Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет! ПОздравляю всех с прошедшими праздниками!

вернулась с дачи и сразу читать последние новости :)

 

Strawberries,раньше я детские книжки покупала в детском мире, да в обычных магазинах, например Московский дом книги. А сейчас + 1 к Лабиринту. Все там. К тому же на майские праздники у них дополнительная скидка была, она до 13 кажется действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да мы уже тут)) сегодня ходили ужинать в две палочки на новослободской с коляской в некурящий зал, на нас так подозрительно смотрели, будто не принято у вас с колясками по ресторанам и кафешкам)))

 

Девочки спасибо! Пойду гуглить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  мы сегодня возвращаемся! Наотдыхались, рыбу половили, на шашлыки сходили. Сын оценил улицу, последние 3 дня мы его видели утром и вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на таком же сроке поставили толщину 21 мм по узи. диагноз из-за такой толщины: гиперплазия хориона

Вроде я читала,что хорион дб столько же мм, сколько и срок в неделях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ура! Лето! Как у кого дела?

Короткой строкой о нас :)

Мы сгоняли в Стамбул на 4 дня, съездили несколько раз к родителям за город, 3 раза жарили шашлык, один раз готовила плов на костре в казане, сходили на скрининговое Узи (все хорошо, ура-ура!), заключили контракт на ведение беременности с 12 недель, начали строить домик для малыша на даче, сегодня заказала ему батут (правда пока не знаем, это скорее ему игрушка или нам :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как вы?У меня тут с перездом ,на новой квартире нет еще телефона и нормально интернета,редко захожу.

Тоск меня не отпускает,бр.

Еще и кусочек зуба откололся,на таком сроке можно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, отлично время проводите)) мы тоже гуляем, смотрит Москву)) встречаюсь со старыми друзьями :)

В четверг летим в Питер на выхи, там погуляем)) :girl_bye:

Жаркова-то конечно в центре, тяжело дышать... а так ничего, были сегодня в ТЦ на Цветном бульваре, весьма интересно построили, есть все условия для детей) это радует.

Но с коляской по центру города гулять это засада...

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои беременные подруги)

 

Strawberries, Netty-Ann, когда стрелку забиваем?

 

Ariadna, тут походу тоже Стамбул)))))))))) судя по погоде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  ты видимо про тц Цветной говоришь, люблю там фермерский рынок наверху, и два ресторана чудесных :) про центр и коляску - мы с мелким ни разу и не гуляли :) летом там жарко, а зимой холодно :) еще в связи с тем, что малыш аллергик его совершенно невозможно накормить в ресторанах, так что в них с малышом тоже не ходим :) я сейчас зайца на дачу отвезла к бабушке и дедушке, пусть там пекло пересидит :)

 

Надеюсь вам в Москве все равно нравится, несмотря на общую нашу неориентированность на людей с детьми :)

 

katrinka:),  тут даже теплее :))

Изменено пользователем Ariadna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я глянула прогноз на следующую неделю - надеюсь мейл врет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  привет, я могу почти в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Netty-Ann, когда стрелку забиваем?

я тоже не против встретиться. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, cheeful, давайте-давайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, cheeful, давайте-давайте)))

я могу подстроиться под любое время, но мне нужно чуток заранее знать, чтобы с работой урегулировать это. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все упирается в детей, оооочень плохой день среда. Но как учеба закончится, так я практически свободный человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень четверг, ну или в четверг после 17, ну и в понедельник к 17 мне нужно быть дома.

Как-то так. Учиться мы заканчиваем 31 мая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

 

Ань, мы тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  да здравствуют триместры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Думала время пройдет, мутить перестанет, а нет :sorry: , что то хуже и хуже, во рту постоянно неприятный привкус....Все худею :) , уже минус 3,5 кг, как узнала что беременная. Меня не рвет, а вот именно во рту неприятный привкус и из за этого не знаю что такое съесть чтоб прошло это. Постоянно маюсь с едой.....в первую беременность такого не было, ждала 13 недель - думала попройдет, а нет :) Теперь еще в транспорте мутить стало. Есть беременные легкие джинсы и брюки, с прошлого раза остались, думала о как раз, а нет.....висят как незнамо на чем, попу надо отъедать чтоб как раз стали :D

nataly74rus310390, Поздравляю с хорошим УЗИ! :flower:

Изменено пользователем Elenka78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  поздравляю! Я еще не дошла до учета))) на этой неделе должны поехать контракт заключать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю! Я еще не дошла до учета))) на этой неделе должны поехать контракт заключать

и я без присмотра пока шляюсь. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)))))) ну да, каникулы не тогда. когда у основной массы, сейчас почти 3 месяца учились....застрелиться) у меня Настя уже бредить начала каникулами :Crazy:

 

nataly74rus310390, с отличным узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие девочки,просто я чего то запаниковала как всегда, вот и раванула к врачам, а на узи лежу и думаю, прости малыш,что сомневаюсь в тебе и спасибо,Господи, за такое счастье!!!!!! Ну как так я ж вообще ничего не чувствую,если бы не узи я даже не заметила бы что беременная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  не, у нас все круто 5-6 недель учимся, неделя каникулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...