Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390,

посмеялась :))) представила себя, переворачивающуюся как шашлык )))

 

katrinka:),

стоять я пробовала и в те выхи. Загорает спина и попа ))) которая в свою очередь бросает тень на ноги и они не загорают )))

шучу :D

Но ноги действительно стоя не загорают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я не знаю тогда как)))))знаю что когда раком стоишь картошку полишь попа сгорает по линии купальника и икры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.хочу задать интимный вопросик:как часто вы сейчас с мужем занимаетесь любовью? :confusion: :confusion: :confusion:

Вопросик интересный для меня. Потому что муж как уехал в конце февраля на вахту так еще ни разу ни занимались :DА сегодня у меня праздник, муж приезжает в отпуск на месяц. Вот озабочена ,как мы это дело наверстывать будем при моем тонусе по передней стенке. Думаю если изредка ,то может можно,но тоже переживаю чтоб малявочке не во вред. А так соскучилась ,что охота уже ,и сны замучили всякие на тему секаса :confusion: . После того как токс прошел ,все чаще есть настроение на это дело. :erotic_44:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ну может если аккуратненько на пол карасика то ниче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, придется по-тихоньку, а то как же встречу не отметить :) Совсем аккуратненько будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас особо ничего не поменялось, раза 3-4 в неделю.....но вот сходили вместе в понедельник на узи и не знаю, то ли это совпадение, то ли нет - но после этого муж ко мне даже не прикасался...у меня такое чувство, что он, увидев малыша, осознал, что он там и теперь боится :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редко занимаемся. мне страшно. пережила ЗБ - там все время был тонус-гипертонус. сейчас тоже часто ставят. 30 апреля на платном узи была - тонус ... гиня посоветовала неделю-две папаверин по 2 свечи в день ставить - раз в 12 часов. 13 была на 1 скриниг-узи - сказали тонуса нет. но все равно страшно. у нас в основном "в устной форме" проходит все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы реже, чем ДО, потому что мне не охото. и я такая мнительная, то там кольнет, то тут потянет. А мужу то хочется как и прежде, вот и получается пару раз в неделю. Но в начале у него бзик был - не мог чисто психилогически, боялся ребеночку навредить))))

A n y a, я тоже стоя предлагаю, ножки можно масло для загара намазать сзади и к солнышку спинкой))

nataly74rus310390, наверное и правда растяжки, хотя я мало что вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус не противопоказание для секса, ну кроме российских врачей. Читала, что оргазм может снять тонус. Вот у нас отслойка небольшая, я притормозила немного, но раз в неделю и аккуратно позволяем себе, а хочется буйства, но низя... терпим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас особо ничего не поменялось, раза 3-4 в неделю.....но вот сходили вместе в понедельник на узи и не знаю, то ли это совпадение, то ли нет - но после этого муж ко мне даже не прикасался...у меня такое чувство, что он, увидев малыша, осознал, что он там и теперь боится :not know:

 

ну вот а я так хочу что б муж со мной на узи пошел,я понимаю,что до него пока не доходит кто там живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто подскажет, у меня срок 12+5, продолжаю прием фоли и йодомарина. Не пора уже что-то еще принимать или вообще другое? у своего Г забыть спросила, а она и не интересовалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а я так хочу что б муж со мной на узи пошел,я понимаю,что до него пока не доходит кто там живет)))

а я не хочу, он и так утверждает, что "пися это сейчас чужой домик" (с), а если еще и в живую увидит, то вообще секас буду штурмом брать. :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, можно лежа как бы наполовину на животе, наполовину на боку, ножку согнуть к животу, как раз все, что под попой, разгладится))) Особенно хорошо на утреннем солнышке это делать, лучи аккурат перпендикулярно будут попадать на кожу, если как бы спиной к солнышку лечь. И бока у ног загорят. А то я вот вечно загораю по горизонтали и получается как в той сказке-бока белые, спинка черная :D

 

С интимностью напряженка. Полный нехочух. Я и раньше-то не шибко резвая была))) Муж стреляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто подскажет, у меня срок 12+5, продолжаю прием фоли и йодомарина. Не пора уже что-то еще принимать или вообще другое? у своего Г забыть спросила, а она и не интересовалась)

и мне интересно, может что-то уже пить надо? я только йодомарин пью и канефрон Н, т.к. соли в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу, он и так утверждает, что "пися это сейчас чужой домик" (с), а если еще и в живую увидит, то вообще секас буду штурмом брать. :sorry:

 

"пися это сейчас чужой домик" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

я элевит пью и дюфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"пися это сейчас чужой домик" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ага, и не понимает почему я после этой фразы ржу как коняка. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Мне Г сказала уже фольку прекратить и начать Елевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я перестала фольку пить как только 12 неделя закончилась, сейчас только элевит.

ilaz74, а у меня муж от обратной ситуации стреляется, он уже как в том анекдоте - у тебя голова когда-нибудь болит? спрашивает :D . Такой хочун у меня в первую Б с дочерью был. С сыном как-то спокойнее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу, он и так утверждает, что "пися это сейчас чужой домик" (с), а если еще и в живую увидит, то вообще секас буду штурмом брать. :sorry:

:D ой ,я ни могу, ну как скажет, пися чужой домик :hohot: .Ты его попугай, что после родов этот домик будет как минимум месяц на карантине, так что пусть пока еще не поздно одумается и получает удовольствие,тем более второй триместр самый классный в этом плане, животик еще мал, а токса нету.

 

lady_scorpion, я пью Витрум пренатал форте. Врач ничего не назначала, я сама по собственной инициативе пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, а я всё пью да пью.

tgkis, Элевит это в принципе комплекс витаминов да?

Berkana viva, и этот ВИтрум тоже комплексный?

 

Всё боюсь ляльке чего-нить не додать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да Элевит это комплекс витаминов там и фолька и кальций и др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня прямо паника какая-то... сижу работаю, уже раз 5-6 были как прострелы во в?@#$%&. страшно аж.... сразу кидаюсь на кровать и лежу...полежу, снова за работу. а прострелы через время повторяются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... задумалась насчет витаминов. Я до сих пор пью Фолацин и Магне В6. В понедельник спрошу у врача, стоит продолжать пить или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь день жара была +30 а сейчас гроза гром и ливень с градом,такой кайф,хоть прохладней стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, мне моя врач платная сказала, что ангиовит (фолиевая) и магне я буду пить ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...