Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

По теме животиков, у меня за конец апреля-май скакнул в рост уже как месяце на 5, даже врач сказала за последний месяц сильно подрос. Но пока вроде так и остается примерно одного размера.

 

Так здорово, кто уже знает кто у вас в домике сидит. Я с нетерпением жду 31 мая, вдруг покажется мой пузожитель. Хотя не обнадеживаюсь, так как дочка до 7 месяца пряталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, а у нас уже +30, никакой пиджак не наденешь... летом конечно тяжелее животик скрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  ндааа, это тяжелее.. у нас сейчас ниже температура, поэтому пока такая возможность есть :)

Nato4ka4,  я так понимаю вам уже 16 недель? :) обычно линеечки с недельками, а не месяцами))) мы пока не знаем, кто у нас в домике живет, но на УЗ сказали, что предположительно мальчик))) муж запретил пока думать об этом, потому что врач сразу предупредила, что пиписька может трансформироваться))) ждем следующего УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки!

 

angelina/angel, обалдеть какие новости!

поздравляю!!!

это чудо!

 

Про кофе: первую Б пила, никакой опасности выкидыша не было! Мне Г разрешила 1 чашку вареного, только не растворимого. Я пила, И сейчас пью. А вот когда сыночек родился, на полгода отказалась. Потом опять потихоньку начала - увидела, что никакой реакции у сыночка не было на него)))

 

а у нас уже +30,
девочки... а у нас +3!!!!!!!!! :blym: Мы сегодня вышли... замерзли и зашли домой... :this_1: :this_1: :this_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Растет мой пузик а в нем......карапузики.Были сегодня на УЗИ и там нас обрадовали.С малышами все хорошо даже чуть опережаем по сроку.Радости нашей нет предела.....

Поздравляю!!!!!Ты первый раз делала УЗИ ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ё ж мое, у меня 13 неделек и никакого животика. после еды эт само собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

julia812, У нас в городе 2 аппарата УЗИ один в поликлинике второй в роддоме.Я делала УЗИ в 6 и в 9 недель оба раза в поликлинике,но там аппарат старенький,а вчера делала УЗИ в роддоме там аппарат поновее там и увидели двойню.На мой вопрос почему раньше не увидели так и сказали(там аппарат старенький) :)

 

аааа,понятно. Ничего себе, что за смысл тогда вообще на нем делать,если даже не видно,что две ляльки))))

 

nataly74rus310390, Сегодня разговаривала со своим Г у которого теперь буду наблюдаться он сказал что второго малыша могли не увидеть если он прятался за первым,так что может дело и не в стареньком аппарате.

Когда делали УЗИ в 9 недель сказали что матка увеличина пообещали крупненького малыша,а оказывается причина увеличиной матки второй малыш :D

И ещё у них сердечки стучат в унисон :)

какая прелесть)))))А пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете кофе? И если да, то варите? или растворимый?

я разлюбила кофе, некоторое время отвращение к нему было, сейчас просто не хочется. А в первые недели пила иногда до 3 чашек в день, натурального. До 3 чашек (кажется, по 150 мл) по исследованиям не приводят к негативным последствиям. В предыдущую беременность 1-2 чашки в неделю пила. И после родов на второй день в роддоме кофе пила с мужем, сын на моё питание никак не реагировал :)

 

А у вас на работе или в окружении вашем уже все заметили ваше положение?

в детских группах, где я общаюсь, пока никто вопросов не задавал, а у меня вроде как и не было повода объявлять о беременности, хотя животик уже сложно не заметить :) Наверное, думают, что это я наела, и не хотят обижать :D Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, 15 недель, 4 дня. Не нашла двойную симпатичную линеечку кроме этой, чтобы обоих моих деток записать)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, .Julyk, спасибо :)

Кулибин, УЗИ делали третий раз,нет ещё не знаем кто в пузике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, окей))) скину фейс свой, чтобы нашлись быстрее. Хотя у меня есть одна отличительная черта - пузо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), сейчас столько пузов вокруг :) Толи я просто стала обращать внимание, то ли и вправду это лето плодовитое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  мне кажется логичнее телефонами в личке обменяться))) осталось еще Галю спросить во сколько ей удобно будет и назначить время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно)))

 

ЗЫ: на аватарке не я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, зачем ты меня так расстраиваешь? Ну, хотя бы рупор возьми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  вот и у меня живота нет. надуваетсЯ только когда поем. матку только на ощупь найти могу, каждый день жду хоть какую-нибудь выпуклость ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже могу матку свою прощупать, она чуть выше середины между пупом и лобком :) Жирафчик пока не шевелится, жду своего пиночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже хоть мешок на голову одень люди все равно видят беременность, даже если животик обтягивать не будет, все равно видно, что ты кругленькая стала, да и блеск в глазах никакой тряпкой не занавесишь, если только шторки повесить? :cool: мне все говорят что меня лицо сдает, я похорошела, стала веселее и глаза оооо глаза глаза)))))))))

И меня на работе по глазам вычислили и по улыбке постоянной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик пока не очень большой, как мне кажется. Я в прошлый понедельник первый раз одела на работу "беременное платье", с завышенной талией и местом для будущего пузика, так одна девочка на работе, которая сама шьет, стала подозрительно на меня смотреть, потом попросила повертеться в платье, мол странный фасончик, ну а потом выдвинула предположение, что я беременна :sorry: ну я отрицать не стала, но попросила не распространяться на эту тему. Остальные пока не догадываются, ну или тактично молчат... Просто у нас есть еще беременяшка, у нее срок дней на 10 больше моего, но пузико уже приличное, видимо она меня затмевает, поэтому на меня пока внимания не обращают :D А в прошлом году у нас одна девочка в мае после праздников в декрет уходила, так некоторые только в апреле заметили что она беременна :sorry:

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо мои коллеги не имею возможности меня лицезреть, и узнают, когда я скажу, вот только не знаю когда руководство в известие ставить... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а я всегда думала. что это бревно во рту)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же он по твоему делает?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо много лишнего говорил))) вот и получил бревно в рот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите меня.за то что влезу в вашу беседу9просто я уже спрашивала,но ответа не получила,наверно не захотели отвечать) ну так вот)))) теперь два вопроса:1- есть ли у кого отёки и как боритесь с ними??? 2- кому нибудь ваша Гинеколог рассказывала .что должны в ЖК давать бесплатно витамины какие то и соки положенные???(а то мне тут рассказала девочка одна.что ей гиня сама сказала,что так должно быть во всех ЖК) вот думаю у кого ещё узнать???простите .что влезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у меня пока отеков нет, но у меня и в первую беременность их особо не было, хотя также летом носила пузик и тогда еще в 2010 году была эпопея с дикой жарой под 40 градусов, пожарами и дымом.

У нас в ЖК дают Элевит Пренаталь и всякое по необходимости. Вот недавно мне выдали две упаковки таблеток Сорбифер для поднятия железа, так как оно у меня сильно понижено. Одна упаковка 300 руб, за две 600, приятная такая экономия. Про соки не слышала, у нас не выдавали.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...