Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

angelina/angel, О класс!!!Наш малыш тоже с нами начал общатся. Я сначала тоже не обратила внимание думала показалось, как то рановато, а с утра тоже привет передал. :Hello::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  вот это да, у нас уже первые шевелюшки, поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чудо не произошло все т ки запершая,будут сегодня делать чистку.

Милана, милая, прими и мои соболезнования. Очень очень меня расстраивают такие новости, слишком хорошо знакома с тем, как это больно. После второй замершей думала умом тронусь.

Держись! Всё получится, я уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, сочувствую... держись!

У меня самая первая Б была ЗБ, тоже мурыжили долго... в итоге полгода лечила воспаление матки. В общем - не запускай себя! впереди лето, восстанавливайся, отдыхай и обязательно будет малыш ;)

 

angelina/angel, здорово)) я в выходные в первый раз почувствовала, сижу себе корсеты раскраиваю, ругаю балерин своих, что отожрались опять, и ребенок решил постучаться, аккуратно так :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слушайте, я думала, что мне кажется...получается мы тоже в субботу стучались)))

и правильно, а то ишь ты, мамка, решила целый день на машине по кочкам мотать...видимо недовольство своё показывали))))

А разве можно так рано чувствовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, какой у тебя срок?) у меня 8 недель, вряд ли я сейчас что-то почувствую, если только нафантазирую себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, по месячным 12+2, по УЗИ 12+6

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, тогда возможно это они :) шевелюшки))) девочки на таком же сроке почувствовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я Ваню на 14-15 неделе уже отчетливо поняла, что это его шевеления, а сейчас уже 3ий ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ну вот и я посмотрела на сроки у девочек, ну, думаю, не одна я такая))))

 

katrinka:), у тебя уже третий, поэтому понятно, что рано почувствовала, у меня второй, либо это я такая чувствительная, либо я себе придумываю, не знаю...с первым именно в такой вот позе полулежа-полусидя и почувствовала первые шевелюшки, но вот на каком сроке не помню - точно после 16 недель

 

От прикрепления это зависит, девочки, как вы думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Первого я недель в 18 поняла. Просто может с первым еще и не знаешь, что это за ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как здорово что у нас в ноябрятах не одна я с шевелюшками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

я позвонила своему врачу у которого наблюдаюсь и он сказал что всё может быть вы жэ четвёртого ждёте :D

А сыночка,третья беременность ,я почуствовала в 14 недель первый раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  я Даньку в 14 недель почувствовала. Интересно как сейчас будет?!

Так я за вас рада, девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки хочу поделиться с вами своей радостью,сегодня почувствовала шевелюшки моего малыша,вернее ещё вчера вечером часиков в 10 вечера лежала фильм смотрела а в животике лёгинький толчёк,потом через секунд20 ещё раз,но я вчера внимания на это не обратила,а сегодня ещё дважды такое было только ужэ с лёгким перекатыванием.

 

уже :applause: :applause: :applause: вот это здорово!!!!!!!!!!!!тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с шевелюшками вас!!! :flower: :flower: :flower: Нам ещё не скоооро))) Я пока чувствую только свой несчастный притеснённый кишечник, пляшет там бедняга))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, всех с шевелюшками!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют. я Настю может и раньше бы почувствовала, но у меня сессия была, а я до нее в больнице провалялась... а до этого токсикоз был, в общем сначала не до учебы было, а потом не до шевелений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  а у меня тоже на сессию пришлось, по-моему. Ну, 14 неделя - это рано для 1 Б, по крайней мере, так мне говорили. Врач даже не верила сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как здорово!Поздравляю с шевелюшками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не верю в такие ранние шевеления.... :Crazy: ...НО - уже два дня чувствую движение внизу живота, и точно знаю, что это не кишечник, но у меня то всего 11 недель :think1: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкины копошения почувствовала ровно в 20 нед.и в этот раз на ранее не особо надеюсь! Всех, кто чувствует поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, сочувствую.

 

Кто своих малышей уже почувствовал - поздравляю!

Сына я после 15 недель почувствовала, пока тишина.

 

Мы на скрининговое УЗИ сегодня сходили, всё хорошо, органы и размеры соответсвуют возрасту (12 недель 2 дня), риски трисомии 21, 13 и 18 очень низкие. Потом в теме про УЗИ подробнее напишу. Получили диск с 52 фото и несколько распечатанных. Врач сказала, что однозначно девочка :)

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана держись, очень жалко. До последнего надеялась, что все у тебя будет хорошо, да и все девочки очень переживали за тебя, и за те условия, в которые врачи тебя поставили. Укол, конечно лучше сделать, и вперед в бой! Руки не опускай!

 

У меня тоже почти никаких признаков нет, редко тошнота от голода, а так явно чувствуется прилив сил. Меня это очень радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой почувствовала шевеления в 18 недель, со второй - в 14 недель. Мне врач тогда сказала, что этого не может быть. Хотя действительно шевеления не спутаешь, если раньше это уже ощущал. И вот вчера два раза (причем второй во время УЗИ) и сегодня один раз эти крохотные толчки!!! Я счастлива. Вчера сначала думала показалось, т.к. вроде бы рано! Срок вчера был 12недель и 1 день, а по УЗИ - 12 недель и 5 дней. Но видно и правда, с каждым следующим ребенком шевеления начинаешь чувствовать раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...