Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Marymarch, Поздравляю с хорошими результатами!

 

Девочки, с шевелюшками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, как на таком сроке врач может сказать однозначно пол???? Там же все одинаковое, только по углу наклона полового бугорка могут предположить...но однозначно сказать???

у нас мальчика предположили, но с некой долей уверенности...я прямо возмутилась чуть-чуть...

мужу говорю - рано радуешься)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам также по углу наклона предположили, что девочка. И папа наш расстроился. Сказал, что он четко увидел, что там мальчик!!! Что ж, поживем-увидим. Но врач сразу предупредила, что точно никто сказать не может, лишь предположить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, класно уже сказали кто будет и я так хочу узнать !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с шевелюшками,не могу поверить,что у вас так рано уже шевелится немного)))Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку мне точно сказали в 16 недель, а вот Настя себя показала только в 30))

Сейчас сказали, что непонятно кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы каким-нибудь кремом от растяжек мажитесь?Какой лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вышла из больницы! Лежу и не верится! А сколько там бедных девочек насмотрелась. Но об этом не раскажу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik

 

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, классно ,уже первые шевелюшки, а я думала так рано еще не возможно почувствовать,теперь буду к себе прислушиваться, может тоже скоро почувствую,хотя читала у кого по передней стенке прикрепился,то шевеления поздно будут слышны. А у тебя как прикрепился?

 

А я сегодня на втором приеме в ЖК была, выдали обменную карту, такое чувство как паспорт выдали, иду и чувствую себя бессовестно счастливой. Анализы в норме , только гемоглобин низковат 98 ,прописали сорбифер дурулес.

 

Fleralik, с выпиской, и больше, до родов ,чтоб не попадали туда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, хорошо, только очень устала, добравшись домой. Лежу уже часа два. Отдыхаю :)

 

Berkana viva, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хочу присоединиться к вопросу про крема от растяжек! Ведь уже надо начинать пользоваться? у кого не первая Б - что порекомендуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik

 

отдыхайте побольше!!! Главное, что все хорошо.

 

 

Девочки, уже второй день болит голова, давление в норме. Как бороться с этим? Помогает кофе, но больше одного (слабенького с молоком)в день не рискну выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите))))) я тоже присоединяюсь к вопросу о креме) С первым ребенком их не было, со вторым 1 появилась размером в сантиметр, а сейчас уже пупок расплылся, в всего-то 13я неделя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, я страдаю мигренями, и раньше пила таблетки, у меня если приступ начинается ,то растягивается на 2 дня и на третий только проходит. Как забеременела ,то пережила один такой приступ, тоже пила слабый кофе 1 чашка в день , чтоб давление поднять, солененькое ела,от него тоже давление поднимается, и покой полный ,пролежала 2 дня, еще легче ,когда лежишь и глаза закрыты и никакого шума. На третий день все прошло без таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кремиков, читала отзывы, говорят, что хороший мустрела. Еще мне нравится продукция фирмы Кларанс, надо посмотреть есть ли там от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,

Кроха прикрепился по задней стенке,а ещё я сегодня услышала как бьётся сердечко крохи через фонендоскоп :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, в первую беременность с 16 недель купила детское масло и каждый день вечером наносила на кожу ,растяжек не было,грудь не мазала , но на ней тоже не было растяжек. В эту взяла масло HiPP Mamasanft. Сестра пользовлась кокосовым маслом, тоже растяжек не было у нее. Вот думаю,тоже когда хипп закончится куплю кокосовое масло, насколько я знаю масло,лучше крема. Но вообще не могу судить ,так как кремом от растяжек не пользовалась.

 

Berkana viva,

Кроха прикрепился по задней стенке,а ещё я сегодня услышала как бьётся сердечко крохи через фонендоскоп :D

А где его взяла? Или врач послушать дала своим? Изменено пользователем Berkana viva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, в прошлую беременность мне эта же врач однозначно мальчика на этом сроке сказала, который и родился. И мне самой на большом экране пол был оба раза весьма чётко виден ещё до того, как врач сказала. Нет, отличие не только в угле наклона, но и в размере того, что находится между ногами :) Если видят все пальчики на руках и ногах, камеры сердца и т.д., то при хорошем ракурсе опытный узист и пол сказать может.

Девочки,а вы каким-нибудь кремом от растяжек мажитесь?Какой лучше купить?

можно мазаться любым растительным маслом, жирным кремом или увлажняющим лосьоном, желательно, чтоб в составе не было нефтепродуктов, консервантов и искусственных ароматизаторов. А вообще доказательств эффекта каких-то средств не существует :sorry:

Fleralik, с выпиской!

Кроха прикрепился по задней стенке,а ещё я сегодня услышала как бьётся сердечко крохи через фонендоскоп

здорово! Я в прошлую беременность так и не смогла ничего фонендоскопом услышать, последний раз недель в 25 пыталась. А ещё не могла ни высоту матки руками нащупать, ни положение ребёнка.

У меня плацента по левой боковой стенке в этот раз, в прошлую беременность по задней была. Главное, что не низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, у меня муж доктор поэтому дома фонендоскоп всегда есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva

 

 

все бы ничего, если б не госы на носу. Учиться нужно, а тут эти головные боли :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, меня муж научил отличать серцебиение малыша и свое которое слышно тоже через живот там аорта проходит.Высоту матки мой врач у которого наблюдаюсь показала как измерять она у меня в эту беременность уже на 6 см больше ппо сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я тоже слышала много отзывов о креме мустела, в первую Б хотела все его купить, но так и не получилось. Пользовалась я маслом спреем и кремом Мама, но сказать помогло или нет никто никогда не скажет, тк наверняка никто не мазал половинку живота и бедер :D а узнать сколько б их было не мазав никто не может :D . А вообще если есть предрасположенность к ним, то они хоть мажь хоть нет, все равно гады такие повылазят.

У меня есть предрасположенность и в первую Б усиленно мазала, но каким-то добрым утром встала (уже на большом сроке) и поняла что куча красных растяжек на бедрах за 1 ночь! Еще больше стала мазать и на завтра утром опять куча новых! У меня они все на бедрах сбоку, на животе одна у пупка посерединке. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот только подумала, что никаких признаков нет, как вдруг грудь стала надуваться как шарики. Теперь стоит и тяжелая очень, выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, бедненькая(((держись!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...