Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, ничего, нам еще чуточку. Недельки 2 максимум))

с моим темпераментом это же целых 2 недели еще ждать ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  ты, же, вроде с нами собиралась посидеть. Как на счет четверга днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ты, же, вроде с нами собиралась посидеть. Как на счет четверга днем?

вполне, я сразу сказала, что могу в любое время, главное, чтобы заранее мне сказали, чтобы с работой урегулировала. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а во сколько тебе удобно будет? Я завтра уточню будет ли все висеть в четверг, если да, то можем до крапоткинской прокатиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

мне главное домой вернуться к 17ти. Ну и чтобы не в час-пик из Бутово выкатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

читаю вас и прям завидую :) Счастливые неработающие люди :) А я сегодня еле глаза открыла. На работу приехала в полусоннном состоянии. Мечтаю о кружке крепкого кофе.

Девочки, а вы пьете кофе? И если да, то варите? или растворимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, доброе утро! Я тоже сегодня с трудом встала, хотя легла вчера в 10 часов, проснулась в 6 утра с будильником(((

я кофе не пью, обхожусь без него, а в первой половине триместра меня запах кофе раздражал)))) даже как-то раз пришлось директору одной компании тактично сказать, чтоб чашку из кабинета убрал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью. одну кружку в день. кофеварки нет, так что обхожусь обычным с банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете кофе? И если да, то варите? или растворимый?

я не пью, а когда коллеги рядом пьют, то меня аж наизнанку от запаха выворачивает.(( Вчера одна оставила кружку, так я ее накрыла, чтобы хоть чуток меньше воняло. Я от кофе никогда не будоражилась, если надо было не заснуть, то пила крепкий чай, а кофе был как баловство иногда, а теперь вот и запах не переношу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,

вот сначала меня тоже раздражал запах кофе, а сегодня шла на кухню в офисе и унюхала кофе... не поверите, чуть слюни не потекли :)) Налила себе чашечку, выпила... теперь сижу и мучаюсь угрызениями совести :) Не полезно же...

 

lady_scorpion,

ну раз каждый день, то наверно иногда точно можно себе позволить :)

 

Девочки, которые про ремень безопасности писали.

Сегдня села за руль, пристегнулась и поехала... Про ремень вспомнила только на работе, когда открыла форум :) Действительно ничего не жмет и не давит, когда сама за рулем. А вот когда с мужем езжу, на пассажирском сидении, ремень мне мешается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я редко редко растворимый пью, 1 кружка в 2-3 дня, и мы раз в неделю приезжаем к родителям, тут папа варит мне восхитительный натуральный кофе, почему-то мне кажется он более безопасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, А мне вот любопытно , как же предыдущие УЗИ ? Неужели только сейчас обнаружили , что 2 малыша, а раньше не видно было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти перестала пить кофе, только иногда в кафе позволяю себе латте или моккочино.

Иногда очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько читала, нигде не написано, что кофе категорически нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что кофе может справоцировать выкидыш

 

мне сегодня сон приснился, что я родила ребенка (не знаю М или Д) приезжаем к свекрови (судя по всему ребенок голый) она дает нам 1 марлевый подгузник и 1 одеялко, я лялю упаковываю укладываю спать, мы сидим с мужем любуемся на ребенка, тут он обписивается (ребенок) и я понимаю, что кроме этого одеяльца мокрого и подгузника у нас больше ничего нет, мне не во что переодеть ребенка)))) видимо тема покупок вещичек так повлияла на мой сон,что я то еще ниче не купила :D :D :D утром встала было первое желание пойти скупать магазины )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

читаю вас и прям завидую :) Счастливые неработающие люди :) А я сегодня еле глаза открыла. На работу приехала в полусоннном состоянии. Мечтаю о кружке крепкого кофе.

Девочки, а вы пьете кофе? И если да, то варите? или растворимый?

Я пью...но только с молоком и совсем некрепкий. Читала,что так можно...да и у меня слюни прям текут на кофе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не мучайте вы себя за кофе, вы же не пьете его все время, когда пить хотите, и 3 ложки растворимого кофе в чашку не кладете. Натуральный кофе содержит меньше кофеина. Единственное противопоказание - это повышенное давление и тахекардия (проблемы с сердцебиением).

Я, вот, редко могу кофе пить. Зачастую такое сердцебиение начинается и нехорошая эйфория... бррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня на работе сказали, что у меня пузенько все больше и больше видно :) а мне кажется, что оно совсем не растет(( но со стороны виднее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мужа похвалить. У него после угрозы на узи снос крыши начался. А вот уже 3 дня он просто чудо! Заботливый, нежный, ласковый... ттт. Обещал обязательно с пузико разговаривать, когда малыш начнет толкаться. Для него это что-то удивительное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, уже растет?)) у меня вообще ничего. я аж скоро переживать начну(

 

Netty-Ann, хвала мужу))) мой тоже такой заботливый папочка оказывается) хоть и будущий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

julia812, У нас в городе 2 аппарата УЗИ один в поликлинике второй в роддоме.Я делала УЗИ в 6 и в 9 недель оба раза в поликлинике,но там аппарат старенький,а вчера делала УЗИ в роддоме там аппарат поновее там и увидели двойню.На мой вопрос почему раньше не увидели так и сказали(там аппарат старенький) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня на работе сказали, что у меня пузенько все больше и больше видно :) а мне кажется, что оно совсем не растет(( но со стороны виднее :)

у меня тоже клиентки приходят домой каждые 3 недели и все говорят, что пузико прям ростет заметно))) а мне все самой кажется, что еще не видно, что я беременна, хотя даже знакомы которые видят меня на улице издали звонят потом и спрашивают, ты беременна? Ну не уж то теперь и за киллометр видно, что я в положении ??? ))))))))))))))))))

 

а муж постоянно говорит : "ростет мое пузо))))"

 

Всем привет.

julia812, У нас в городе 2 аппарата УЗИ один в поликлинике второй в роддоме.Я делала УЗИ в 6 и в 9 недель оба раза в поликлинике,но там аппарат старенький,а вчера делала УЗИ в роддоме там аппарат поновее там и увидели двойню.На мой вопрос почему раньше не увидели так и сказали(там аппарат старенький) :)

ужасно :D это ж до какой степени он должен быть "стареньким", что 1 ребенка видят а двух нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ага, растет) у меня стал заметен с 8 недель, но мне казалось, что он как тогда вырос, таким и до сих пор остался) а люди говорят, что с каждым днем он все больше и больше становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, :) Теперь всё понятно ))). А я уж стала сомневаться в своих результатах УЗИ , потому как на днях чувствовала шевелюшки справа и слева одновременно , такое ощущение было , что у меня их там двое, но сомневаться в результатах на тот момент не стала , потому как очень понравился аппарат в нашей консультации. Оборудование новое . До этого делала 3 раза в платных клиниках , но аппараты были намного древнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот и я не знаю, как его спрятать от посторонних глаз :) в четверг будет важное совещание, надо надевать что-то свободное, а пока в трикотажных платьях хожу :)

 

Netty-Ann, молодец муж :) поддерживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...