Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, меня достал привкус железа во рту.

Никто не сталкивался?

В первую Б. не было.,но у меня и токса не было тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прикрепления, у меня и в первую и во вторую Б малыш прикрепился по передней стенке, в первую почувствовала около 17 нед, а сейчас мне кажется, что уже тоже стала ощущать, сначала думала, что не может быть, вроде рано, но мне кажется, что это они шевелюшки!!!

 

Кулибин, по поводу привкуса могу сказать, что у меня у мамы так было, хоть это было давно, но ей тогда врачи говорили, что это пониженная кислотность в желудке. Не знаю так это или не так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде как повышенная как раз. Завтра сдам анализ крови,может с гемоглобином что-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин

 

 

у меня такая же история, но кислотность действительно понижена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка, и никак с этим не борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак, сначала все бегала зубы чистила, Г сказала, что после 13 недель все пройдет, осталось ждать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого срок уже больше 12 недель,грудь,как себя ведет?болит или уже меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого срок уже больше 12 недель,грудь,как себя ведет?болит или уже меньше?

у меня не болит, только соски чувствительные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня не болит, но ощущается, например когда лежу на спине, без белья, встаю с кровати и чувствую, что чуть больновато, особенно по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого срок уже больше 12 недель,грудь,как себя ведет?болит или уже меньше?

 

соски очень чувствительны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня грудь ужасно болит! особенно ночью! аж с кровати больно вставать! приходится ее поддерживать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня побаливает и растет зараза))) привыкну ж к хорошему, потом после кормления отвыкать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит особо грудь, но налилась прилично. Только чувствую ее когда вечером лифчик снимаю, как тяжелей становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня болит((( и ночью спать тяжело. А еще растяжки обнаружила на груди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, есть такие бюстгальтеры для беременных,для сна,выглядят,как топики,можно попробовать в нем спать.

У меня болела сильно грудь,сейчас меньше стала,Само собой,начинаю выдумывать всякого нехорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, сочувствую.

Девочки,у кого срок уже больше 12 недель,грудь,как себя ведет?болит или уже меньше?

примерно также, в предыдущую беременность меньше ощущалась грудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, сочувствую, крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит, налилась просто и соски болезненно-чувствительные. Причем левый сильнее. Но у меня до Б грудь прямо скажем скромная была, может поэтому и не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думала, что при беременности грудь 100 % будет больше, а нет кака была кака есть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

У меня к ночи тоже тяжесть и распирание в груди, думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1367922585' post='9663451]

Булавка, у меня не болит, но ощущается, например когда лежу на спине, без белья, встаю с кровати и чувствую, что чуть больновато, особенно по бокам.

У меня тоже самое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Вчера наконец то на учет поставили. Сегодня была на узи, все нормально, КТР -70, ТВП 2,0, носовая кость 3,6. Мы тааак вертелись это что то, толком не давались смотреть, руками - ногами махали во всю, отворачивались. какой там пол посмотреть....будем пока в неведении. ПДР немного другой поставили, был 14 ноября, по плоду теперь поставили 12-го.

Врачиха опять настаивает чтобы отменять утрожестан, а мне в больнице говорили до 16-ти недель принимать.....не знаю, страшновато как то отменять :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, поздравляю! я думала единственная, кто не встал на учет и вчера все же это сделала))) а по поводу Утрика, у тебя сейчас какая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тут пропадала почти месяц - лежала на сохранении. Но, вроде, сейчас все наладилось.

Тоже хочу отписаться по поводу груди - болит, зараза такая :) Причем больше болит ночью, спать нормально невозможно. В лифчики не влажу нормально. Зато муж в восторге... еще бы - уже ближе к 4-му размеру ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки подскажите чем спасаетесь от изжоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...