Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет девочки я у себя тоже решила посмотреть про волоски на животе и удивилас до пупка нарасло прилично даже. Ореолы на груди темнеют чем дольше тем больше не привычно на это смотреть.

а вот у меня нет ни того, ни другого. Что меня подпугивает, скорей бы понедельник :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волос не наблюдалось на животе в первую беременность( сына родила) и сейчас тоже нет. Ореолы темнели и тогда и сейчас .

 

ПолосатаяL, и у меня сейчас по передней стенке хорион,читала ,что это вроде как вариант нормы,главное чтоб не низко, и что она может мигрировать потом подниматься со временем,но есть риск отслойки , так как передняя стенка больше задней растягивается,а вот за приращение такое не слышала даже . У меня по узи сказали есть тонус по предней, но я его не чувтсвую особо,стараюсь беречь себя, а так не знаю,пока не переживаю особо ,надеюсь все будет хорошо. Вот в первую беременность даже не знаю по какой стенке хорион был ,но плацента вышла без проблем,целая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Ienniffer, нас уже трое :)

 

ну воооот!!!!! стоило мне на 1 неделечку отлучиться от вас и выкинули меня из списка ;) у меня ж такой же срок!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на учет до сих пор еще не встала? тут есь еще такие же? еще узнала,что врач к которому я отношусь очень плохая, так вообще не хочется туда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на учет до сих пор еще не встала? тут есь еще такие же? еще узнала,что врач к которому я отношусь очень плохая, так вообще не хочется туда идти

угу, я до сих пор безучетная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я не встала :) предполагаю встать после УЗИ во вторник %)

У нас сроки до 14 недели надо встать, но у нас всё вставание заключается в том, что врач заполняет бумаги, а ты их отправляешь в семейную кассу и в свою страховую компанию. И всё. Это и будет учёт меня :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сроки до 14 недели надо встать, но у нас всё вставание заключается в том, что врач заполняет бумаги, а ты их отправляешь в семейную кассу и в свою страховую компанию. И всё. Это и будет учёт меня :)

у нас до 12, если позже, то доплаты одной не будет. Правда в моем случае эта доплата меньше, чем стоимость в разнице сопровождения до 14 и после 14 недель. Я до 8ми наблюдалась по дмс своей, теперь надо новую купить, так как поликлиники меня не берут здесь. Схожу на майских на родине, может там встану, а сюда привезу как перевод уже. Но в любом случае в понедельник на узи, а на маркеры я в этот раз сдавать не стану. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на учет до сих пор еще не встала? тут есь еще такие же? еще узнала,что врач к которому я отношусь очень плохая, так вообще не хочется туда идти

Я не встала и не собираюсь недель до 14,если буду продолжать хорошо себя чувствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, понятно, как-то всё сложно :)

Я вот думаю справку у Г попросить о Б, для перелёта и плюс, чтобы меня в аэропорту в ручную досматривали, а не облучали сканерами :( надо не забыть про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже безучетная :) пока так получилось.

А еще похоже едет крыша, но ощущение что чувствую шевелюшки....не рано? Сначала думала показалось, но уже несколько дней ощущаю слаабенко, но я помню прекрасно в первую беременность так же было. Дочка со мной игралась и в живот заехала случайно, я перепугалась. Потом легла-опять слаабенько но ощущаю, бабочки в моем животе, чуть ниже пупка. Это едет крыша :) Мозгами понимаю что рарано, но чувствую же это, на кишечник не похоже, другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б хорион по передней стенке был, плацента вся вышла не чистили ни капли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне кто нибудь, если я вообще нигде не работаю, то какие деньги я буду получать после рождения ребенка? И есть ли смысл вставать до 12 недель или после? Мне сказали, что я не работающая и разницы нет я все равно ничего не получаю, кроме разовых 15 вроде тысяч и все, больше ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б хорион по передней стенке был, плацента вся вышла не чистили ни капли)))

У меня все Б по задней стенки,и в 1,и во 2 роды тоже все прекрасно вышло,без чистки.Сейчас ляля тоже по задней)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну конечно же не факт, что если по передней стенке, то обязательно будет прирощение плаценты.

Просто у меня так было, возможно это моя особенность, просто страшновато - когда раз было, то возможно повторение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот у меня в книжке беременной написано:безработным женщинам 20% величины прожиточного минимума, установленного в регионе за полный календарный месяц. док-ты требуемые для назначения пособия для безработных женщин: заявление о назначении пособия,документ удостоверяющий личность,листок нетрудоспособности, сведения о доходах семьи за 3 мес.,предшествующих месяцу обращения за назначением пособия, справка о составе семьи, справка из органов службы занятости населения о том,что женщина на начало отпуска по беремен-ти и родам состояла на учете в качестве безработной. Внимание: Для получения пособия встаньте на учет в службу занятости населения не позднее 30 недель б-ти,а в случае многоплодной Б-не позднее 28 недель. Т.е. ежемесячное пособие тоже будут выплачивать.

 

Девочки поддержите меня,держите за меня завтра кулачки!!! Идем на скрининг с мужем,уже всю трясет(((...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня нам 13 неделек треть беременного пути пройдено :D.

А ещё сегодня малыш первый раз поздоровался с папой,сестричками и братиком,они поочереди ложили руку на животик и каждый почувствовал как он толкается :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я завтра иду на скрининг. Узи будет первый раз, что то мне страшно. Мы тоже вместе идём с мужем надеюсь на узи пустят нас вместе .Подержите и за нас кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Вам от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Radharani, пУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, naita, буду держать кулачки! Уверена, что все будет отлично!!!

 

эх, а мне на скрининг только через две с половиной недели...((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, ой как здорово... А я одна только пока чувствую. У малыша еще нет сил чтобы папу пнуть)))

 

Девочки спасибо за кулачки!!!

 

Ienniffer, да вы еще малышки у нас))) кстати эти 2 недели тоже очень быстро пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьет? Какие витамины рекомендуют врачи?

Я пью Pregnacare (сделаны в Великобритании), но подумываю о том, чтобы попросить маму привезти из России Алфавит для беременных, все-таки там витамины разделены на группы так, что они лучше усваиваются. В Алфавите немного больше витаминов, чем в Прегнакеа, но некоторые витамины меньше по дозировке. Вот не знаю что и лучше.

Врач мне сказала - любые витамины для беременных, плюс отдельно селен+А+С+Е, отдельно омега 3 и дополнительно фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра тоже на скрининг. Не дождусь уже :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, naita, Aga,

Счастливой вам встречи с ляльками))))

 

Ienniffer а я вообще только 22 мая пойду...это сколько еще..больше трех недель ждать...

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нуждающимся мои кулачки.

Изменено пользователем М@линка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika, вообще,вит А нежелателен при беременности,где то девочкм даже кремы с ретинолом обсуждали,некоторые отказываются ими пользоваться.У нас в Фи все витамины для беременных не содержат А.

 

А российские я б уж точно пить не стала,столько переговорено про нарушение дозировки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...