Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Strawberries, А как так?по табличке у нас одинаково срок вроде?Или мне кажется?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не, я Ксюша :) А по паспорту так и вовсе Оксана :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, тезка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, У нас с тобой 2-3 дня разница, вот и будет у нас 12+1, а у тебя я так понимаю 11+6? :)

У меня ПДР 11/11/13 пока, точную поставят после УЗИ во вторник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Понятно:)Я то думала:)Уже понадеялась может я путаю и у меня срок попольше :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала уже 3 штуки, первое - убедилась, что Б маточная, второе - посмотрели сердцебиение, ну а третье - живот тянуло, не выдержала и пошла смотреть, все ли там хорошо

ну прям узнаю себя. Точно так же - сделала 3 раза и по тем же причинам:) вот паникёрши:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, дело в том, что вероятность ошибочной постановки диагноза по показателям крови очень велика. Для подтверждения необходим омниоцетоз. И в любом, случае, для меня это ничего не изменит. Мы ждем любого малыша. Но это исключительно ИМХО

вот и я так решила, что я жду любого малыша и изводить себя не буду. В этот скрининг я сделаю только узи. Уже в понедельник идти.у меня будет 12+1.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сколько подруг рожали все говорили что надо заранее готовить,а то потом соски все в трещинах будут и т.д.

неа, трещины не от неподготовленной груди, а от неправильного захвата, когда малыш плохо открывает ротик или сосёт грудь так, как сосут бутылку и пустышку. Единственное, если плоские или втянутые соски, можно попробовать вытянуть их уже до родов. Но в принципе сейчас считается, что дети и такую грудь могут сосать нормально, если не успели познакомиться с искусственными заменителями

Ссылки скрыты.

Очень стоит почитать про правильное прикладывание до родов и взять распечатку с картинками в роддом (или хорошую книжку по ГВ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то с утра тишина!!! Девочки, доброе утро!!! Вот блин, у меня поломка вылетела! Видимо все, капец моим зубам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я желаю всем доброго утра :Hello:

пусть пятница не затягивается и навстречу ей торопятся выходные :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!Сегодня так здорово началось утро,солнышко светит!Хоть бы и к праздникам было солнышко,так хочется в гости на природу съездить:)Завтра выбираемся на дачу,будем готовить нашу комнату к летнему переезду:)Муж озаботился о чистом воздухе для малыша:)Так мило))))))))))даже не думала,что он у меня такой заботлевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки многие уже скрининг прошли ,а меня сегодня только мондрожировать стало.Я сегодня была у терапевта мне опять больничный продлили до понедельника, уже 2 недели будет я всё немогу вылечиться. Сегодня писала отказную ,от больницы кашель и хрипы в лёгких врачу не понравилось хотя мне уже по состоянию намного лучше. Дали направление к пульмонологу на консультацию (грудной хирург) через 2 часа поеду боюсь если скажет ложиться в больницу. Я ведь пропущю иначе скрининг и у меня свадьба 11 мая, у меня куча дел перед свадьбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, А ингаляции или прогревания незя делать в той же больнице?Раньше вроде был такой кабинет?Ужасно конечно:(Здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю неделю каждый день ходила по сегоднишний день на физио лечение 4 шт разных и инголяция тоже была. Она уже незнает что ещё можно я пью антибиотики ВИЛЬПРАФЕН беременным можно от их мне уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,приветик!!!

 

Ariadna, а почему такой ник?просто интересно?))) А то меня Ариадной зовут как раз,а я когда ник здесь выбирала, сперва сделала Ариадна,и написали что такой ник уже есть)Видимо твой)))Прикольно.

 

Воличка, ой как здорово.Тоже хочу на дачу,свежий воздух и все такое)Хотя у нас в кваритре тоже свежий,лесом пахнет,т.к. лес рядышком и птички поют)

 

naita, не вовремя ты заболела.. Надеюсь ничего серьезного не будет.Выздоравливай! А гостей много на свадьбе будет?... я тоже свадьбу хочууу)))

 

Marymarch, я не знала)Спасибо. Я слышала что нужно грудь проветривать после душа)Хихи. Ну и полотенцем тереть соски,чтобы видимо грубее стали.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбу придут не меньше 40 чел.до 50 чел. будем уточнять на той неделе т.к. надо меню в кафе будет состовлять на определ. количество человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,приветик!!!

 

Ariadna, а почему такой ник?просто интересно?))) А то меня Ариадной зовут как раз,а я когда ник здесь выбирала, сперва сделала Ариадна,и написали что такой ник уже есть)Видимо твой)))Прикольно.

 

 

Класс! Обалденно красиво и необычно! А кто имя тебе выбирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans: Можно к вам? :confusion:ПДР 14 ноября, сейчас 11 недель 1 день, на учет пока не ставят :sorry: все в профиле по этому поводу. Малышок второй будет, очень хотели. Туплю с подписью, никак не хочет линеечку вставлять, пишет слишком большая, хотя у многих стоит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, тоже прилично)) а я хотела свадьбу, чтобы людей по минимуму,но так не получилось и пришли вроде 110 человек,насколько помню) Кое как в загс все поместились, Та кто речь говорила,была очень удивлена,видимо у них такое редко бывает) А загс у нас новый и большой очень,и красивый. В общем некоторым гостям пришлось стоять.

И еще мы свадьбу делали не в кафе,а сразу после регистрации банкет,но мне очень понравилось, все поздравить успели и поесть и потанцевать. У нас как бы церемония была.... Вот поэтому еще свадьбу хочу) И платье свое одеть)

 

ПолосатаяL, спасибо большое. Мама имя выбирала) У нее вкус хороший)

 

Elenka78, привет!Поздравляю!Здорово! Ты уже 2 раза на узи ходила,а мы здесь только собираемся,некоторые))) А когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharan, хорошо что ходила на УЗИ, а то когда на сохранение решили положить, в больнице спросили: "А подтверждение беременности есть?" У меня как раз с собой было, посмотрели и успокоились, а второе УЗИ уже в больнице сделали. По поводу скрининга неизвестно.... :sorry: к врачу только 7-го мая, по идее уже 12,5 недель будет, самое время, но все как раз на праздники выпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, привет, к нам не можно, к нам нужно. :) А на узи тебе не советовали, когда лучше сделать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, на узи в заключении написали рекомендовано следующее узи в 12-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, на узи в заключении написали рекомендовано следующее узи в 12-14 недель.

я сама записалась по рекомендации узиста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас в ЖК номерки дают, а сейчас я посмотрела, узи вобще не работает, болеет. может придется опять платно самой идти, если так дело дальше пойдет, но они почему то не любят когда не в ЖК делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...