, по всей Европе и из США, но это неделя, максимум 2! Никаких задержек или пропаж у меня не было. Возвращала товар также, всё отлично. Неужели нельзя наладить работу одной организации в рамках хотя бы страны, а то хочешь чтобы сыр покрылся плесенью отправь его себе домой :) Что уж говорить за всю страну, если даже почта не справляется... У нас тут работа почтальона это достойная работа :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ну у нас хорошо оплачивается министр и киллер) а учителя, врачи, почтальоны и тд. - не очень, особенно в малых городах.

а как на почте посылки пропадают, я выше написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите наша почта:

1.это компьютерная мышь

73a245df72a5.jpg

2. Вот планшет должен был придти,

44f9bacfa760.jpg

а пришло...вот что...

76fd4b217a51.jpg

 

Девушка сказала-дезик наполовину использованный,еще положили сахар рафинад и платок носовой.

 

Нам пока слава Богу все нормальное приходило, коробки конечно мятые,битые,но и продавец все очень хорошо упаковывает.

 

Кстати посмотрела доплеры,не знаю какой выбрать)

1.Sonoline B Fetal heart doppler

2.AngelSounds JPD-100

3.Babysound A Prenatal Fetal Doppler

4.AngelSounds JPD-100S Mini

 

кто подскажет?кто разбирается?

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да я в данном случае под простотой и понимала глупость...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я Дюфастон пью. Не могу сказать , что льёт , но и не мажет. Врач меня предупреждала , что моя гематома может со временем выходить в виде тёмно-коричневых выделений. Может это осмотр спровоцировал ?

У меня в прошлую Б такая же гематома выходила около месяца. День-два есть выделения коричневые мажущие. потом несколько дней нет. Заметила, что после даже небольших физических нагрузок и переживаний эмоциональных она выходила. В 12 недель УЗИ делала - её уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы не боялись малышей на руки брать? У меня панический страх, я боюсь на руки брать новорожденных, сколько раз предлагали, всегда отказывалась, боялась прижать, зажать, сломать что-то. А вот малышей от 3 месяцев и старше уже вообще не боюсь.

в первый день боялась, просила мужа младенца взять, чтобы поменять положение на кровати :D Он как-то сразу ловко с сыном обращался. Потом одна с ребёнком в больнице осталась и освоилась.

Anayta, поздравляю с 2 малышами! Хорошо, что старшему уже больше трёх, всё-таки не совсем беспомощный уже возраст, хотя тоже мама нужна, конечно.

на мой взгляд куда важнее опция более дорогих моделей, которые отображают чсс на дисплее и имеют какие-то там представления о границах норм и если чсс в них не укладывается - дает знать.

так ЧСС легко считается на слух за 15 секунд, умножаем на 4, получаем число в минуту.

MIROCHK@, отдыхай! Пусть плацента поднимется, и дальше всё будет гладко!

 

Прочитала, что у нескольких девочек прервалась беременность, очень жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки нужен ваш совет.В пятницу немного кровило,потом стало коричневым мазать.По совету врача днем и вечером уколола ношпу,в субботу и воскресения пила ношпу в таблетках.Не выдержала пошла на Узи посмотреть,что с нашим малышом.Пришла узист сказала,все в порядке ручками,ножками болтает ,сердцебиение хорошие.Все хорошо,если придраться,то можно увидеть отслойку 1,5 мм,но это если придраться.Вчера пошла в ЖК просить больничный мне его дали,но сказала может в больницу лечь.У меня выделения коричневые закончились ,боюсь в больницу,вроде при приему "туда" лезут,а я боюсь.Еще скрининг у хорошего врача назначен на 29 апреля,а ведь ,если лягу в больницу не попаду ко врачу.Пока осталась дома,но вся измучалась как же сделать правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, при таких условиях я бы не стала ложиться, если есть возможность ту же но-шпу дома колоть, и по узи все в порядке. Вот на скрининг еще сходишь 29 апреля, там еще раз посмотрят и скажут.

Лежи дома, отдыхай, не нервничай, это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, сложно что-то советовать...мне кажется решение принимать только Вам. А дневной стационар в ЖК не хотят предложить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, сложно что-то советовать...мне кажется решение принимать только Вам. А дневной стационар в ЖК не хотят предложить?

Ничего такого не предлагали либо дома на больничном ,либо в больницу

 

Misteria, сложно что-то советовать...мне кажется решение принимать только Вам. А дневной стационар в ЖК не хотят предложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...