Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ilaz74, Вот! Я тоже Ангиовит пью (по 1 т. в день) и Магне В6 (по 1 т. 2 раза в день) :)

 

nataly74rus310390, у нас тоже сегодня прохладней) ветерок чувствуется))) и температура воздуха упала до +21)

 

Ienniffer, в Элевите большая доза фольки, поэтому врач и сказала отменять) а я не хочу искусственные витамины пить((( скоро лето, и все витамины будут с грядки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы вернулись с нашего первого скрининга. муж все-таки отложил все дела и пошел со мной. Господи, я там уревелась от умиления. опережаем немного срок. ктр 67 мм, сердечко 158 ударов, твп 1,5 мм, носик 2,3 мм. Даже пол определили, доченька )))) ох, какое счастье )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Вот! Я тоже Ангиовит пью (по 1 т. в день) и Магне В6 (по 1 т. 2 раза в день) :)

 

nataly74rus310390, у нас тоже сегодня прохладней) ветерок чувствуется))) и температура воздуха упала до +21)

 

Ienniffer, в Элевите большая доза фольки, поэтому врач и сказала отменять) а я не хочу искусственные витамины пить((( скоро лето, и все витамины будут с грядки)))

я пью ангиовит, дюф, актовегин, курантов, магний в6 начала отменять, живот сегодня не очень, не могу понять отчего. Я болею, кашель несильный, лечусь. Может от простуды тонус?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач на последнем приеме сказала пить комплексные витамины - Элевит или витрум и плюс к этому магний В6 по 2 табл. 2 раза в день в течение 4 недель!!! А мой муж совсем не хочет секса, что в первую Б, что сейчас, говорит, что не может, в животе же ребенок, что тыкать по голове ему не будет!!!! А мне то хочется, я за ним, а он от меня как от прокаженной!!! Обидно блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, раз в неделю.Но на меня часто находит приступы страсти,а муж сторонится) Потом извиняется перед малышом что потревожил)

 

nataly74rus310390, у тебя еще нормально.Надо наверно маслом смазывать грудь.У меня тоже растяжки((( Но только на одной почему то)

 

ocenkac, поздравляю с хорошим узи) Вот даже и доченьку вам разглядел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только йодомарин, фолиевую пила до 15 недель по 1 мг в день (осталось в пачке, я допила).

Была в среду на приеме у гинеколога, только йодомарин сказала пить, никакие комплексные не назначала, хотя помню говорила на первом приеме, что в последствие назначит. Значит пока не время.

Планирую сдать анализ крови, посмотреть что с гемоглобином и тогда начну препарат железа принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, по тонусу я не сильна( могу пожелать только здоровья!

Я тоже от прогестерона пока не отказалась. Правда у меня Утрожестан, и я его не пью, а вагинально вставляю) Кстати, дозу пока не уменьшаю - 2 р. в день по 200 мг)

 

ocenkac, Поздравляю :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: а нам через 4 часа на УЗИ))) потрясывает меня немного, даже таблетку Валерьянки пришлось выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  не представляешь как меня трясло. живот заболел от страха даже. Удачи тебе, скоро увидишь свое чудо, проси фото ))) я хоть в бесплатной была, но мне не отказали )

 

Radharani,  спасибо, малышка себя спокойно так вела. Чем просили тем и поворачивалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я и так мажусь давно уже сейчас еще начала оливковое масло по 1ст.л. пить изнутри мажу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы как нибудь спину укрепляете,точнее мышцы, чтобы потом легче было с большим животиком ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы вернулись с нашего первого скрининга. муж все-таки отложил все дела и пошел со мной. Господи, я там уревелась от умиления. опережаем немного срок. ктр 67 мм, сердечко 158 ударов, твп 1,5 мм, носик 2,3 мм. Даже пол определили, доченька )))) ох, какое счастье )))

 

поздравляю!!!!мы на 3 денечка опережаем развитие))) :flower: :flower: :flower:

 

Девочки вы как нибудь спину укрепляете,точнее мышцы, чтобы потом легче было с большим животиком ходить?

 

я после 14 недели буду комплекс упражнений для спины делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибо ))) мы на 4. Правда мы сами ростом не маленькие. Я 180, муж 192. не в кого маленькими быть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо ))) мы на 4. Правда мы сами ростом не маленькие. Я 180, муж 192. не в кого маленькими быть )))

а мы с мужем оба маленькие я 162 он чуть выше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ну опережать это не отставать. Так что здорово растем ))) я теперь успокоилась немного хоть. а то ведь ни токса, ни пристрастий каких-то, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac, вот то же самое!!!!ни токса ничего)))только пузо на 5 мес)))я тоже до узи переживала сейчас успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы с мужем оба маленькие я 162 он чуть выше))))))

мы не маленькие, я - 169,муж - 182, а дочь у нас - малышка. Ей 8 лет, а рост - 123, одежда - на 6 лет. На физкультуре стоит последняя, и постоянно ноет - ну почему я такая маленькая. И в саду в группе была самая мелкая. Она занимается худ гимнастикой, и там тоже самая мелкая. Видимо, в соседа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, ))))))))) ха ха в соседа это круто! у меня одноклассник был последним на физ ре среди мальчиков школу закончили увидела его через 2 года он почти 2 метра стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ой ,я ни могу, ну как скажет, пися чужой домик :hohot: .Ты его попугай, что после родов этот домик будет как минимум месяц на карантине, так что пусть пока еще не поздно одумается и получает удовольствие,тем более второй триместр самый классный в этом плане, животик еще мал, а токса нету.

это он знает ))

[quote name=Ирина :)' timestamp='1368789256' post='9724285]

А мой муж совсем не хочет секса, что в первую Б, что сейчас, говорит, что не может, в животе же ребенок, что тыкать по голове ему не будет!!!! А мне то хочется, я за ним, а он от меня как от прокаженной!!! Обидно блин!!!!

предлагаю разработать план по захвату мужей в сексуальное рабство. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вам назначали второй скрининг, если первый был нормальным? Была сегодня на приеме и генетик сказала, что второй скрининг сдавать не надо, т.к. в первом риски очень низкие. Говорит, что сейчас во всем мире отказываются от второго скрининга, т.к. он менее информативен, чем первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША,  мне уже али направление на второй, хотя результатов по крови еще нет, только узи!!!

 

cheeful,  полностью поддерживаю, привяжу к кровати и все :), держите меня замучаю :)!!! Главное поймать и справиться с ним, весовые категории разные, мои 160 см против его 185, ну никак, буду брать массой, т.к. Поправилась :)!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1368800369' post='9725776]

cheeful, полностью поддерживаю, привяжу к кровати и все :), держите меня замучаю :)!!! Главное поймать и справиться с ним, весовые категории разные, мои 160 см против его 185, ну никак, буду брать массой, т.к. Поправилась :)!

мои 170 против его 192 тоже не особо грозны. Но мы же женщины, нам от природы хитрость дана и ум, значит нападать надо на сонного и привязывать быстренько. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вам назначали второй скрининг, если первый был нормальным?

 

Мне - да. Написали в заключении, что следующее плановое узи в 20-22 недели. Но это врач УЗИст написал. К гинекологу я только 31 мая пойду.

 

девочки, а кто подскажет, у меня срок 12+5, продолжаю прием фоли и йодомарина. Не пора уже что-то еще принимать или вообще другое? у своего Г забыть спросила, а она и не интересовалась)

 

у меня сейчас 12+1, принимаю йодомарин, витамин Е, фолацин и магне В6. На приеме последний раз была в 11+4, и врач пока ничего не отменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следующее плановое узи в 20-22 недели

Это само-собой, а в 16-18 недель тройной тест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkac, поздравляю с хорошим узи и дочкой)))

 

yul-chik, а у меня дочери 9 будет через 2 недели, она 135, но вес 22 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  спасибо огромное, это одно из самых ярких эмоций за последнее время ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...