Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

A n y a, мне нет, ничего не видно еще))) зато сама я, больше не уступаю тем, кому раньше бы уступила. Культуры никакой, мужики сидят, а я подскакивала вечно. А теперь, извините, о себе думаю и о малыше. Бабулям, конечно, уступлю, но вообще стараюсь поменьше транспортом пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, поддерживаю, кто знает, дают ли что-то бесплатно в ЖК Украины.

А то в нашей ЖК даже баночки для мочи покупать отдельно надо. Хотя 3 года назад млжно было с 20 недели получить путевку в санаторий под Харьковом, а теперь молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Мне пару раз уступали. А пару раз просили меня подняться, чтоб уступить бабушке и беременной девушке. Но почти каждый день просто посмотрят на меня, и задумчиво опускают взгляд в пол. Хорошо мне на метро ехать всего 15 минут. Если бы как раньше по часу, я бы наверно наглела и поднимала кого-нибудь. А то два обморока уже было в метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока никто не уступает, не на столько у меня большой пузик, чтоб его было видно в час-пик, там обычно пассажиры как кильки в бочке и никто особо не разглядывает друг друга)) но в последнее время я на машине на работу добираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда мочу сдавала удивилась какая я не оригинальная,все сдавали в банках от фруто няни))))никто ниче не выдает,зато перед приемом я себя пюрешкой балую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ходила тут по магазинам, не смогла удержаться и купила малюсенькую шапочку малышу. Вчера мужу показываю, а у него аж слезы навернулись, минуту где-то его вертел и вздыхал, что дети такими мелкими бывают :) . Отвык уже :) . Чего-то сентименальным очень он у меня стал :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам места в общественном транспорте начали уступать?

вчера домой ехала, да еще поела хорошо, пузо было ого го какое :) Так меня начали люди расматривать... то ли я толстая, то ли им мерещиться, а то ли и правда беременная... но места пока не уступают. Но само разглядывание - так смешно )))

я, когда в жару облегающий сарафан одела, то мне два раза уступили место в метро. )) Но только в облегающем )))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, так мило :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот тут посомтрите, к сожалению текст скопировать от туда не могу

по бесплатных лекарст вот тут

Ссылки скрыты.

по поводу путевок вот тут

по поду питания тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы сообщили мужьям о Б? Я так много читала как это сделать,но у нас была стимуляция и после укола Х.Г.Ч врач сказала что О не было,мы успокоились,тест сделала случайно через 14 дней не считала само так вышло,валялся глаза мозолил,там была 1 полоска,а потом уже муж раньше меня 2 увидел через какое то время,тест на тумбочке валялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы сообщили мужьям о Б?

написала, что меня везут в скорой. Он спросил почему, я написала: с подозрением на внематочную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала, что меня везут в скорой. Он спросил почему, я написала: с подозрением на внематочную.

мда тоже не романтично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Н@стёнка,  девочки, я с вами вместе в эту дымовуху ходила беременная сыном, но мне уже было не уехать, родила в конце сентября. Жесть, конечно, была... Тут недавно слышала, что обещают этим летом повторение. Не дай Бог, Господи спаси и помилуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а мы с мужем 8го марта узнали) Я как то не надеялась на тот цикл, и тест сделала из-за задержки, попросила мужа взглянуть, а там то две // )) Вот так тоже не романтично) Первый раз более романтичнее было, мы с ним аж расплакались.Но увы увы...

 

Ирина :), что то я не поняла.Это только для москвы или вообще для россии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас долго не получалось, вот и в этот раз не ждали особо, но что-то мне подсказывало, что всё получилось. За неделю до месячных попросила мужа по дороге на работу забросить меня в аптеку за тестами. Купила, прям на работе сделала - сразу 2 четких полоски. Мужу звоню, спрашиваю, почему он не звонит и не интересуется, что там у меня :D . Он думал опять пролет, не хотел меня расстраивать своим повышенным интересом, на что я ему сказала, что он глубоко ошибся, на несколько секунд он подвис, потом как начал визжать :D Хорошо в машине был один, а то б его за психа приняли. Вроде тоже не особо романтично, но в первые 2 захода еще хлеще было :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я моему последовательно все тесты показывала, от самой блеклой, до самой яркой.... Так что прям в лоб говорить и не надо было) а когда результат ХГЧ по инету увидела, он спал)) я будить не стала, а когда проснулся налетела на него))) вот и радовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, там где закладка законодательство, есть ссылка на питание, в ней указана, Москва, МО, Нижегородска яобл и Питер. По другим регионам надо изучать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

Муж был на работе , я сфотографировала тестик и по почте ему прислала, в ответ от мужа пришло трогательное " это самые лучшие две темные полосы в моей жизни". До этого нам на узи предположили беременность, я пошла на узи узнать лопнул ли фолликул и была ли овуляция ,а показало ,что в матке анэхогенное образование 2мм, на следующий день сделал тест - он отрицательный ,потом еще два - одна полоска, в день отъезда мужа на работу делаю тест- он показывает одну полосу, думаю ну все это пролет , но все же за три дня до задержки наконец увидела бледно розовую полосочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ой, постараюсь рассказать, как я это сделала :)

поскольку малыш очень долгожданный, я хотела, чтоб все было романтично и неожиданно. Утром, чувствуя что-то не то, кстати, о задержке я даже не думала, хотя она и была (1 день), с какого-то перепуга пошла втихушку сдавать кровь на ХГЧ. Это была пятница, а в понедельник я должна была ехать в командировку в Москву, билеты и прочая хрень уже были куплены. Да, я же даже записалась уже в клинику Кулакова на консультацию по ЭКО, что сделать по квоте.

Где-то около 4-х часов дня пришел на электронку результат - 583,09. О, Боже!!!! Заплакала... Сразу стала думать, как отменять командировку, пришлось расколоться начальнику (таким образом, он узнал быстрее мужа :)).

Вечером купила сок и бутылку шампанского. Жду мужа. Пришел. Сказала, что командировка отменяется. Говорю ему, давай шампусика попьем, только мне нельзя, я буду сок. На стол поставила комп (хотя всегда мечтала тест с двумя полосками обмотать атласной ленточкой, положить в коробку и сделать таким образом ему сюрприз, но когда дошло дело, я не знаю почему, но тест мне совершенно не хотелось делать).

Налила себе сок, ему шампусик, говорю - давай выпьем за новый этап в нашей жизни!

Он - какой этап?

Я - у нас в жизни грядут большие изменения)

Он - так какие изменения?

Я - ну если бы ты сейчас, открывая шампанское, ты бы мог попасть не в меня, а в нас.

Он - в кого в вас?

Я - зай, скоро мы будем жить не одни)

Он - а с кем?

Я (загадочно)- кис, вот это результаты ХГЧ, если бы не "ОНО", результат бы был не больше 5.

Он - что это значит?

В общем, это продолжалось минут 5.

Не выдержала и говорю открытым текстом: зай, у нас будет малыш))

Внимание, фраза:

- Какой малыш? У нас ничего не было!!!!!!

Занавес

Открываю календарь, показываю: у нас было тогда-то, потом еще через день, а потом опять через день, а потом на следующий день.... это "ничего не было"?????

Минута молчания, осмысливания....

Он - кис, правда???

Я - конечно правда :)

УРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Проглотив бутылку шампанского, а это было уже 10 часов вечера, побежал за тестом, чтоб увидеть те заветные две полоски и купил кучу витаминов :)

 

у нас было так :)

Изменено пользователем Юлеk
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я больше не могу ваши истории читать, простите :) Так мило, у меня аж слёзы наворачиваются. А я на работе, так не ловко, вруг кто-то заметит. Очень рада за вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я сделала тест утром, когда муж уже был на работе...Он показал бледненькую полосочку и я сразу поехала сдавать ХГЧ. К вечеру узнала результат, была в шоке. 5,5 лет планирования - уже никакой надежды не было. Шла с работы, купила красивую коробочку и туда положила тестик. Вечером мужу вручила. Он так долго смотрел на этот тест, не мог сообразить ничего:)) потом дошло, схватил меня, закрутил, и вылетел куда-то. я в шоке была, вернулся через 20 минут с букетом:)

 

Девочки, я конечно присоединяюсь к вопросу про украину - не дают ли чего нам?:)) Но почему-то более чем уверена, что нет:))) у нас такого понятия даже нет - выдать какие-то медикаменты, не говоря уж о соках или путёвках:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... какие истории замечательные.Такие все мужья хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я прям хихикала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я так же мечтала упаковать тест :) а вышло по-другому :) и вообще, о чем я мечтала 5,5 лет, именно в марте все хотелось изменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я тоже так мечтала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...