Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

uliai, я нет но руки уже прям ЧЕШУТЬСЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже немного начала.. теперь так чешутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! А кто нибудь начал уже вещички детские подкупать?

Я начала, во всю! :D

В прошлую Б покупки начались с 10-й недели!

Сейчас вот смотрю новую коллекцию Некст. Там для самых маленьких такая красота!!!!!!!!! Слипы и всякие наборчики, особенно для девочек, такое всё яркое и цветастое!!! Хочу всёёёё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  мне, просто, секса хочется, нам все запретили. Я уже на стену лезу.

 

uliai,  а я все присмотрела, но не покупаю. У нас сноха родила, да и Данькиных вещей куча. Только если пару-тройку вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ленивая плесень) ничего не покупаю. Сейчас контрольные, летом у меня швейный цех, в сентябре начало учебы, родительские собрания, то есть покупать я буду в октябре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала...

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

от первого чуть осталось но очень мало да и страшненькие они какие то ... можно будет только дома носить, а тут магазин возле дома открылся мне туда заходить вообще нельзя...

Изменено пользователем uliai
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет! И я не хочу по магазинам гулять, ну немного куплю. Так, побаловаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои последние покупки.

Ооочень удобная штука, со вторым ребенком пользовались такими пеленочками (хотя изначально пеленать не собирались).

Ну если моя интуиция меня подвела, и родится мальчик - придется носить ему розовые пеленки :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс а я у нас таких не видела.... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс а я у нас таких не видела.... :( :(

Ну как же!! Мы же обе в Украине :) В розничной сети их нет, а в инете есть, посредники возят с американских сайтов. Средняя цена одной пеленочки 120-150 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть все эти слипики,бодики....я как только пол узнаю, все скуплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в Москве такие пеленочки, недешево, но несколько штучек обязательно куплю. Пеленать я не собираюсь, но во сне малыш часто будит себя ручками, а такая простая штучка будет хорошим подспорьем. Спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют)))

 

я обожаю старшей вещи покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, о да, о да! Мы с мужем Даньку обожаем одевать. А Данька любит одевать меня, как и Коля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, какие вы все заблаговременные. Я думаю я только перед самыми родами куплю что-нибудь. Сейчас даже тяги нет почему-то )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как удержатся?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, ого, так много уже!!))) Подожди, ещё куча беременности впереди, потом занятся нечем будет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже уже кое что прикупила но пока что нейтральное,когда узнаем кто в животике тогда начнем активно заниматься шоппингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чую, что мальчик, поэтому не заморачиваюсь по поводу вещей :D есть 2 комбеза, правда они за 3 и 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.... ну и вещичек понабрали уже)) Такие красивые...эх. У меня 2 пакета с детскими вещами от 0 до года наверно, все мама набирала когда то,понравится-возьмет) А я пока просто присматриваю, покупать считаю еще слишком рано. Лишь бы с малышом все хорошо было и вещи пригодились. Голый все равно не останется.

 

А то у меня у подружки малыш умер на 9ые сутки, вообще не представляю как она(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! А кто нибудь начал уже вещички детские подкупать?

я на прошлой странице написала. Кстати, вспомнила, что у сына тоже первый слип со слоником был :)

а я начала...

я надеюсь, это не всё 50-56 размеры, но и на постарше? :) Мы из купленных на первые месяцы вещей многое и надеть не успели, только постиранное в шкафу лежало. Потом, когда прикормом и на улице ребёнок умазюкивался, гораздо больше вещей нужно.

Я думаю я только перед самыми родами куплю что-нибудь.

ой, перед родами у меня даже на онлайн-магазины сил особо не было, я рада, что почти всё заранее купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, девочки, вы во всю уже одежку покупаете!!! Я только про коляску пока думала, все выбираю! У меея от сына осталась куча вещей, но правда все, что до 6 мес раздала!!! Мы сегодня ходили в зоопарк! После зоопарка ребенок мне сказал - Мама, давай домой купим кенгуру!!! Я ему, да он ут нас не поместиться, а прыгать, где он будет? На что мне мой ребенок ответил- Мам, ну ты что он еще маленький! А вообще меня наш зоопарк не впечатлил. Животные все замученные, попрятались, не зрелищно все как-то! а еще мне кажется, что народ у нас еще тот!!! Родители дерганые, дергают своих детей, дети ревут!!! В общем или я сейчас такая и все не так воспринимают или может так и есть! Главное ребенку понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), а вы к нам в зоопарк приезжайте))) Заодно и в тир, из калашникова постреляете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  меня тоже как-то не впечатлил наш зоо, когда с дочкой ходили. Особенно после того, как мы побывали в зоопарке Берлина. У нас животные и правда какие-то вялые, замученные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...