Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

да это просто кошмар какой-то! жизнь появляется только ближе к ночи, но весь день надо как-то просуществовать :toks: сама недоумеваю, что так рано, без него как-то гораздо легче :) . Кстати, когда в жк идти? после недели задержки? первые разы я филонила до 10 недель, лень было, но сейчас прям последним островом надежды маячит мне жк... может там что-то посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, да, четвертый! :confusion: Только, дай бог, что бы все нормально было, предыдущая была ЗБ и совсем недавно. :(

tgkis, ничего посоветовать не могу, во все Б. только тошнило. От тошноты спасалась кислыми продуктами (лимоны, мандарины, кислые яблоки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, так а что ж они посоветуют, ну может хофитол назначат и побольше отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим ноябрьским мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, У меня тоже гипотериоз, кстати. А ты сколько принимаешь? И какой у тебя ТТГ?

 

альф31, Привет! Добро пожаловать! )))

 

tgkis, Привет! Поздравляю с Б!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать,мои похдравления:-) ого,я не згала ,то хфитол от токса прописывают,я думала он вролде как дл печени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоприбывшим ноябряткам!!! Всем легкой Б.!!!

 

ПолосатаяL, да, четвертый! :confusion: Только, дай бог, что бы все нормально было, предыдущая была ЗБ и совсем недавно. :(

tgkis, ничего посоветовать не могу, во все Б. только тошнило. От тошноты спасалась кислыми продуктами (лимоны, мандарины, кислые яблоки).

 

Ничего себе!! Четвертый ребеночек - это круто! тоже хочу :D но сначала третьего родить нужно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто БТ (базальная температура) не меряет? что низковата она у меня...36,9.

Я уже в ЖК сдаю полным ходом анализы, гемостаз щас еду сдавать, были проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто кошмар какой-то! жизнь появляется только ближе к ночи, но весь день надо как-то просуществовать :toks: сама недоумеваю, что так рано, без него как-то гораздо легче :) . Кстати, когда в жк идти? после недели задержки? первые разы я филонила до 10 недель, лень было, но сейчас прям последним островом надежды маячит мне жк... может там что-то посоветуют...

 

да, тяжело...А у меня вот никаких признаков беременности, ни тошноты, никаких болей, ни-че-го! Может все еще впереди, но пока даже до конца не ощущаю себя беременной :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, У меня БТ (базальная температура) такая же, но я не буду больше мерить, засыпаю с градусником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, да, я знаю и уже готова писать отказ, просто у меня в ЖК своеобразная дама принимает, нервы свои придется потрепать в связи с этим отказом

Я подумала, что вдруг уже изменилось что-то и на кресле уже не смотрят - а я тут себя накручиваю, думаю как буду отказываться...

Привет! Меня не смотрели в кресле в обе беременности ни разу. Только в 1 раз за 2 часа до родов - пузырь прокололи, во второй раз - за три дня до родов, смотрели готовность шейки. В первый раз поздно встала на учет - в 17 недель, наверное поэтому и не смотрели - и так видно было))) А во второй раз я в 6 недель сделала УЗИ - у меня была угроза. Пришла на прием, вставать на учет, смотреть не стали, воспользовались данными УЗИ. И я этому очень рада. Для чего там ковыряться, если уже есть более точные результаты. Неужели они там руками что-то нащупают, что на УЗИ не видно? Мазки потом брали на кушетке, без зеркал, сверху. Хотя врачу нужно обследовать шейку (на наличие эрозии...). Но у меня не смотрели.

 

да, тяжело...А у меня вот никаких признаков беременности, ни тошноты, никаких болей, ни-че-го! Может все еще впереди, но пока даже до конца не ощущаю себя беременной :think1:

У меня тоже нет нткаких признаков, кроме полосатых тстов. Уже думаю, может что-то не то. Поэтому пойду на УЗИ, чтоб успокоится. Но только после праздников. Если все нормально, то уже и сердечко увижу и послушаю)))

А так, ни токсикоза, ни увеличенной или болезненной груди (хотя я ещё кормлю дочку, постепенно снижая количество кормлений, может из-за этого?).

 

Девочки, а никто БТ не меряет? что низковата она у меня...36,9.

Я уже в ЖК сдаю полным ходом анализы, гемостаз щас еду сдавать, были проблемы.

Посмотри (можно на "ты"?) мой график. Пью дюфастон. У меня тоже в прошлую Б были проблемы. Три месяца до Б и весь первый триместр на дюфастоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

альф31, нет, не знакомая. Согласна с Marymarch, можно же отказаться от кресла. У меня ЗБ были на 6 неделях, какой же нормальный Г полезет щупать в это время :Crazy: Тем более я узи делала утром в тот же день, что в ЖК пришла. Нафига еще лезть-то)

 

В предыдущие Б тоже не лезли, только перед родами шейку смотрели и всеееееееее)

 

У меня токс пришел. почему-то начинается поздним вечером и полночи потом :Crazy: утром только легкое недомогание, когда выхожу с детьми до сада-школы, становится намного легче)

В прошлую Б был нереальный токс... пила хофитол. И спала целыми днями.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Меня зовут Оксана))), 27 февраля тест показал заветные // и уже 4 марта я была на приеме у Г, она подтвердила Б :D , а 5 марта я была на УЗИ, мы ещё малюсенькие всего 5,4 мм ( 3,5 -4 недельки), мы с мужем очень счастливы. ПДР 2 ноября, ну по онлайн калькулятору с 14.10 по 10.11, но по моим подсчетам 2 ноября появится наша скорпиошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!! Завершение ГВ это чтото у меня сын так не переживал как я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, меня токсикозило первую беременность, но не сильно (я считаю). Мне помогало одно - выпить воды стакан и пойти общаться с белым другом. После этого как рукой снимало. А потом сразу в кровать и завтракать.

Только один день тошнило с утра до вечера - даже запомнила дату 23 февраля, я еще тогда подумала, ну точно пацан будет. Отпустило после 12 недель.

А вообще советуют сразу как просыпаешься что-нибудь скушать, не вставая с постели - печеньки, крекеры, мандаринку, выпить сок. Здесь надо экспериментировать, кому что помогает. Удачи тебе!

 

Strawberries, привет! Приятно будет пообщаться!

 

Милая Любашка, я очень надеюсь, что им хватит результатов УЗИ и анализа ХГЧ, хотя в прошлый раз у меня эти результаты тоже были, но уговорили, чтоб их...

 

katrinka:), вот, спасибо за идею, надо действительно принести результат УЗИ от того же дня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, видимо чувствуют малявки мамину Б.

Мой уже неделю ходит и обнимает меня за живот, ложится ухом прижимается....

Тогда мой не рад совсем, по животу пытается потоптаться, то сверху ляжет всем телом, пытаюсь объяснить что так нельзя там Ляля живет, ты ведь хочешь Лялю? Он говорит хочу)))) вчера картинки лялек разглядывали, что за зверь такой)))) свои фотки распознаёт что это там Эмилька Лялей еще был))))

 

Тоооочно, только вспомнила, я тоже утром воду пила и в туалет.... Помогало, пока до работы доходила, потом тошнило от того сто кушать хотелось, покушала и снова....к обеду отпускала, в обед уже хорошо ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали на ноябрь, муж очень хотел подарочек себе на ДР, но скорее всего подарочек запоздает на дня 4 :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я измеряю, но я не по правилам (во рту и электронным "до писка"), поэтому меня не напрягает, я мысленно прибавляют +0.2, смотрю, чтобы не меньше 37 получалось...

Да и думаю уже прекращать это дело, вот сдам ХГЧ (да-да, я еще никаких анализов не сдавала) и надеюсь перестану градусником по утрам пищать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня 5 недель и 5 дней.Беременность первая и долгожданная.Не тошнит,не токсикозит, живот потягивало,последние 2 дня все спокойно.пью витамины и магне в6.грудь болит. Но вот переживаю,что ж тошноты нет?может,это ненормально? Или рано?у кого такой срок,как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет меня зовут Наталья у меня будет первенец срок мой 4недели 1 день. Чувствую себя хорошо через час пойду к геникологу сдаваться :Crazy:

 

научи меня ставить такую же ленеечку несмогла себе сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня 5 недель и 5 дней.Беременность первая и долгожданная.Не тошнит,не токсикозит, живот потягивало,последние 2 дня все спокойно.пью витамины и магне в6.грудь болит. Но вот переживаю,что ж тошноты нет?может,это ненормально? Или рано?у кого такой срок,как чувствуете себя?

 

это нормально. А может и появится чуть позже. Все очень индивидуально. У меня срок тоже 5 недель, ничего нет, ни тошноты, ни болей и грудь не беспокоит. Думаю вот сдать ХГЧ, еще не сдавала...

 

 

 

научи меня ставить такую же ленеечку несмогла себе сделать

 

и меня и меня....только хотела написать!

Изменено пользователем Ritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте kuku*zya.ru ее создаете,потом берете ссылочку оттуда и вставляете в профиле в подпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я сегодня ходила сдавать ХГЧ, теперь жду результатов)))) А как срок считать правильно я не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я сегодня ходила сдавать ХГЧ, теперь жду результатов)))) А как срок считать правильно я не понимаю)

 

акушерский - с 1 дня последних месячных, эмбриональный - с зачатия (если знаете когда оно было) , он обычно (при стандартном, регулярном цикле) =акушерский минус 2 недели. в ЖК обычно считают акушерский

Изменено пользователем Ritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritta, спасибо))) Тогда у меня эмбриональный 3 недели и 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...