Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ustinka Мне, как только я узнала что беременна, месяц наверно снилось, как у меня кровить начинает, просыпалась в холодном поту, бежала смотреть, всё ли в порядке… Часто бывает снится, то чего боишься, не стоит слишком себя накручивать. Из-за сна ничего не будет, а вот из-за нервов это другой вопрос. Берегите себя и своего малыша :kiss2:

 

М@линка Я прошла на сроке 11+2, хотя думала срок больше, там мне даже пол сказали ;)

 

Девочки, всех с праздниками прошедшими и наступающими :reverans: На работе работать совсем не хочется :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaKa454, Кулибин, katrinka:), спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи в 7 недель, в рекомендациях врача мне написали прийти на сроке 11-13 недель, я позвонила записалась на 11+2 они пробили по базе и сказали, тааак у вас первый скрининг, ждем вас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, первое узи и скрининг пройдены.

Больше переживала. По узи все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, первое узи и скрининг пройдены.

Больше переживала. По узи все хорошо

 

поздравляю!!!!! Это наверно вообще здорово! легкость на душе? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaKa454

 

 

надеюсь и нам скажут кто в животике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Еще результаты по крови,расчет рисков...

У меня наверное спокойствия уже не будет, до пенсии ... моей ляльки :-D:-D:-D

 

А если честно, то легче стало.

 

Правда написали гипертонус по передней стенке (плод по задней) вот на сколько это страшно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда написали гипертонус по передней стенке (плод по задней) вот на сколько это страшно?

в России его вроде каждой второй ставят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда написали гипертонус по передней стенке (плод по задней) вот на сколько это страшно?

У меня был тонус и еще небольшие выделения. Положили в больницу на 10 дней. Из лечения только свечи с папаверином да постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей акушеркой договорилась, что она ко мне 27 мая придёт. И попросила меня на курс для беременных записать, который с середины августа до середины октября будет. Муж, наверное, со мной не будет ходить, т.к. с сыном дома будет, да и не очень рвётся, говорит, что курс, на который мы перед первыми родами вместе ходили, ничего особенного ему не дал. Но так как акушерка к нам домой ещё кучу раз будет приходить, все вопросы с ней лично можно будет обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, можете не отвечать мне, просто не знаю где выговориться, может полегче станет, не знаю чем такое заслужила но 1 женщина мне пожелала чтоб у меня выкидыш случился, и ведро помоев вылила, что аш пришлось 300р.заплатить чтоб свой профиль ограничить только для друзей... сижу чуть не плачу, и так третья угроза была, лежу в больнице, не вылезаю практически, сегодня ночью кошмары снились будто у меня кровь и выкидыш((( простите за весь этот негатив..... не читайте, заранее простите... мы с ней раньше дружили-общались по БП и в сетях а как я забеременнела она меня начала игнорить и только исподтишка заходить на мою страничку - а я же чувствую что от неё какой-то негатив идёт (тем более я не дура, поняла уш что она завидует т.к.у неё 8 или сколько там лет нет с мужем детей) прямо ей писать не стала, просто деликатно попросила больше не заходить раз она не хочет общаться , ну и пошло с её стороны дерьмищще... угрожала еще что будет мне ночью звонить или там писать уш не знаю,чтоб меня извести... кошмар, девочки, вот я думаю - откуда у людей столько ненависти берётся? и не страшно ли им перед богом вобще?.... как так можно жить.... вот. сердце прям кровью обливается. но я конечно держусь, ради малыша. так-то мне плевать - кто она такая в конце концов??? просто чисто в душе плохо и неприятно от всей этой ситуации(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, а ты модераторам не жаловалась? Человек не в себе, вероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, можете не отвечать мне, просто не знаю где выговориться, может полегче станет, не знаю чем такое заслужила но 1 женщина мне пожелала чтоб у меня выкидыш случился, и ведро помоев вылила, что аш пришлось 300р.заплатить чтоб свой профиль ограничить только для друзей... сижу чуть не плачу, и так третья угроза была, лежу в больнице, не вылезаю практически, сегодня ночью кошмары снились будто у меня кровь и выкидыш((( простите за весь этот негатив..... не читайте, заранее простите... мы с ней раньше дружили-общались по БП и в сетях а как я забеременнела она меня начала игнорить и только исподтишка заходить на мою страничку - а я же чувствую что от неё какой-то негатив идёт (тем более я не дура, поняла уш что она завидует т.к.у неё 8 или сколько там лет нет с мужем детей) прямо ей писать не стала, просто деликатно попросила больше не заходить раз она не хочет общаться , ну и пошло с её стороны дерьмищще... угрожала еще что будет мне ночью звонить или там писать уш не знаю,чтоб меня извести... кошмар, девочки, вот я думаю - откуда у людей столько ненависти берётся? и не страшно ли им перед богом вобще?.... как так можно жить.... вот. сердце прям кровью обливается. но я конечно держусь, ради малыша. так-то мне плевать - кто она такая в конце концов??? просто чисто в душе плохо и неприятно от всей этой ситуации(((

Какой ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, нет. а толку? они ничего не сделают я уже узнавала. а если и сделают, можно же создавать другие профили и с них доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, ужасно, с одной стороны мне хочется общаться на форумах, т.к. и много интересного узнаешь и посоветоваться можно, а с другой очень все это неприятно. Ириш, сходи в церковь, пусть родственники сходят, записочку о твоем здоровье подадут. А на даму стараться не обращать внимания!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ириша@@@,  есть один вариант:

Удалите акаунты на которые она вас донимает,думаю здоровье и спокойствие дороже... если без них ни как,то сделать под вымышленными данными. А главное не обращать внимания. Мне вот тоже "добрые" люди что только не говорят. То что сто прцентов девочка,так красоту забирает,что после родов буду как корова толстая, что муж не такой хороший что не пошел на узи со мной. Но я то знаю что это зависть и доче очень рада (хотя еще не видят) выгляжу замечательно, ну набрала 2 кг,но я же беременная да и ушли они в грудь,а это клево)))) а как потом буду выглядеть зависит от меня. А к мужу вообще нет претензий, сама попросила,все равно не пускают в кабинет смотреть. Главное позитив и только хорошие эмоции

Изменено пользователем mary555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, привет, а почему просто не добавить ее в черный список? И добавлять любого ее клона? На меня чужие слова вообще не имеют никакой силы, тут как я чхать хотела на всех кого не устраиваю :))) ну это если совсем грубо :) мне в общем по- барабану. Знаю, что некоторые девушки воспринимают близко к сердцу...

 

А мы сегодня лягушки путешественники)) приехали в Париж, завтра утром самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к сожалению вас покидаю. Сегодня делала узи,снова у меня замершая на 8 н. 3 дня, завтра чистка. Всем желаю родов в срок и безпроблемной беременности! Берегите себя, дорогие мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, черный список тут не ограничивает доступ к профилю, так что неприятно просто что она может смотреть мои личные фото с пузиком и информацию интимную... париииж... красота! Тоже бы с удовольствием сменила обстановку, отвлеклась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  крепись,все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты ж блин....

 

Tutti Frutti, жалко(

 

Ириша@@@, это здесь? здесь вообще много неадеквата... но есть безобидный неадекват, а есть неадекватный неадекват. Я фильтрую лишнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  держись, надеюсь, что причину выяснят и все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, держись( все обязательно получится!

 

Ириша@@@, все, что она нажелала тебе , вернется ей бумерангом. Это закон фэншуя и вообще жизни! Ничего не бойся, не бери в голову ее слова. Для успокоения пойди в церковь и поставь свечу врагу за здравие. Там можешь спросить у бабушек что сказать!

Поверь тебе от ее слов ничего не будет!

 

вообще я согласна с катринкой :girl_bye::malicious:

 

 

Девочки, а мне сказали, что наоборот, если лялька прикреплась по передней стенке, то ножки и ручки "смотрят" внутрь, то есть спиной лялька лежит и шевелюхи наоборот позднее! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а мне сказали, что наоборот, если лялька прикреплась по передней стенке, то ножки и ручки "смотрят" внутрь, то есть спиной лялька лежит и шевелюхи наоборот позднее! :think1:

нууу, я в это не верю, ребенок там постоянно двигается и переворачивается. Даже во время узи это делает. Подруга первого по передней почувствовала примерно в 17 недель. )) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не то что крутится, это то понятно!

вот нашла: http://www.babyplan.ru/blog/68435/entry-141476-platsenta-po-perednej-stenke-matki-i-shevelenie/

 

я почувствовала шевеления (по задней стенке) в 16,2 в первую Б :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...