Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ань, это наше идет) ветрище жуткий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пигментация усилилась все веснушки и пятнышки на теле стали темнее, и ареолы тоже, а вот полоски по животу нет, а в первую беременность была полосочка, я себя обнадеживаю ,может потому что девочка там внутри и потому полосочки теперь нет,раз с сыночком была в прошлую беременность. Зато вот стала сегодня на весы, ух-ты блин, уже аж 66 кг ,а это плюс 4 кг . Организм обрадовался ,что токс прошел :D

В первую беременность , когда с сыном ходила , была полоска коричневая, яркая такая ! Во вторую беременность с дочей полоски не было . А сейчас полоска ярчает с каждым днём, а на УЗИ предположили девочку. Я вот думаю теперь , может ошиблась наша врач и там мальчишечка в животике прячется ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дурацкие весы дома, они что хотят показывают) Милый взвешивается там где больше показывает, а я там где меньше)) :hohot: Думаю кг 3 я уже набрала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), зови меня Маша :) Так вы определились с датой и местом?

 

У нас тоже гроза :kulachki: кайф.. пошла собирать чУмадан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу..говорит,что дозу клексана пока не увеличивать,увеличить дозу курантила и через 10 дней пересдать Д-Димер. Что-то не пойму я с этим Д-Димером...интернет перелопатила-где-то говорят,что рост его при беременности естественнен и это норма,другие говорят,что это опасно.....

 

это у тебя действительно высоковат. Я сама принимаю курантил...теперь все ОК. доверься врачу. Это гемостазиолог советует или гинеколог?

 

Julyk, ого! в сравнении с нами, да...холодновато...бррр...а вот с Москвой, где +30 так вообще)

 

а я сегодня сдала кровушку на 2 скрининг. Результаты в пн будут. Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я только что пришла с первого скрининга. Всё вроде в порядке, но узист напугал в заключении "повышенная эхогенность затылочной кости". Затылочек очень чёткой белой полоской. Врач говорит, что возможно повышенность кальция в косточке, а может и вообще всё хорошо. На всякий случай отправил меня на повторное узи в Медико-Геннетический Центр. Вообщем, опять страхи....

А так, КТР 68, сердечко ритмичное 156, ТВП 1,7, с ноиком всё в порядке. Врождённых пороков не выявлено.

А результаты двойного теста узнаю только 23-го.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем YuKo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк, у меня вокруг пупка такая же история, раньше только полоску видела,а сейчас вот и вокруг пупка увидела. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто без потемнений, а то вот у меня ни соски, ни полоски, ничего не потемнело, еще и волосатость моя притихла. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня на животе никаких полосок и кругов темных нет. По поводу сосков муж говорит, что потемнели, а мне кажется, что такие и были! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы тебя будем ждать) я прям млею в последнее время от имени Маша :)

 

А с местом надо бы определиться) Анют, ты что думаешь? Хто еще с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гроза))) а я окна утром помыла.... блин, уж второй раз их мою, а потом гроза начинается :D

такккк мой окна чаще))) :D дышать нечем от жары))) хоть прохланым воздухом после дождя подышать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я ж не знаю где ты живешь. В идеале где-нибудь в центре сесть. В четверг я вожу Даньку на пречистинку, там, в 5 минутах есть пара кафешек приятных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто без потемнений, а то вот у меня ни соски, ни полоски, ничего не потемнело, еще и волосатость моя притихла. ))

у меня ничего нет. И в первую беременность не было.

Читаю вас всех и каждый день себя в зеркало разглядываю... прыщей нет, пятен нет, полос тоже, волосатость не изменилась :D ... то ли и не будет всего этого, то ли время еще не пришло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, я не одна сегодня окна мыла :D . Твою же кочерыжку с этой грозой :girl_mad: . Девочки, вот почти не пользуюсь ненормативной лексикой, но сегодня я вспомнила все доступные вариации :girl_mad: , причем вслух и громко, благо дома никого не было :D . Полдня сегодня прыгала с окнами-шторами, только окна закрыла....и тут - здравствуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с местом надо бы определиться) Анют, ты что думаешь? Хто еще с нами?

да есть тут еще одна, Галей зовут. :D

cheeful, у меня на животе никаких полосок и кругов темных нет. По поводу сосков муж говорит, что потемнели, а мне кажется, что такие и были! :sorry:

вот и я все никак изменений не высмотрю, кроме размеров. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам всем девочки :) и я осмелилась к Вам в группу вступить :) ждала 1 скринига со страхом и трясучкой, а мне сказали что все замечательно и срок ставят на недельку больше :) вооооооооооооооооооооооооот ... и на радостях хочу со всеми поздароваться и пожелать нам всем счастья :))) животик у меня незаметный. рассказала только начальнику (мальчик 25летний) - он говорит совсем не видно. а вот он мне рассказал что увольнятся планирует - в районе 17 мая напишет заявление ... в отделе мы с ним вдвоем, и это значит что летом у меня могут быть проблемы - хотела в отпуск съездить - не знаю - как теперь это все уладить. да и нагрузку удвоенную ну совсем не хочется тянуть :( поживем-увидим в общем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро беременные подруги :reverans:

 

Анют, я в Бутово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто без потемнений, а то вот у меня ни соски, ни полоски, ничего не потемнело, еще и волосатость моя притихла. ))

у меня соски вообще без изменений не увеличились и не потемнели

 

девочки,как дела с плаксивостью????Я вчера весь вечер под одеялом плакала,что якобы мне муж мало внимания уделяет,а утром думаю че ревела то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa,  привет, дорогая! А я думала, куда ты пропала?! Рада что все хорошо)))

 

katrinka:),  ну, мы хотя бы по одной ветке: я сейчас на Нагорной обитаю. А Галя где-то не далеко от меня работает. Будем думать.

 

nataly74rus310390,  ой, не говори))) мой меня даже не жалеет, просто ждет когда я отрыдаюсь. Говорит, чего тебе объяснять, если ты бред несешь)))

 

Да, кстати, мой муж будет рад развлечь Машиного мужа, если он по-русски хоть немного объясняется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

nataly74rus310390, ой, не говори))) мой меня даже не жалеет, просто ждет когда я отрыдаюсь. Говорит, чего тебе объяснять, если ты бред несешь)))

 

 

 

вот и мой меня перестал жалеть,ждет когда я успокоюсь потом обнимет и говорит что любит :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[это у тебя действительно высоковат. Я сама принимаю курантил...теперь все ОК. доверься врачу. Это гемостазиолог советует или гинеколог?

Советует гинеколог совместо с гематологом.

 

Девочки..подскажите..вроде с компом дружу,но не могу в подпись вставить график с форума с картинкой отсчета срока беременности...вставляет в подпись просто ссылку с форума..причем че я только не делала..не получается..раньше все путьем было,а как решила поменять..и старое не возвращается и новое не устанавливается.....ПОМОГИТЕ кто чем может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки :) всем хорошего настроения и удачного дня :)

а нам вот сегодня ровно 12 неделек, даже не верится))) завтра идем на УЗИ, что-то страшновато немного....

 

nataly74rus310390, я заметила, что с Б стала даже немножко спокойней, но 2 раза получилось закатить мужу истерику.. один раз в свой ДР, когда он купил, как мне показалось, не то мясо для шашлыков, а второй раз в ДР крестницы, когда собирались на дачу... ой, как я плакала, как плакала!!!! Зато потом легче становилось :) и, конечно, тоже потом думала - а че ревела-то???? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки :) всем хорошего настроения и удачного дня :)

а нам вот сегодня ровно 12 неделек, даже не верится))) завтра идем на УЗИ, что-то страшновато немного....

 

nataly74rus310390, я заметила, что с Б стала даже немножко спокойней, но 2 раза получилось закатить мужу истерику.. один раз в свой ДР, когда он купил, как мне показалось, не то мясо для шашлыков, а второй раз в ДР крестницы, когда собирались на дачу... ой, как я плакала, как плакала!!!! Зато потом легче становилось :) и, конечно, тоже потом думала - а че ревела-то???? :not know:

 

нам завтра 12 неделек))) не бойся узи,думай о том,что увидишь свою ляллю,как ему там хорошо у тебя в животике живется, увидишь рученьки драгоценные и носик!!!О,Боже,носик сводит меня с ума,смотрю на фото с узи и прям сердце от любви разрывается!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой меня перестал жалеть,ждет когда я успокоюсь потом обнимет и говорит что любит :heart:

Девочки..вот таже фигня с мужем..но он у меня правда работу поменял и теперь очень поздно домой возвращается и устает сильно..и у нас обиды на почве того,что я не могу готовить...а я реально не могу..тошнит просто пипец..хотя уже 15 недель....но к холодильнику до сих пор подойти не могу...недавно..думаю дай сделаю приятное мужу приготовлю что-нибудь..начала и еле-еле закончила..с маской на носу...это было ужасно..теперь морально надо долго настраиваться ..не знаю как..а 2 дня назад был у меня день рождение..так он "мурло" с утра даже не проснулся,когда я на работу уходила и не поздравил..а потом звонит,как ни в чем не бывало..с днем рождения мол....я в слезы..все утро на работе проревела..а вечером,когда вернулась домой даже не извинился...вручил цветы,подарок и еще наорал,что я себе типа все придумываю..и вообще я больная на голову стала..и вообще..как же наши мамы жили во время беременности и готовили у убирали и все по дому делали...я ему пытаюсь объяснить,что мамам-то ни за 30-ть было..когда у них рождался первый и такой ценой доставшийся ребенок и я никаких лишних телодвижений совершать не буду..раз сказал мой врач,что физических нагрузок нельзя совершать..полы мыть нельзя-то я не буду это делать..говорит,что я придумываю все....блин..ну вот выговорилась..извините девочки,если напрягла своим монологом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто без потемнений, а то вот у меня ни соски, ни полоски, ничего не потемнело, еще и волосатость моя притихла. ))

Так ,а может, у тебя кожа и так сама по себе смуглая ,поэтому особо и не ощутимо разницы. :think1: А то , что волосатость притихла так это ж хорошо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...