Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А есть кто без потемнений, а то вот у меня ни соски, ни полоски, ничего не потемнело, еще и волосатость моя притихла. ))

У меня тоже никаких изменений в этом плане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, извини,но захотелось стукнуть твоего мужа :Laie_: ,ну вот почему они бывают такими бесчувственными упертыми ослами, не желающими понять ,что существуют временные обстоятельства ,к которым нужно отнестись со со всей серьезностью и позволить своей жене спокойно носить беременность ,а не слушать упреки и наставления по поводу жизни мам и бабушек в прошлом столетии. Вот ему бы на день ваш токсикоз и пусть бы тогда поразмышлял . А ты умничка, что не потакаешь ему,раз врач сказал побольше отдыхать, значит так и делай, ляля дороже .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, на меня муж не кричит, он у меня в принципе спокойный, но бывает включает пофигизм. А сейчас знает, что настроение может быть переменчивое) я ему ссылку скидывала, где указывается в зависимости от недели - как что развивается у малыша и про состояние мамы, и прочитал про плаксивость) теперь он морально готов, что я могу немного поистерить :)

 

nataly74rus310390, спасибо, ждем завтрашнего вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, извини,но захотелось стукнуть твоего мужа :Laie_: ,ну вот почему они бывают такими бесчувственными упертыми ослами, не желающими понять ,что существуют временные обстоятельства ,к которым нужно отнестись со со всей серьезностью и позволить своей жене спокойно носить беременность ,а не слушать упреки и наставления по поводу жизни мам и бабушек в прошлом столетии. Вот ему бы на день ваш токсикоз и пусть бы тогда поразмышлял . А ты умничка, что не потакаешь ему,раз врач сказал побольше отдыхать, значит так и делай, ляля дороже .

Так вот и я о том же...он прям как с цепи сорвался..все поучает..хотя наш ребеночек такой долгожданный,а самое обидное,что даже своей вины не видит...и не догонят,что забеременеть еще только полдела..надо еще выносить.....как мне сказала свекровь..забей и не обращай внимание..делай так как сказал врач...и все...стараюсь..ну вы же все понимаете как это сложно сделать при таком эмоциональном сосоянии как сейчас..чувствую себя полной размазней...блин...

Berkana viva смотрю у нас с тобой один срок у меня тоже 15 недель и 1 день :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а мне и порыдать-то некогда)))) контрольные сейчас начались, в субботу конкурс проектов) Ваньку приспичило научиться читать, теперь каждый день с букварем приходит. В общем кручусь-верчусь)

 

А мой муж уже опытный)))))))))))))) ужин сам готовил, мусор даже не обсуждался :Crazy: Сегодня утром втирал какую коляску надо купить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и порыдать-то некогда))))

было бы желание, а время найдется :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как дела с плаксивостью????Я вчера весь вечер под одеялом плакала,что якобы мне муж мало внимания уделяет,а утром думаю че ревела то?

 

я тоже черезчур чувствительная стала. От любого жалостливого фильма или просто услышанной или прочитанной истории слезу пускаю :) Муж на это не регагирует.. считает что это беременные причуды :Crazy:

 

Доброе утро, беременяшки :) всем хорошего настроения и удачного дня :)

а нам вот сегодня ровно 12 неделек, даже не верится))) завтра идем на УЗИ, что-то страшновато немного....

 

Поздравляю! И у меня сегодня ровно 12 неделек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а мне и порыдать-то некогда)))) контрольные сейчас начались, в субботу конкурс проектов) Ваньку приспичило научиться читать, теперь каждый день с букварем приходит. В общем кручусь-верчусь)

 

А мой муж уже опытный)))))))))))))) ужин сам готовил, мусор даже не обсуждался :Crazy: Сегодня утром втирал какую коляску надо купить)))

 

 

какой он у вас умничка))))со вторым и третьим мы тоже будем опытней))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как дела с плаксивостью????Я вчера весь вечер под одеялом плакала,что якобы мне муж мало внимания уделяет,а утром думаю че ревела то?

меня на слезы пробивает только, если я вижу что-то плохое с детьми. А так я стала даже спокойней. :)

Девочки..вот таже фигня с мужем..но он у меня правда работу поменял и теперь очень поздно домой возвращается и устает сильно..и у нас обиды на почве того,что я не могу готовить...

мда, тяжело тебе будет с маленьким и еще одним маленьким.......... Сходи с ним к врачу, попроси ее заранее, чтобы порассказывала мужу всяких страхов. Попроси его помочь в выходной приготовить что-нибудь и обтошни его (жестко. но раз не верит, то пусть получает по полной). А вот ругаться не надо, это ни тебе ни твоему малышу не нужно. И слушай врача, полы подождут.

 

Так ,а может, у тебя кожа и так сама по себе смуглая ,поэтому особо и не ощутимо разницы. :think1: А то , что волосатость притихла так это ж хорошо ;)

неее, я светлокожая. Может поэтому у меня пигмент и не особо проявляется. Я и загораю плохо, хотя и не сгораю сильно. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое, исчезает жировая прослойка везде, скоро одни кости останутся. Сваливала поначалу на токсикоз, но сейчас его нет, стараюсь кушать, все равно худею. С ребеночком по узи норма. В туалет по-большому по три раза на дню хожу. Что-то с обменом веществ?

 

Это я по поводу сообщения tgkis .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная со второго триместра обмен веществ ускоряеться на 25 %! Где-то в интеренете прочитала...

Набирёте ещё! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое, исчезает жировая прослойка везде, скоро одни кости останутся. Сваливала поначалу на токсикоз, но сейчас его нет, стараюсь кушать, все равно худею. С ребеночком по узи норма. В туалет по-большому по три раза на дню хожу. Что-то с обменом веществ?

я сейчас стала лопать не в себя, а попа сузилась, только животик растет. Получается, что при токсикозе попа шире была. Тоже не знаю с чего бы это вдруг такое счастье. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему говорят, что беременные хорошеют) У нас уже есть 2 примера постройневших мамочек! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна я, что ли, вес набираю??:(( Уже где-то +3 кг...при том что я по жизни худющая...а сейчас и живот торчит как не на 3 месяца, а на пять, и талия пропала, и бока появились...для меня это так непривычно...что же дальше будет то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прибавка. Думаю кг 3) у всегда была 55 кг. Бабушка откормила до 57, когда к ней переехали в декабре в связи с ремонтом. А сейчас я 59 где-то) надеюсь не сильно разнесёт :D на животе, попе и ляшках откладывается :confusion:

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня все один в один) раньше была такая осиная талия, а сейчас все с попой и боками сравнялось. И животик уже приличный, но я в туалет по-большому редко хожу, раз в 1,5 дня примерно, ссылаюсь только на это - кишечник забитый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на животе, попе и ляшках откладывается

Вот-вот!!!

 

Юлеk, я б тоже на это ссылалась...но на это я списываю огромный живот))) а вот пропажу талии и рост попы на это явно не спишешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну да... а тут можно списать на изменения в обмене веществ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я б тоже на это ссылалась...но на это я списываю огромный живот))) а вот пропажу талии и рост попы на это явно не спишешь))

как раз пропажу талии только на животик и спишешь. Попа да, под вопросом, а талия меняется из-за растущего животика. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна я, что ли, вес набираю?? :(( Уже где-то +3 кг...при том что я по жизни худющая...а сейчас и живот торчит как не на 3 месяца, а на пять, и талия пропала, и бока появились...для меня это так непривычно...что же дальше будет то???

Нет , ты не одна. Я уже тут выше писала у меня уже плюс 4 кг, немогу сказать, что была худой( 62 кг,рост169) , но сейчас уже тоже начинаю паниковать, что так быстро вес набирается, и живот к вечеру как будто уже 5мес. Возможно буду устраивать себе разгрузочные дни, в первую беременность набрала 12 кг, сынок 4 кг родился, вес после родов ушел сам по себе. А в эту беременност мне кажется я быстрее набираю( думаю потому что тонус ,и я меньше двигаюсь ,больше отдыхаю), поэтому обеспокоена чтоб не набрать лишнего.

 

Litlekva, :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа да, под вопросом

ох уже эта попа... :think1:

 

 

Berkana viva, а я не могу даже разгрузочные дни устроить. я когда есть хочу - меня начинает жутко тошнить...только едой и спасаюсь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а какой у тебя вес и рост? у меня 167 см, весила до Б 53 кг, сейчас не знаю, но +2 кг точно есть)

и меня тоже тошнит, когда я голодная(((

у нас с тобой много схожего, поэтому я за тобой тут более активно слежу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, :embrace:Я тоже за тобой приглядываю :girl_in_love_2: Хихи))

у меня рост 170, вес до Б был 54, на учет становилась в 9 недель - был уже 55,5, а сейчас даже страшно представить. Точно все 57 наверное....в жизни никогда столько не весила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мне прям интересно стало, сколько я прибавила) сегодня пойду к подруге взвешиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а я подумываю купить домой весы...но пока не решаюсь - боюсь, что буду расстраиваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...