Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Serendepity, согласна!Misteria, дома лучше побыть,спокойнее. Главное с малышом все хорошо.И покой покой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушечки-болтушечки :) всем хорошего дня и ааатличного настроения :reverans:

 

Ох девочки, вас не перечитать:)))

А я сегодня встала на учёт!!! Полдня проторчала в ЖК, теперь всю неделю анализы сдавать и врачей обходить...

Пока сидела в очереди, слушала историю одной беременной:))) Это жесть, поделюсь с вами!

Она такая стоит, даже не скажешь, что Б, ну чуть полноватая. И рассказывает, что срок она точный не знает, но где-то 25 недель. А вообще Б-ть обнаружили 2 недели назад, когда она пришла к Г на осмотр!!! Говорит шли месячные, это во-первых, а во-вторых, всё это время была на противозачаточных! И стоит такая, смеется, типа вот прикол.... Её спрашивают - а чего живота нет, она говорит - врач сказал, что таз широкий и ребёнок "там внутри устроился". Говорит - меня сразу послали в патологию беременности, но я туда не хочу, что там могло такого с ребёнком случится, типа зачем????

Вот представляете!!?? Простота хуже воровства..... А мы тут с вами сидим, переживаем....чуть тошнить меньше стало - на узи бежим....а оказывается и так бывает. Я в шоке!!!

Ienniffer, поздравляю тебя :) а мне вчера не удалось встать на учет, не сложилось у меня с тем врачом, у которого планировала наблюдаться. Ну что ж, пойду к другому :)

А что касается твоей истории, нам, хочушкам, этого действительно не понять. Мне далеко ходить не надо, у меня двоюродная сестра узнала о своей Б, когда срок был более 5 месяцев. Она до этого только-только первого малыша родила, у нее была мазня, которую она списывала на М... Долго она бегала по клиникам, чтобы сделать аборт, но никто не согласился. Так и пришлось ей рожать. Теперь у нее 2 чудесных сына). У нее с Б проблем нет, беременела даже с противозачаточными таблетками.. Сколько раз я задавала себе вопрос, почему она не хочет детей, а Бог ей посылает? У меня же совершенно обратная ситуация - хочу, но Бог меня похоже испытывал. А сейчас пришла моя очередь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу немного кровило,потом стало коричневым мазать.

это мог просто лопнуть сосудик от напряжения. Если на узи нет гематомы, значит так и было. Наверное либо перенервничала, либо подняла тяжелое. Ничего страшного, У меня в первую Б такое было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чудо не произошло все т ки запершая,будут сегодня делать чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, ((((сочувствую,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чудо не произошло все т ки запершая,будут сегодня делать чистку.

Держись, очень жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мог просто лопнуть сосудик от напряжения. Если на узи нет гематомы, значит так и было. Наверное либо перенервничала, либо подняла тяжелое. Ничего страшного, У меня в первую Б такое было.

Перед этим может часа за 2 ходила в туалет,и сильно тужилась(извините) может поэтому правда сосудик лопнул

 

 

 

Спасибо всем за советы,осталась дома

 

Девочки чудо не произошло все т ки запершая,будут сегодня делать чистку.

Держись,все еще будет не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  миленькая, держись! У тебя обязательно будет малыш! Я расстроилась(( До последнего надеялась, что все у тебя будет хорошо. В следующий раз заранее найди себе хорошего специалиста, который будет предпринимать необходимые меры в нужный момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тужилась

глицериновые свечи - наше все :girl_bye::malicious:

 

 

milana141, держись.. очень жаль....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, мне очень тебя жаль, очень обидно, что столько времени врачи тебя мучили... Не падай духом, держись.

 

 

Что ж столько у нас потерь?

Я вот вспоминаю в июлятах 2011 тоже на таком сроке и выкидыши и ЗБ были, но не так же много!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж столько у нас потерь? Я вот вспоминаю в июлятах 2011 тоже на таком сроке и выкидыши и ЗБ были, но не так же много!!!!

Я думаю, что тут еще весна, авитаминоз, длинная и холодная зима сыграли свою роль в этом году... организм ослаблен у многих :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141 Держись милая!!! Очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, очень жаль(((( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,  сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, если предложили дома на больничный, то думаю можно дома отлежаться, на больничном как минимум 2 раза в неделю врачу показываются...своеобразный контроль состояния...

отказ от госпитализации писали?

Если не дай Бог что, то сразу скорую, не тяните с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, если предложили дома на больничный, то думаю можно дома отлежаться, на больничном как минимум 2 раза в неделю врачу показываются...своеобразный контроль состояния...

отказ от госпитализации писали?

Если не дай Бог что, то сразу скорую, не тяните с этим.

Нет ничего не писала,это между нами был разговор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.утешает что доча уже есть и еще за одним обязательно пойдем.уже нашла врача хорошего как выпишут поеду к нему сразу.еще решила сделать укол гаммоглобулин перестраховаться на будущее.сказали будут делать вакум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, ну тогда точно можно на больничный, так как при малейшем подозрении на что то нехорошее, гинекологи ЖК себя сразу страхуют госпитализацией и если беременная отказывается, то пишет отказ от госпитализации. Значит всё хорошо, отдыхайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, Очень жаль, держись, всё обязательно ещё будет.

 

но не так же много

Просто сейчас, мне кажется, очень часто врачи безосновательно назначают прогестероносодержащие препараты, сохраняющие любую беременность, из-за чего организм не может естественным образом "отбраковать" нежизнеспособную.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, тоже сочувствую. Надеялась с тобой,что все будет хорошо.....

 

Anayta, поздравляю с 2 малышами! Хорошо, что старшему уже больше трёх, всё-таки не совсем беспомощный уже возраст, хотя тоже мама нужна, конечно.

"Старшему" сейчас 2,5, когда "младшие" родятся ему трех не будет....

радует то,что мы в сад ходим с осени. Поэтому и стали с мужем планировать второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, Не падай духом, всё у тебя ещё впереди главное верить и не сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141

 

 

очень сочувтсвую, крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, тоже очень надеялась, что всё у тебя в порядке. Крепись, восстанавливайся и снова в бой.

В шоке от ваший врачей! Хотя у нас не лучше. Я живу в поселке. В районной больнице у нас всего два гинеколога: одна принимает всего два часа в день, другой - три. Выбора нет. Платной альтернативы тоже. УЗИ делаю в областном центре за 200 км. Хотела сейчас пойти встать на учет, звоню - врача нет, перезвоните, она откуда-то ещё не приехала(((

 

Пишу для тех, у кого внезапно пропали все признаки беременности, и кто сильно по этому поводу переживает.

Во-первых, спасибо девчонкам, которые поддержали меня, когда я также по этому поводу нервничала)))

Напомню (кто не читал), в один прекрасный день стала чувствовать себя отлично, прошел токсикоз, тянущие боли в животе, тонус, я "пахала" в огороде, как лошадь, делала всё с хорошим настроением и почти не уставала. Я даже на животе стала спать, и он мне уже не мешал, а зрительно стал меньше. И ореолы вокруг сосков посветлели... Ну что хорошего я могла подумать?!! Естественно, поставила себе диагноз - ЗБ. За неделю вся извелась, и вчера наконец-то съездила на УЗИ. Всё в порядке!!! :D Малыш растет и развивается, махал ручками, ножками, соответствует сроку! Так что девчонки, берегите себя, не нервничайте по пустякам и радуйтесь, если у вас прошел токсикоз и ничего не болит!!! Это значит, организм свыкся с новыми для него функциями и принял с радостью ребеночка!!! Удачи всем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ЗБ,аж страшно. Крепитесь...

Все больше и больше убеждаюсь что хватит читать инет, а то признаки всех болезней ищу и боюсь, а узи только 6 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...