Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

irene_cooper, скрининг вроде как :sorry:

внизу сообщений есть кнопочки - жалоба, обратиться, цитата и ответить) жми цитату в следующий раз.

 

ocenkac, а одной сходить ко врачу? мне вот даже жалко свои нервы на такую фигню.... :)

 

Вам так рано скрининг назначили. Вроде в 20-21 неделю второй, или я ошибаюсь? Меня направили только на кровь 26 мая...

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам)))) боже мой, я старею :Crazy: меня на ты можно)

 

я не в курсе) мне не жалко на узи сходить, со вторым ребенком тоже где-то в это время делали, видимо в каждой ЖК свои законы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам)))) боже мой, я старею :Crazy: меня на ты можно)

 

я не в курсе) мне не жалко на узи сходить, со вторым ребенком тоже где-то в это время делали, видимо в каждой ЖК свои законы.

 

Не стареете) :D Я на "ты" не против! Ясно! Тогда удачи на узи! :girl_bye: Будем ждать результатов и фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, не, в ЖК фото не дают) зато специалист хороший. Она же делает в платной клинике. но идти туда ради фотки не хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  мне тоже уже назначили второй скрининг на 31 мая, у меня это будет 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я себе устрою такой разгрузочный день, особенно с кефиром, то к вечеру у меня будет приступ панкреатита и я дня 2 проваляюсь с адскими болями на сладком чае и сушках.

 

Мы сегодня тоже поругались. У мыша моего был приступ мышиного деспотизма: платье ему прозрачным показалось. Наговорил кучу разностей (но он вообще не умеет слова подбирать) обычно я не парюсь, а тут в позу встала. Огреб он у меня, даже по башке натрескала. Пока в машине ехали, отревелась и помирилась)))) какая мне, по сути, разница?! Купит мне новых платьев, только в радость)))

А вообще, он начал панически за меня боятся, может в метро не пустить. Меня это раздражает, но я вижу, что это он именно боится за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пока ничего не сказали) в прошлый скрининг узист написал в заключение- контроль в 20-21 неделю) то есть у меня будет с 15 по 22 июня :) а так хочеться побыстрее посмотреть, как дела! :D

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас сегодня 14 неделек. Прибавка кг 3-4: пуз появился, талия пропала, грудь стала сиськами (и чего я так 3 размер хотела?! :)), попа скорее отклячилась, но и потолстела. Стараюсь меньше есть, благо теперь получается. Не есть не могу - тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это жара так влияет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, не боись :) лучше врага знать в лицо и с ним бороться!!! тоже надо подумать насчет весов)

Согласна на все 100, весы отрезвляют и заставляют пересмотреть рацион раньше ,чем наберешь лишнего. Вот только раньше я как увижу лишний кг,так сразу на следующий день начинаю меньше есть, а теперь когда мася в животике, не хочется обделять ее(его) ,вот и получается ,что сейчас весы только пугают новыми цифрами на табло. Но все равно лучше с ними,чем без них. Информирован ,значит вооружен.

 

nataly74rus310390, Я до Б была 62, сейчас 66 уже ! Попа растёт как на дрожжах. Я ем постоянно и разгрузочные дни не для меня... Этот опыт закончился плачевно! Один день разгрузилась, на следующий в обморок плюхнулась, а потом вдвойне компенсировала недоеденное. А во второй день меня от голода тошнило и в итоге вырвало, хотя кушала каждые 3 часа , но по диете, что дала мне моя Г. На работе надо мной подшучивают, когда я прихожу на смену и выставляю батарею из коробочек с едой) ! По животику мне все определяют срок 20 недель ! НО Я РАССТРАИВАЛАСЬ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. Сейчас получаю удовольствие от своей беременности и беременных причуд . При том , что моя поддержка-мой муж. Если до Б он следил, чтобы я больше 3 кг не прибавляла, то теперь сам готовит , балует вкусняшками и говорит, если чего-то хочется, значит организму так надо ). ВОТ! :)

julia812, у нас с тобой по возрасту и весу совпадение один в один :Hello: , и когда я в зеркало гляжу сейчас на свой животик ,то даю себе все те же 20 недель :D . Насчет разгрузки, я пока только в стадии раздумий, еще не пробовала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Катюш, это моя несдержанность. Слишком много я себе позволяю. Характер у меня тот еще! А Кольке первая жена крови попортила, вот и расхлебываем. А вообще, он умничка и чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, по фото я ничего такого страшного как говорят твои знакомые не увидела, хорошая фигурка и животик что надо, не понимают они просто,что прогестерон - гормон беременности, заставляет организм копить жиры,каждая женщина индивидуальна кто-то теряет вес ,кто-то набирет усиленно,ведь гормональная система у всех по-разному работает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, по фото я ничего такого страшного как говорят твои знакомые не увидела, хорошая фигурка и животик что надо, не понимают они просто,что прогестерон - гормон беременности, заставляет организм копить жиры,каждая женщина индивидуальна кто-то теряет вес ,кто-то набирет усиленно,ведь гормональная система у всех по-разному работает.

спасибо большое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ух вы сколько сегодня настрочили, у меня живот выпер, просто огромный, тоже спрашивают, что месяцев пять???!!! Мне дали направление на второй скнининг в 16-18 недель, плюс УЗИ!!! Я тоже очень удивилась, что опять УЗИ!!! Думала, что следующее только поле 20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня второе узи аж 1 июля, будет 21+5 . еще ждать и ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.хочу задать интимный вопросик:как часто вы сейчас с мужем занимаетесь любовью? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я в шоке! Я первое УЗИ не могу сделать, а вы уже на второе собираетесь :) чувствую себя не в своей тарелке))) мне даже подискуссировать с вами не о чем, остается только радоваться за вас :)

 

nataly74rus310390, мы во время Б ни разу не занимались :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, догонишь еще с узи,просто мы тут самые маленькие :reverans: :reverans: :reverans:

 

а мы раз в неделю балуемся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, хехе, мы активны в этом плане :D . Благо, противопоказаний нет, а так каждый день, бывает и не по одному заходу :girl_in_dreams::confusion: . На меня беременность прям как виагра действует :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, tgkis, у меня муж малыша боится задеть :D :D :D но после УЗИ я думаю мы вернемся в прежнее русло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, а мне че то вот с Б не очень хочется,каждый разз за ребенка переживаю :mama: .говорят что во 2 триместре башню срывает вот жду)))) :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Ура, сегодня пятница! я теперь тааак выходных жду ... работать совершенно не хочется.

 

девочки.хочу задать интимный вопросик:как часто вы сейчас с мужем занимаетесь любовью? :confusion: :confusion: :confusion:

к сожалению, не очень часто. Сначала тонус был, вообще нельзя было. А сейчас может раз в неделю. Хоть тонус и прошел, но все равно страх остался. Надо конечно бороться со страхами и мыслить позитивно, но пока не очень получается.

 

Девочки!

а вот такой вопрос :)

На прошлых выхах была на даче и немного загорела. НО преимущественно спереди :D Вот как бы теперь сделать чтоб ноги сзади загорели? На животе лежать уже не очень удобно ...

Есть идеи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, а если лежать один день на одном боку другой день на втором боку? ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, стоять))) тоже спереди негрито, а сзади белая) Лицо так вообще....как в Испанию сгоняла на выходные) За Настей в школу прихожу, 20 минут болтовни с мамами у школы и загар на лице и руках готов.

 

Доброе всем :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!возле сосков появилось 5 красных полосок пыталась сфоткать плохо видно в жизни ярче!это что?растяжки?в 11 недель появились,а что будет потом?ведь грудь еще будет рости!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...