Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390, тормоз, че :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а мы с мужем 8го марта узнали) Я как то не надеялась на тот цикл, и тест сделала из-за задержки, попросила мужа взглянуть, а там то две // )) Вот так тоже не романтично) Первый раз более романтичнее было, мы с ним аж расплакались.Но увы увы...

 

 

 

а у нас 8 марта был укол Х.Г.Ч,а 9 марта овулька,которую долбанная докторша не увидела,если б я ее послушалась и начала лечение.......я думаю в этой группе не была бы

 

nataly74rus310390, тормоз, че :)

да ладно :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Юлеk, ох, девочки, это просто было так неожиданно после стольких лет, что я действовала по отлаженной схеме в моей голове:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то мы дошли до контракта на ведение Б. Сделали нам УЗИ. Все отлично, гематомы нет, только тонус. Представляете мы уже 100 граммов весим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ничего себе! Вы богатыри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  ага, сама удивилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Извините_за_черточки._Кто-то_вытащил_пробел_из_клавиатуры)))

 

А_я_за_неделю_до_предполагаемых_месячных_22_февраля_сделала_тест,

но_мужу_не_сказала,полоска_была_очень_светленькой.

(Далее_скопировала_из_письма_подружке)

 

В общем, было это так... )))

23 утром муж поцеловал меня сонную и ушел на работу(на_сутки). Я, естественно, ничего ему не сказала, спала ещё. Но после того, как Саша вышел, сон как рукой сняло. Я вспомнила, что Б!!! К сожалению, тестов больше не было. А так хотелось замочить ещё раз и увидть две полосочки!!! Разбудила девчат, собрала их и мы поехали к маме с утра, а не в обед, как планировали. Спросишь, почему? А чтобы быстрее тесты купить и сделать))) Ехать 70 км. Не ехали, а летели! Первым делом у мамы я пошла с каким-то колпачком в туалет. Увидела желанные 2 //, увидела и динамику, сфотографировала на телефон, добавила в ММS, набрала текст: "Поздравляю! Это мой подарок к празднику! Я люблю тебя!" и отправила мужу.

Минуты через две звонок и счастливый голос из трубки: "Да ладно?!!"

Я (шифруясь, чтоб мама не заподозрила) лаконично: "Да!!!"

"Классно!!! Любаш, я рад!!! Это значит когда, в ноябре?"

"Да, 3!"

"А когда это мы ?"

"После твоего дня рождения."

"Ты не представляешь, как я рад! Я тебя люблю!!!"

"Я тоже тебя люблю!!!"

А увиделись мы только через сутки. Когда я зашла, обнял и ещё раз повторил, что очень счастлив. И никогда, ему так хорошо не было на работе, как в этот раз после такой новости)))

Вот и вся история.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Украине - и не надейтесь, что б нам кто-то что-то давал! Для ЖК из бюджета средства выделяются по минимуму, на ЗП работникам и всё!

Поэтому с нас только брать могут, про бесплатные лекарства или витамины остается только мечтать. Да что уж витамины!!!!! Хоть бы сдачу анализов бесплатную сделали - все ж покупать приходится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, согласна, в гашей ЖК или деньги плати или покупай по списку. (списки у нас конечно смехотворные, чуть позже выложе так на развлечься)

Ситуацию в нашей стране объяснили так; так-как у нас еще нет страховой медицины, то и бесплатных рецептов тоже нет

 

Для смеха

Что нужно в нашей ЖК для сдачи анализа на кал и мокроту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, ахахахахаах))))))))))) у меня сын давно сожрал кнопку пробела на телефоне))) я такие убойные смски отправляла :Crazy:

 

*Mama 2013*, а у нас висит почти такое же объявление с просьбой сдавать с специальных банках из аптеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), У нас видать народ победнее поэтому хоть в майонезных банках приносите :Crazy: а то говорят бывает в кулечках приносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало того что всё платное, я ели стала на учёт. Ждала 2 часа в очереди, а потом врач начала рассказывать как у неё много пациентов и она меня не возьмёт! Мол иди по месту прописки! А то что по закону я могу стать на учёт по месту проживания- её не волнует. Короче договорилась только после того, как согласилась платить за приём 100 грн каждый раз. Назначила мне анализы в самой дорогой лаборатории города на 600 грн, обьясняя это тем, что только эту лабу признает наш Криворожский институт генетики. короче бред какой-то. А потом оказалось, что она там работала, наверно имеет какой-то процент. В общем я решила идти в синево, сэкономлю 300 грн, неплохая разница, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, У меня похожая история с поздравлением на 23 февраля. Еще за пару дней до теста я обратила внимание, что температура растет. Конечно очень надеялась, но тест делать боялась. Обычно я его делала и в этот день М приходили. Поэтому ждала. 23 февраля в день предполагаемых М, БТ (базальная температура) поднялась до 37,3 вроде. Я с утра ничего мужу не говорила. Поздравила с 23, подарила подарок и он на работу пошел. А я бегом в аптеку. Сделала тест, а там сразу 2 четких полоски. Как продержалась до вечера не знаю. Днем из подручных материалов соорудила подарочную коробочку. Вечером он пришел, я говорю: "А у меня еще один подарок есть" и даю коробочку. Он наверно думал, что там ручка, или часы. Так крутил ее и разворачивал. Открыл... и в этот момент нужно было видеть его выражение лица. Это что-то. Осмыслял наверно еще с минуту, прежде чем начал говорить )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), У нас видать народ победнее поэтому хоть в майонезных банках приносите :Crazy: а то говорят бывает в кулечках приносят

Ой у нас в таком приносят, я каждый раз угораю со смеху, когда анализы сдаю. У нас столик специальный для банок этих, такого насмотришься.

И обрезанные пластиковые бутылки, и какие-то пластиковые коробки непонятного происхождения. Один раз видела двухлитровую банку и гранёный стакан :D :D :D .

Млин, ну неужели жалко 2-3грн. купить контейнер для анализов...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь))) ну среди тех, кто будет стоять на кропоткинской в час посередине - нас точно меньшинство с пузами :Crazy:

 

Мне уступают в метро еще как)

 

Анют, за аве в контакте тоже не я :D не перепутай))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Катюш. Только не по середине, а у последнего вагона из центра, т.е. от Библиотеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиентка пришла,спрашивает делала узи?девочка мальчик? Я в шоке!!!То есть вопроса Б я или нет уже не встает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, точно)) я завтра перед выходом еще раз проверю какой вагон и станция метро) режим блондинки в розовых ботинках активно работает у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ну вот у меня в ЖК все анализы якобы бесплатные))))) Т.е. ты приходишь сдавать - а тебе в каждом кабинете - "оставьте 10-20-30грн(а то и больше) на фонд кабинета/фонд больницы/реактивы (нужное подчеркнуть:))) А вообще они типа бесплатные:)))

Млин, ну неужели жалко 2-3грн. купить контейнер для анализов...

вот тоже не понимаю, удобнее же...

irene_cooper, а какая у нас самая дорогая лаборатория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ну вот у меня в ЖК все анализы якобы бесплатные))))) Т.е. ты приходишь сдавать - а тебе в каждом кабинете - "оставьте 10-20-30грн(а то и больше) на фонд кабинета/фонд больницы/реактивы (нужное подчеркнуть :))) А вообще они типа бесплатные :)))

 

вот тоже не понимаю, удобнее же...

irene_cooper, а какая у нас самая дорогая лаборатория?

 

самая дорогая "Dila", вот их сайт

Ссылки скрыты.

и цена завышена т.к. они все анализы в Киев отправляют, замораживают и т.д. Результат на прогестерон, например, нужно ждать 2.5 дней, когда в синево к вечеру уже готов.

в синево в 2 раза дешевле, ещё и скидку уже насобирала...

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сообщеним мужу было так: Б у нас 2 (1 неудачная) поэтому мы боялись верить. Задержка была неделю, когда появилась слабая полоска. Я утром сделала тест и припрятала, но муж меня по лицу раскусил. Ну, я, мол так и так, но задержка неделя, а полоска слабая, глюк наверное. Отправила его на работу, а сама тайком ХГЧ сдавать. Пришел ответ, а муж в аське как раз спрашивает как дела? А я: 33

Он: чего 33?

Я: ХГЧ

Он: поздравлять не буду, а то мало ли

Я: давай не будем так думать, а то малыш обидится...

С работы приехал с букетом цветов!

А вообще, он очень хотел и ждал // на тесте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, у нас сдаеш только лично, поэтому в негодящей таре не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ух ты, я про них и не слышала...а они прям возле моего дома.. да ну нафиг анализ 2,5 дня ждать)) я вчера утром на прогестерон сдавала и вечером уже результат забрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  беременный мозг))) если не забуду, кину вам с Галей завтра смс что, где, когда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня сегодня весь день ЧЕТВЕРГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...