Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, как я тебя понимаю))) я тоже, если б была с тошнотиками или другими признаками Б, была бы спокойней :) а тут чувствую себя хорошо, как будто и нет ничего... вот и начинаю себе наматывать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk

 

 

Меня и тошнит и все равно себе наматываю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня тошнит,а я тут в двойняшках почитала,что у девочки токс был и за замершей....теперь еще больше нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот и у меня то же самое "((( Девочки, у кого из вас был СПКЯ и повышенные андрогены. Я вся извелась...??? внушаю себе - я здорова, я здорова, малыш растет здоровым...но ощущений никаких...живота нет...матку прощупать не могу ( не понимаю где она а где пресс)...грудь не болит...шевелений не ощущаю...вообще ничего! с утра у мужа интересуюсь - солнце, а я беременна или мне показалось??...В общем, крыша едет - дом стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот и у меня то же самое "((( Девочки, у кого из вас был СПКЯ и повышенные андрогены. Я вся извелась...??? внушаю себе - я здорова, я здорова, малыш растет здоровым...но ощущений никаких...живота нет...матку прощупать не могу ( не понимаю где она а где пресс)...грудь не болит...шевелений не ощущаю...вообще ничего! с утра у мужа интересуюсь - солнце, а я беременна или мне показалось??...В общем, крыша едет - дом стоит.

У меня СПКЯ, со всеми вытекающими... С 15-ти лет с ним живу, борюсь, сосуществую . И ничего - двоих родила и третьего рожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  у меня были повышены андрогены, во время первой Б пила дексаметазон 1/4 таблетки, потом отменили. Сейчас вроде бы покрови гормоы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у нас так в прошлом году было, и хотят в следующем вернуть, а то 3 месяца без каникул это перебор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ноябрятам))))

 

Мы думали, что мы декабрята. Но на первом скриниговом УЗИ оказалось, что скорее всего мы родимся в ноябре. Срок посчитали сначала неверно, т.к. была поздняя овуляция.

Дохтер на УЗИ сказал, что до декабря мы врядли дотянем)))))

 

 

Девочки, вопрос:

завтра мне надо сдать кровь на генетику (1 скриниг крови), можно ли мне от него отказаться??? И нужно ли???

анализ малоинформативный и дорогой, является ли он обязательным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, привет!

От анализа можно отказаться. Мне врачиха в ЖК очень долго ездила по ушам, что сейчас в обязательном порядке всем! Но я уперлась, сказала, что сдавать не буду, и она сдалась - говорит, ну напишешь тогда отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, мое мнение ты можешь от любого анализа отказаться, это твоя беременность и никто не вправе тебя заставлять какие-то анализы или обследования насильно проходить. Это все дело добровольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Nato4ka4, спасибо девочки. Попробую отказаться. Кипишь, наверно, мне устроят ещё тот. У них прям паника, если что не так идёт, как им надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, а нам в ЖК вообще 1-й скрининг по крови не назначают. Буду уже на следующей неделе сразу 2-й сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, оо, это меня очень успокоило))) :))) уже двое деток...и третий в животике :class:

 

[quote name=Ирина :)' timestamp='1368464951' post='9696626]

Ustinka, у меня были повышены андрогены, во время первой Б пила дексаметазон 1/4 таблетки, потом отменили. Сейчас вроде бы покрови гормоы в норме.

расскажи, какие именно гормоны были повышены? это обнаружили до Б? или во время? ...просто мне врач ничего не назначает из анализов...вот сказала сдать гормоны щитовидки и все...Я в самом начале сдавала сама целый список гормонов - показатели завышены, но она сказала, что при Б - это как раз норма...читала в инете, вроде укладываюсь и правда в нормы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, оо, это меня очень успокоило))) :))) уже двое деток...и третий в животике :class:

Я только во вторую Б Метипред в малой дозировке пила, и то только до 12-й недели. В эту ничего не пью.

Всё у нас есть и будут ХОРОШО! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  у Вас грамотный врач, верьте ему (никакие гормоны при беременности сдавать не нужно, кроме ТТГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.3 дня инет не работал сегодня наконец-то подключили.Девочки у меня начали выпадать волосы,просто караул.Что можете посоветовать от выпадения волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, мне всегда помогала маска - мёд+оливковое масло+лимон(можно и без него). не с первого раза, но если регулярно делать - хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маска домашнего приготовления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бандаж носите? Если да, то какой и когда начали?

А то я в прошлый раз носила на шнуровке, жаркий он был. А впереди целое лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, да, смешать ложку мёда и столовую ложку оливкового масла не рафинированного, и втирать в корни, перед мытьём. Походить так хотя бы минут 20 (а вообще чем больше, тем лучше) и помыть голову как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Спасибо за рецептик буду пробовать.

 

A n y a, Бандаж пока не ношу но думаю через недельку вторую уже понадобится.Присоеденяюсь к вопросу какой бандаж посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои беременные подруги :reverans:

 

Хочу бандаж мягкий, универсальный, не трусами и без тряпки на пузе, был такой со старшими детьми. сейчас в нем жарко будет. Фирму конечно уже не помню. В четверг на прием, спрошу про бандаж, ибо живот уже приличный)

 

Москва, как выживаете в нынешних условиях? Я как сыр виола, а хотелось бы быть сырком Дружба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сыр виола, а хотелось бы быть сырком Дружба)))

:D точное сравнение)))

у нас тоже жара, около 30...я как-то тяжело переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я уже офигела от жары, а еще все лето впереди) Со старшими как-то по холодку всю Б ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...