Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, вот и я не знаю, как его спрятать от посторонних глаз :) в четверг будет важное совещание, надо надевать что-то свободное, а пока в трикотажных платьях хожу :)

 

 

 

сейчас уже хоть мешок на голову одень люди все равно видят беременность, даже если животик обтягивать не будет, все равно видно, что ты кругленькая стала, да и блеск в глазах никакой тряпкой не занавесишь, если только шторки повесить? :cool: мне все говорят что меня лицо сдает, я похорошела, стала веселее и глаза оооо глаза глаза)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Сегодня разговаривала со своим Г у которого теперь буду наблюдаться он сказал что второго малыша могли не увидеть если он прятался за первым,так что может дело и не в стареньком аппарате.

Когда делали УЗИ в 9 недель сказали что матка увеличина пообещали крупненького малыша,а оказывается причина увеличиной матки второй малыш :D

И ещё у них сердечки стучат в унисон :)

Изменено пользователем angelina/angel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Сегодня разговаривала со своим Г у которого теперь буду наблюдаться он сказал что второго малыша могли не увидеть если он прятался за первым,так что может дело и не в стареньком аппарате.

Когда делали УЗИ в 9 недель сказали что матка увеличина пообещали крупненького малыша,а оказывается причина увеличиной матки второй малыш :D

И ещё у них сердечки стучат в унисон :)

 

Вот это да! Поздравляю с двойным счастьем!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе следует полностью исключить из рациона будущей мамы, даже если до беременности это был любимый напиток женщины. Сравнительно недавно было установлено, что существует определенная связь между употреблением кофеина и некоторыми врожденными дефектами у малышей. Употребление большого количества кофе в середине беременности может даже привести к выкидышу, поскольку сужает кровеносные сосуды, что приводит к кислородному голоданию плода.

 

т

это так мило!!!!!!!!))))))

 

а на каком сроке второго нашли? :D я так мечтаю о двойне. да и фолликула у меня 2 было, я прям рассчитывала! Может тоже в 16 недель пойду и второго найдут))) А то пузик у меня на 6 мес тянет))) Матку мне еще ни разу не трогали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была девочка, которой 2 нашли, чуть ли не на 17 неделе, а до этого он за первым пряталяся)) можно в вопросах поискать. Это зимой было под новй год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, офигеть! А еще хотела над nataly74rus310390 поглумиться))) интересно, в каком месте ей второго малыша найдут :) а тут вон что оказывается, находят ведь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, бе бе бееее :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :Crazy: я ведь тоже о двойне мечтала, а Бог распорядился немножко иначе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, не страшно!!!! один малыш тоже отлично!! Слава Богу, что он появился в животике!! это такое счастье!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новости....... эт я про кофе

 

Кофе следует полностью исключить из рациона будущей мамы, даже если до беременности это был любимый напиток женщины. Сравнительно недавно было установлено, что существует определенная связь между употреблением кофеина и некоторыми врожденными дефектами у малышей. Употребление большого количества кофе в середине беременности может даже привести к выкидышу, поскольку сужает кровеносные сосуды, что приводит к кислородному голоданию плода.

 

это так мило!!!!!!!!))))))

 

а на каком сроке второго нашли? :D я так мечтаю о двойне. да и фолликула у меня 2 было, я прям рассчитывала! Может тоже в 16 недель пойду и второго найдут))) А то пузик у меня на 6 мес тянет))) Матку мне еще ни разу не трогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас умоляю))))) однозначно вредно пить и курить, а все остальное - это зависит от организма самой беременной. Но говорить, что кофе приводит к выкидышу.... заблуждение. Если пить его правильно, ведь кофейная чашечка маленькая, и не злоупотреблять, то какой вред? кем доказан? Это похоже уже на вред от УЗИ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, это точно :) значит сразу за вторым пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Галь, где встречаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Решили вчера пойти на УЗИ так как малыши уже с недельку активно вдвоем в пузике толкаются .Мы ещё тогда начали подозревать что малыш там не один вчера нам подтвердили :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нить пуз волосатится?? а то у меня прям повышенная волосатость почему-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе 2 аппарата УЗИ

В Харькове 2 аппарата УЗИ?? :think1: или ты где-то в области живёшь?

А вообще - вот это новости!!! Поздравляю!!!))) Вот это дааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь пуз покрылся белыми волосками и ещё вокруг ореол начали появляться волосики,а от самой груди потом вокруг пупка и до самого лобка пигментацмя :Dв прошлые Б была только пигментация вниз от пупка.

может кто знает почему так ?

 

Ienniffer, Живу я в Харьковской обл 60 км от Харькова.

Изменено пользователем angelina/angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы уже обсуждали тут это :) у многих девочек он волосатится))) мне кажется у меня тоже немножко лохматится, но совсем чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Поздравляю! Это приятные новости!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, :)

 

Юлёчек, у меня живот тоже виден уже. Тоже появился в 8 неделек и мне кажется, что особо больше не растёт, а окружающие прям все уже замечают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, если вам не лень до кропоткинской прокатиться, то можно до выставки дойти, а потом в кафешку. А так, мне как скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про животики свои пишут и я присоединюсь :) Мне самой кажется, что пока не особо видно, но если только после плотного обеда ))

А вот на работе уже ловлю заинтересованные взгляды :)

А у вас на работе или в окружении вашем уже все заметили ваше положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у меня заметили уже абсолютно все! Потому что кто меня видит - особо сомнений уже не остаётся...А я хотела скрывать до последнего..не получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, нормальная ты :) просто малыш хорошо себя ведет и не беспокоит маму)

я стараюсь прикрывать животик пиджаком или другой свободной одеждой, когда не хочу, чтоб пузико видно было))) из друзей пока никто не знает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...