Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

vladika

 

 

Я пью Фемибион

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Поздравляю с 13 недельками! Ура!

 

naita, Radharani, Девочки удачных вам УЗИ и анализов @@@@@@! Всё будет хорошо! :flower:

 

vladika, У нас пьют только фолиеву кислоту. Согласна с Булавка, по поводу вит. А, и вообще комплексных. Моя врач говорит, что если мама питается сбалансированно, то ей не нужны никакие добавочные витамины, а содержание некоторых из них может только навредить, например принятие вит. А, кальция и чего-то там ещё на ранних сроках наоборот вредно для плода. Особенно, если в рационе и так достаточно бета-каротина и молочных продуктов с обогащением вит. Д.

 

Aga, удачного скрининга! Приятной вам встречи! Вы вместе с мужем идёте?

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да, с мужем. Мы с ним на 2 предыдущих вместе были. Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Короче всю ночь не спала, хрень какая то снилась, всю себя извела и малыша наверно тоже((( Всякие дурацкие мысли лезут, никак не могу их отогнать от себя. Страх оставшийся с прошлой Б.не дает покоя, чуть успокаивает что ощущения абсолютно разные в эту Б.. УЗИ как огня боюсь... боюсь чтобы ничего страшного не сказали, а то я больше не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро. У меня к вам вопрос. В выходные как путные решили выехать в деревню,но дорога это что-то оказалась. Один раз застряли в грязи и трехануло так. Вот теперь переживаю,как там малыш мой от этих встрясок. Вроде ниче не болит нигде,выделения нормальные, как думаете ничего страшного на узи только через 1.5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мы вернулись!

Radharani,  @@@@@@@@@@@@ держи от меня. Я сама уже вся извелась, а мне до завтра ждать. Не волнуйся, еще чуть-чуть осталось.

 

*Лено4ка*,  мы тоже накатались по горам, по долам. Тряхнуло не один раз. Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Еще 100 лет назад люди на телегах ездили и ничего не стрясали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого скрининг, давайте держитесь! Сегодня вы уже все узнаете, что ВСЕ ХОРОШО! (полюбому, я узнавала :m0591: ) А нам еще 3 недели маяться до УЗИ! Я себя уже всю извела! Что нет чувства беременности, я вообще о ней забываю временами!!! Страхи гложут!!! Каждый раз потом у масика прощения прошу!Скорее бы УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я так подумала,все у нас и наших малышей хорошо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! Эх, я тоже на узи хочу))) А гиня моя в отпуске и 2 недели мне надо усидеть на попе ровно. По поводу учёта- я тоже безучётная и не собираюсь туда недель до 20-25 точно. Приду уже с готовыми анализами, чтобы сделали обменку. Нет у меня времени по очередям сидеть ради того, чтобы сдавать мочу и кровь на вич и сифилис 25 раз. А "дорогие" анализы они всё равно не делают, говорят если вам надо- сдавайте платно. Окружность живота и вес я и дома померять могу. И за прибавку в весе тоже могу сама себя наругать))))

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а я вышла на работу после почти месяца дома. еле доехала. оказывается, токсикоз еще не отпустил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) У кого скрининг - удачки и хороших результатов!!!

Tutti Frutt, у меня тоже гинеколог в отпуске, поэтому ждать придется, но мне нужно частенько кровь сдавать, на антитела, отрицательный резус. В прошлый раз раз в месяц сдавала, а теперь сказали два раза в месяц. А так бы я тоже не парилась по поводу встать на учет.

Девченки, у меня вопросик, животик уже виден? и набираете ли вес? Просто я худею, а пузико вылезло. Уже и на работе все заметили. Посмотрела, в прошлую беременность набирать стала в 17-18 недель, но не худела. А сейчас ем и худею :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро. У меня к вам вопрос. В выходные как путные решили выехать в деревню,но дорога это что-то оказалась. Один раз застряли в грязи и трехануло так. Вот теперь переживаю,как там малыш мой от этих встрясок. Вроде ниче не болит нигде,выделения нормальные, как думаете ничего страшного на узи только через 1.5 недели.

Это нормально же абсолютно. В первую беременность,кроме пуза,у меня не было никаких признаков)))

 

Elenka78, я в первую Б тоже худела,а пузо росло)))Ничего потом во второй половине стала набирать.

Сейчас не набираю,но и не худею,хотя не отказалась бы похудеть. Лишний вес имеется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

неделю меня не было и больше 20 страниц новых сообщений! Вот это жажда общения :))

А я была в больнице с тонусом. Ездили на позапрошлых выходных на дачу и я решила немножко дорожку от снега почистить и всё.. с выделениями в больницу :(

Теперь буду вести себя как королевна - ничего делать не буду :)))

В больнице столько всего насмотрелась - жуть!

Берегите себя девочки! Себя и своих малышей. Работа, дела - все это может подождать. Главное сейчас- это пузожитель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ничего себе! зачем ты себя так накручиваешь???? Я уверена, что там у тебя все отлично, по-другому быть просто не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, классно уже чувствуете шевелюшки, нам в среду тоже 13 неделек ,но еще ничего не ощущаю,и хорион по передней, наверное ,еще долго не услышу толчков ,а так уже хочется чувствовать и быть спокойной ,что ляля там растет .

 

Radharani, :kulachki: , все будет хорошо .Ждем результатов ;)

 

naita, :kulachki:

 

Elenka78, и я так хочу есть и худеть. Мне кажется переживать не стоит по поводу веса, у каждого по своему организм реагирует на гормональную перестройку, связанную с беременностю. Главное полноценное питание и малышк все что ему надо возьмет,ты худеешь ,а он растет же, и животик появился ,значит все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сегодня ходила на первый скрининг, там все нормально. Но написали ,что хорион по задней стенке, в прошлое УЗИ (10 нед) было по передней. Вероятность ошибки на первом узи выше? Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, Лена, я в прошлую Б до 24 недели гоняла на скуторе :D :D :D , и не всегда по супер ровным дорогам! С малышом всё ок, у него там целый защитный комплекс, и воды, и оболочка, и матка. Он надёжно изолирован от всяких таких вещей, плавает себе спокойненько :confusion: Согласна с Netty-Ann, всё именно так!

 

Radharani, Всё будет хорошо! :Hello:

 

Kayanna // Буду мамой //, Вероятность ошибки на УЗИ есть всегда, но по-моему это абсолютно не значимые сведения на какой он стенке :) Главное, что здоровый малыш! :girl_bye:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Elenka78, У меня в 13 недель животик на все 18,прибавка в весе 2,500 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я... некогда было заходить,весь интернет обшерстила. Я в теме узи отписалась,щас сюда скопирую:

 

 

Я тоже сегодня ходила на узи...завтра опять пойду с утра и еще к генетикам.Вот наши данные:

 

ктр 47мм,соответствует 11 н.4д., бипариентальный размер головки 16мм, соответствует 12н.2д., длина бедра 5,5. Носовые кости 1,3, воротниковое пространство 6,6. сердцебиение +,ЧСС 185 уд./мин.Хорион по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не вставала на учет, пойду заключать контракт со второго триместра, с 12 недель, пока только делала УЗИ, показалась своему врачу и сдала прогестерон, антитела к ХГЧ и фосфолипидам

В 11,3 иду на скрининг, а потом сразу сдаваться

 

Живот у меня пока не заметен, но в своих джинсах с высокой посадкой уже не очень комфортно, сегодня купила беремчатые джинсы с узкой резинкой, чтобы в пятницу было удобно лететь :) будем 3 дня гулять по Стамбулу :)

 

Прибавка веса у меня пока 500 грамм, то есть очень условная, но при этом всей еде я предпочитаю сладкое, очень стыдно :) в прошлую беременность тоже почти всю дорогу сидела на шоколаде и сладком, правда набрала всего 6 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ну вроде всё нормально, я в нормах ничего не понимаю :) Что врач то сказала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ой... в общем пока под вопросом хромосомная аномалия... Завтра посмотрим.50% риск ребенка с синдромом Дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Хорошего вам путешествия!!! ) Я тоже скоро чемодан буду собирать. Мне надо сдать платья для Б подшить, я мелкого роста 163см, а все платья всегда на высоких девушек :) Хочу этим заняться сегодня или завтра.

 

Завтра в 10 утра у нас УЗИ и визит к моей Г :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  вижу тут, что ты не описалась. В любом случае, поздравляю, что малыш жив. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Хорошего вам путешествия!!! ) Я тоже скоро чемодан буду собирать. Мне надо сдать платья для Б подшить, я мелкого роста 163см, а все платья всегда на высоких девушек :) Хочу этим заняться сегодня или завтра.

 

Завтра в 10 утра у нас УЗИ и визит к моей Г :girl_dance:

 

Я 164, но никогда не считала себя мелкой :)))))

А я купила сегодня трикотажную ткань цвета морской волны, сошью длинную юбку с широким поясом, а то на беременных почти не встречаю того, что мне нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...